Ищу CRM программу для риэлторов 173 / 8314

25 окт. 2012
готовой нет
25 окт. 2012
Anya писал(а):
готовой нет

А у Игоря Манна, семинар которого вы продвигаете, есть?
или только общие слова про инновации?
Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
25 окт. 2012
:))) не в курсе я про СРМ у Игоря Манна. А для чего оно ему? Он сам себе маркетолог и сам себе продавец :)) А по МИФу(издательство) спрошу обязательно
25 окт. 2012
кстати про картотеку клиентов он пишет и говорит, что касается инноваций, то это про интернет-маркетинг и там у него мноооого интересного :)
25 окт. 2012
Расходы на внедрение коробочной версии прикидывали ?
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
25 окт. 2012
Уже приняли решение, что расходы на коробку слишком высоки. Писать самим -долго. Пока пользуем облако.
25 окт. 2012
мне вообще кажется что СРМ для АНа слишком громоздкая система ... оперативная ситуация у агентов и клиентов слишком быстро меняется и все это загнать в СРМ - сдохнуть проще ... мое имхо нужна качественная(быстрая, удобная, со всякими штучками облегчающими работу с информацией) база учета объектов и заявок ... этого достаточно для начала автоматизации АНа - большинству небольших АНов большего и не надо ... и хорошая настроенная база объектов даст столько экономии времени и сил что огого )) ... и кроме того это повысит лояльность агентов к ану
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
25 окт. 2012
5 лет писала ТЗ для срм АН по причине постоянной смены бизнес-процессов.Но без нее очень-очень плохо, если собираешься бизнес растить и развивать. И это не единоразовая покупка. Это постоянный процесс совершенствования и достраивания. Внедрили СРМ-открывайте должность штатного программиста. А начать можно с автоматизированной БД и IP телефонии
25 окт. 2012
Anya писал(а):
5 лет писала ТЗ для срм АН по причине постоянной смены бизнес-процессов.Но без нее очень-очень плохо, если собираешься бизнес растить и развивать. И это не единоразовая покупка. Это постоянный процесс совершенствования и достраивания. Внедрили СРМ-открывайте должность штатного программиста. А начать можно с автоматизированной БД и IP телефонии



у вас кроме экселя сейчас вообще ничего нету? ...у меня уже лет 7 автоматизированная БД ... которая почти устраивает ))

ЗЫ .... и программиста у меня нет ...
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
25 окт. 2012
Я работаю как консультант :) и в АН, которое я консультировала на момент открытия темы не было ничего кроме экселя, сейчас работают в облаке. Вы 7 лет пользуетесь только БД? это наверное возможно при не большом коллективе и не сильных темпах роста АН
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей