Объединение AVITO, SLANDO и OLX 74 / 2700

13 мар. 2013
tas430 писал(а):
Может я не правильно выразился, либо меня не так поняли я имел в виду аккаунты на авито, сландо и олх у меня также дублируются объявления как я понимаю произойдет объединение баз данных и появятся дубль-аккаунты и авито их заблокирует как всегда :-(



Базы не объединяются.

Сайты продолжат работать до последнего актуального объявления, а позже при попытки зайти на один из двух сайтов, Вы будете перенаправлены на AVITO. Насколько я понял.
внешняя ссылка - агентство Авангард, Электросталь
13 мар. 2013
Татьяна Костянова писал(а):
malutk@ писал(а):
Я может чего-то не понимаю, но в чём изюм для SLANDO и OLX? С AVITO всё понятно...

Похоже, их просто перекупили.

OLX -международная система. Глубоко сомневаюсь, что ее перекупили. :)
13 мар. 2013
shra75 писал(а):
Татьяна Костянова писал(а):
malutk@ писал(а):
Я может чего-то не понимаю, но в чём изюм для SLANDO и OLX? С AVITO всё понятно...

Похоже, их просто перекупили.

OLX -международная система. Глубоко сомневаюсь, что ее перекупили. :)


А что авито наше, отечественное? :sh_ok:
Недвижимость в Рязани. 8-4912-50-20-12, 8-910-630-44-46 внешняя ссылка
13 мар. 2013
Купили только российские подразделения тех сайтов.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
13 мар. 2013
Как я понял их не купили а закрыли. Их владелец (он у них был один и тот-же) купил долю в авито за 50млн. Видимо посчитал что выгоднее закрыть чем конкурировать самому с собой )) Либо условия продажи доли в авито были SLANDO и OLX нах.. с рынка.


А вообще я по прежнему подозреваю, что все это одна и та-же банда, и уши там eBay торчат.
15 мар. 2013
Я очень рада, что наконец-то Доски решили сгруппироваться в одну структуру. :ya_hoo_oo: Давно пора! Всё равно они были на "заднем фоне"... :men:
16 мар. 2013
Интернет Риелторович писал(а):
Как я понял их не купили а закрыли. Их владелец (он у них был один и тот-же) купил долю в авито за 50млн. Видимо посчитал что выгоднее закрыть чем конкурировать самому с собой )) Либо условия продажи доли в авито были SLANDO и OLX нах.. с рынка.


А вообще я по прежнему подозреваю, что все это одна и та-же банда, и уши там eBay торчат.


Там торчат уши Naspers - ему принадлежали OLX и Slando. Он их слил и за 50 млн долл получил чуть менее 1/5 доли в Авито.

К слову сказать ни один из этих проектов прибыли не показал - все трое убыточные в той или иной степени. К Ванге не ходи - скоро айпио, вот и надувают пузырь наращивают капитализацию.
Если ваш процент ошибок менее 90% - значит вы мало пробуете.
16 мар. 2013
Ну если айпио, то цены за размещение должны поднять.
16 мар. 2013
Васяnew писал(а):
Ну если айпио, то цены за размещение должны поднять.

Да они и так там не игрушечные... :-(
16 мар. 2013
Васяnew писал(а):
Ну если айпио, то цены за размещение должны поднять.

Ага. Скидку сделали 20%-ую на магазины всем.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей