МК Я.Лурье 28,29 января 675 / 115749

10 янв. 2011
Olga Iv писал(а):
(Новых докладчиков оплачу самостоятельно)

Ого... :roll:
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
10 янв. 2011
Olga Iv писал(а):
Как это сделать? Что предпринять?

приехать пораньше и пообщаться вдоволь, я по любому в четверг 27-го поеду, что бы вечером быть на месте и ничего не пропустить с утра.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
10 янв. 2011
Olga Iv писал(а):
Коллеги, хочется сделать: 1) встречу интереснее; 2) больше общения; 3) мозговой штурм по общим проблемам.
Как это сделать? Что предпринять? Может быть бООльшие перерывы в световой день для общения..., может растянуть её на 3 дня, захватив воскресенье? Может быть, позвать ещё докладчиков? Кого?(Новых докладчиков оплачу самостоятельно)
Просьба высказываться. Особенно прошу высказаться Мастера-организатора встреч, Михаила Домбровского.


УПС... #-o
Гонки-то нет - люди еще и не вышли из новогодних отпуск офф...
Пауза на осмысление... :-k #-o :-k
НЕДВИЖИМОСТЬ В КАЛУГЕ внешняя ссылка
10 янв. 2011
Червяков Игорь писал(а):
Olga Iv писал(а):
Как это сделать? Что предпринять?

приехать пораньше и пообщаться вдоволь, я по любому в четверг 27-го поеду, что бы вечером быть на месте и ничего не пропустить с утра.


Рацзерно!
А вечером-ночью между 28 и 29 января наобщаться до отторжения!
Чтоб не было желания остаться на третью ночь.
Ведь разъезжаться народ будет, какой третий день?!... По домам, по домам...
Никогда не забуду утро последнего дня в Калуге и вид конференц-зала...
Жаль не сфоткал! :lol:
НЕДВИЖИМОСТЬ В КАЛУГЕ внешняя ссылка
10 янв. 2011
Я вообще-то и планировала еще воскресенье прихватить, думаю, что еще кто-нибудь присоединится :D
10 янв. 2011
Думала, ещё докладчиков позвать,чтоб ещё интересней было, на воскресенье. Но в личку получаю сообщения, что бардак и сумбур будет. Так что, пока только МК Я.Лурье.
10 янв. 2011
Червяков Игорь писал(а):
Olga Iv писал(а):
Как это сделать? Что предпринять?

приехать пораньше и пообщаться вдоволь, я по любому в четверг 27-го поеду, что бы вечером быть на месте и ничего не пропустить с утра.


Во сколько стартовать думаешь ?
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
10 янв. 2011
Решим, Володь, ближе к делу, ты ведь тоже едешь.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
10 янв. 2011
Да уж....интерееесный класс собирается :D

Весомый аргумент в пользу поездки :D
11 янв. 2011
Мы с Саяпиным Сергеем тоже к вам заглянем на подмосковную тусовку на полдня. Видимо в день заезда.
С уважением,
Илья Шкоп
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей