CRM в агентстве недвижимости 73 / 737

05 нояб. 2008
Пока другие думают что ставить, я уже 2 года успешно работаю! А то что кто-то ищет идеальную программу для недвижимости, так ничего идеального небывает!!! Бывает только -оптимальное! :D С чем себя и поздравляю и вам желаю скорейшей автоматизации нелегкого риэлторского труда, кстате до "Идеального варианта" пользовался другой программой называеться "Агентство Недвижимости" тоже программа вполне справлялась с задачами, но "Идеальный вариант" покорил тем что очень гибко настраиваеться под любое агентство! :D
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
05 нояб. 2008
Владимир Руденко писал(а):
Пока другие думают что ставить, я уже 2 года успешно работаю! А то что кто-то ищет идеальную программу для недвижимости, так ничего идеального небывает!!! Бывает только -оптимальное! :D С чем себя и поздравляю и вам желаю скорейшей автоматизации нелегкого риэлторского труда, кстате до "Идеального варианта" пользовался другой программой называеться "Агентство Недвижимости" тоже программа вполне справлялась с задачами, но "Идеальный вариант" покорил тем что очень гибко настраиваеться под любое агентство! :D


Согласен, программа гибкая. Есть конечно мелочи, которые нужно дорабатывать. Но в целом очень приятные впечатления
внешняя ссылка - недвижимость в Челябинске! Обмен, продажа, покупка! Ипотека, оформление!
05 нояб. 2008
Скачаем демо, посмотрим. Дальше видно будет.
Продаю недвижимость в Тольятти с 1997 года
05 нояб. 2008
Правильно! Лучьше один раз попробывать. чем десять раз обсудить!
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
05 нояб. 2008
Владимир Руденко

Оффтоп :

Вспомнил что мне ваш логотип напоминает - внешняя ссылка А то голову ломаю что где то видел.
07 нояб. 2008
Tundr писал(а):
Владимир Руденко

Оффтоп :

Вспомнил что мне ваш логотип напоминает - внешняя ссылка А то голову ломаю что где то видел.


Ну уж .... прям!!! Ничего общего не вижу! Кроме круглой формы! :D Непредергивайте уж так откровенно! :D
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
07 нояб. 2008
Логотип кстате сам рисовал лет 7 назад! :D
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
07 нояб. 2008
Тундр, а вы почему у нас такой "СЕРЕНЬКИЙ"? Боитесь чего-то? :D
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
07 нояб. 2008
Владимир Руденко
Круг и агрессивный цвет дают красное пятно - которое в последующем неосмысленно переносится. Так что сори не хотел никого ни в чем обвинять и уличать.

Тундр, а вы почему у нас такой "СЕРЕНЬКИЙ"? Боитесь чего-то? :D


Кто же вам сказал что я сереньки - это вообще не естественный цвет для человека. Я очень даже белый и пушистый :)

На самом деле не вижу смысла сидеть под своими реальными координатами, в свете того что на полях не работаю - лицом не торгую, общественную деятельность веду совершенно в другой сфере - даже не экономики, поддерживать имидж в риэлторской среде мне еще рано. А вы поди и в однокласниках зарегались? :)
07 нояб. 2008
Кстате много потеряных друзей нашел! :D Очень рад общению с ними! :!:
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей