МК Я.Лурье 28,29 января 675 / 115749

23 янв. 2011
Для тех, кто добирается на автомобилях. Ехать по Можайскому ш., в р-не посёлка Часцы будет большой указатель на СОЦ Горизонт, если из Москвы, то направо. И далее ещё 8км никуда не сворачивая, по главной дороге. Через 8 км, не доезжая Ястребков, где основная дорога круто поворачивает налево, опять направо в лес. Там стоит большой указатель СОЦ "Горизонт". Там же останавливается маршрутка. По лесу 500м, опять придерживаясь указателей, в лесу уже маленьких.
Кто проживает в Горизонте, говорите охране, чтобы Вас пропустили на территорию, на стоянку. Кто не проживает в отеле, для тех стоянка перед Горизонтом, перед КПП.
23 янв. 2011
Опять для тех, кто запутался среди постов в ветке.

1. МК Я.Лурье на тему "Рост продаж за счет внутренних ресурсов компании. Условия выживания на сложном рынке" для руководителей и успешных риелторов пройдет в Подмосковье, Одинцовском районе, внешняя ссылка . МК двухдневный.

Начало 28 января в 11-00. Начало 29 января в 10-00, окончание в 18-00


Стоимость участия в двухдневном МК 10000руб. Длится 7 рабочих часов +перерывы на кофебрейки и на обед. (Кофебрейки входят в стоимость участия. Обед не входит в стоимость участия. Обед для не проживающих в отеле Горизонт, вместе со всеми по системе шведский стол стоит 250 руб)

2. Встреча для активных риелторов, активных нерсиан, членов КД-НЕРС, КРАН, в баре в отеле Горизонта начинается
29 января в 18-00 Стоимость участия: каждый платит за себя по ценам меню.

Кому далеко добираться, можно заказать себе проживание в отеле по тел.8(495) 785-58-88. Сейчас в отеле акция. Все номера, включая 2х комнатные люксы стоят в будни 1700руб, в выходные 2000руб, включая 3х разовое питание по системе шведский стол и ещё кучу всяких доп. услуг при двухместном размещении.

Добро пожаловать в Одинцовский район. С уважением. Евсеева Ольга.
24 янв. 2011
Елена Викторовна писал(а):
Бутылку вези, Сереж! У вас есть там какая-нибудь настойка морошковая? :D

KaterinaV писал(а):
Сережка, без морошки даж не думай!!!!!!!!!!!!!!
(Я про настойку))))


Сегодня заглянул в алко-бутик кроме "Карельского бальзама" и нескольких сортов беленькой наш ЛВЗ не выпускает.
Была морошковая но производство не наше.
Шо брать то??
Чем больше свободного времени, тем тупее его проводишь.
24 янв. 2011
Морошку!!!!!!!!!!
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
24 янв. 2011
KaterinaV писал(а):
Морошку!!!!!!!!!!

И где ж он ее возьмет в такое время года?
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
24 янв. 2011
Настойка))))))))))))
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
24 янв. 2011
KaterinaV писал(а):
Морошку!!!!!!!!!!

:lol:
Чем больше свободного времени, тем тупее его проводишь.
24 янв. 2011
Сереж, а чье производство???????
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
24 янв. 2011
KaterinaV писал(а):
Сереж, а чье производство???????

город Иваново.
разве там есть морошка? :roll:
Чем больше свободного времени, тем тупее его проводишь.
24 янв. 2011
о как.... Скорей всего, это как обычно в нашей стране... Собрать ягоду на севере и отвезти в ЦФО, а там уже напитки сделать из нее вкуснейшие)))))))
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей