Социальные сети реально дают клиентов!!! 743 / 53211

08 янв. 2011
Вячеслав Торопин писал(а):
Владимир, а сколько лет интернету в Усть-Каменогорске?

Да столько же, наверное, сколько и везде.. просто распространен очень плохо он.. но сейчас уже заметно увеличивается число пользователей.. думаю это благодаря появлению 3джи подключение стало проще.. По знакомым замечаю, что процесс пошел..
08 янв. 2011
Червяков Игорь писал(а):
Семен чем-то подобным в мире промышляет, интересно услышать о его достижениях. :)

Да, я нашел его.. ну не сказать, что прям конкретно промышляет.. "друзей" в два раза меньше, чем у меня.. моему миру ровно месяц сегодня.. думаю его клиентуре просто некогда по "мирам" рассиживать.. вот он и не парится над этим.. :D
08 янв. 2011
Ну все...начитался...попробую порыться в этом мире. Там хоть инфекций нет?
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
08 янв. 2011
Марзагульдеев Федор писал(а):
Ну все...начитался...попробую порыться в этом мире. Там хоть инфекций нет?

:mrgreen: Нет.. а чего рыться то.. надо народ из своего города в "друзья забивать".. после хотя бы 500-1000 "друзей" уже можно будет судить подходит это Вам или нет.. :D
В чем еще прикол.. вот у меня уже когда 2000 человек было в друзьях.. приходит нормальный вариант по аренде, а отпаравить бывает не кого.. пишешь в блог объявление и "агент" начинает разрываться :D Моментальный эффект, короче.. вот еще один плюс... У "друзей" которые в сети всплывающее окно с этим объявлением на несколько секунд на мониторе появляется.. остальные потом в ленте увидят..
Последний раз редактировалось Владимир Грохотов 08.01.11, 21:47, всего редактировалось 3 раза.
08 янв. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
Марзагульдеев Федор писал(а):
Ну все...начитался...попробую порыться в этом мире. Там хоть инфекций нет?

:mrgreen: Нет.. а чего рыться то.. надо народ из своего города в "друзья забивать".. после хотя бы 500-1000 "друзей" уже можно будет судеть подходит это Вам или нет.. :D
В чем еще прикол.. вот у меня уже когда 2000 человек было в друзьях.. приходит нормальный вариант по аренде, а отпаравить бывает не кого.. пишешь в блог объявление и "агент" начинает разрываться :D Моментальный эффект, короче.. вот еще один плюс... У "друзей" которые в сети... а кто не в сети потом в ленте увидят.. всплывающее окно с этим объявлением на несколько секунд..


Почти понял :?
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
08 янв. 2011
Марзагульдеев Федор писал(а):
Почти понял :?

Да я чуть исправил.. #-o
08 янв. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
. просто распространен очень плохо он.. но сейчас уже заметно увеличивается число пользователей..

Может вы на острие волны, снимаете сливки, число пользователей достигло критического количества для достижения нужного результата.
Им все в новинку, готовы кликать на любую замануху.
08 янв. 2011
Вячеслав Торопин писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
. просто распространен очень плохо он.. но сейчас уже заметно увеличивается число пользователей..

Может вы на острие волны, снимаете сливки, число пользователей достигло критического количества для достижения нужного результата.
Им все в новинку, готовы кликать на любую замануху.

Не исключено.. но не хотелось бы чтобы это было так...
Хотя даже мой пример с моментальным эффектом от всплывающих уведомлениях у "друзей" в сети, когда пишешь в блог уже делает "мир" эффективнее обычного пусть самого навороченного сайта.. миллионы пользуются майлруагентом.. он всегда включен, когда человек работает за компьютером.. Ведь глупо думать, что все, кто нуждается в решении вопроса продажи\покупки\аренды недвижимости, их родители, родственники, друзья, знакомые держат Ваш сайт открытым, когда сидят за компом, и каждые 5 минут заглядывает туда и изучает на предмет появления новой для него информации..
+ много еще всего.. раскрученный "мир" это как личное средство массовой информации..
Тут главное - найти, заинтересовать и удержать как можно большее количество людей из нужного Вам города\региона, чтобы они добавились в друзья и не ставили Вас в игнор.. А способов обратить еще и еще раз их внимание на вашу страничку этот ресурс дает море.. была бы фантазия, творческий подход так сказать :D
08 янв. 2011
Короче пробуйте, раскручивайте миры в своих городах и странах, объединимся и начнем осваивать междугородние\международные обмены!!! или продажи с встречными вариантами.. Представляете! Думали когда нибудь над цепочкой из десятков звений протяженностью от Москвы до Владивостока [-X :lol:
Так, всё.. спать, Володя.. :D
09 янв. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
Месяц назад я начал в "Мой мир" на майл ру добавлять друзей из своего города.. по 100 чел в день.. сейчас 2745 :D
Сейчас занимаюсь продажей двух квартир (одну уже продал) которые пришли именно благодяря "моему миру" и несколько вариантов по аренде.. 5 или 6 реально сдал... Про желающих снять вообще молчу.. отбоя нет и через одного благодарят за то, что делаю это! :D Правда интересно.. Удобно тем, что в переписке легче скрыть раздражение от усталости, диалоги получаются более продуктивными, можно делать заготовки на частые вопросы, короче реальная тема, особенно для новичков-агентов в крупных городах, где кучность риэлторов особенно велика (это уже просто личное не проверенное мнение)
:D Кто-нибудь пробовал? Прокомментируйте, пожалуйста, может быть рано радуюсь?



каким образом в "Мой мир" на майл ру ты добалял людей со своего города ? поисковик не выдает по городу - просит имя или меил
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей