МК Я.Лурье 28,29 января 675 / 115749

24 янв. 2011
Спать на пенсии будете. :D
24 янв. 2011
Сергей /Карелия/ писал(а):
fedorovk писал(а):
Yaroslav писал(а):
Николай, Наталия Алексеевна, спасибо!
Я уже уточнил кто именно забронировал двухкомнатные люксы. Именно их я и перечислил. Обращусь к ним в личку.

Ярослав написал в личку. Скажите как дальше будем действовать.

Костя меняемся номером?
Мне то пофик какой номер, есть ощущения что и поспать то не успеем...
дык, лучше выручить коллегу.

Да я вообще думаю что надо место для палатки арендовать
С уважением, Федоров Константин. Компания "Проспект-Недвижимость". http://forum.ners.ru/www.pro-estate.ru
25 янв. 2011
Olga Iv писал(а):
Ведём список, кто едет просто на встречу, без МК,
встреча состоится 29 в 18, и большинство участников МК на ней будут:

1. Катя Векшина
2. Татьяна Юрьевна
3. Наталья Алексеевна
4. Трио-риелти
5. Тюленев
6. Д.Овсянников
7. О.Меркулова
8. Ольга 2006
9.Селезнёв Герман
10. Ярослав
11. Людмила Петровна

кто ещё?

Давайте будем только этот список вести, кто будет на встрече, но не будет на МК. С 2мя списками народ путается. Большинство участников МК будет на встрече, примерно 20 человек.


Кто будет просто на встрече, мне в личку фамилии скидывайте. Отель просит список.
25 янв. 2011
fedorovk писал(а):
Да я вообще думаю что надо место для палатки арендовать

Можно.
Но тут нужно привлечь(завлечь) Катерину Векшину. Вроде она спец по палаткам.
Чем больше свободного времени, тем тупее его проводишь.
25 янв. 2011
О да!!!!!!!!! Завлекайте меня, завлекайте)))))))
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
25 янв. 2011
KaterinaV писал(а):
О да!!!!!!!!! Завлекайте меня, завлекайте)))))))

:hb: :hb: :hb:
Чем больше свободного времени, тем тупее его проводишь.
25 янв. 2011
Отвечаю на вопросы.

Мне часто приходиться отвечать на высказывания: "Очень хотелось бы посетить Ваше мероприятие, но я не пью, или столько я не выпью :) " Люди, читая открытый форум, и мало зная нас, нерсиан, не понимают, где прикол, где шутка, где истина. Меньше всего мне хотелось бы быть организатором большой пьянки. Но общение "без галстуков" каждый понимает по-своему.
Вечером 29го для Вас, дорогие коллеги, я организую демократичную площадку для общения. И только от Вас, от участников мероприятия зависит, интересным будет это общение или нет. Хотите с алкоголем общайтесь, хотите без.

Чем можно заняться вечером 28го участникам МК? Ну всё тот же бар и та же аудитория для общения. А также освещаемый каток до 24 часов, бассейн до 23, и все развлечения СОЦ Горизонт (см на сайте) к Вашим услугам.
25 янв. 2011
Спасибо всем кто отклинулся на мою просьбу поменять номер. Вопрос решен. Меняемся с Константином (Проспект-недвижимость).
25 янв. 2011
Olga Iv писал(а):
Мне часто приходиться отвечать на высказывания: "Очень хотелось бы посетить Ваше мероприятие, но я не пью, или столько я не выпью :) " Люди, читая открытый форум, и мало зная нас, нерсиан, не понимают, где прикол, где шутка, где истина.

Если подобные высказывания исходят от нериэлторов - понимаю. А если это заявления риэлторов ... :-k
Способность выпить в нужный момент столько, сколько необходимо - часть нашей трудной и опасной работы.
Также как и умение отличать шутки от истины. ;)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
25 янв. 2011
=D> =D> =D>
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей