Объединение AVITO, SLANDO и OLX 74 / 2700

16 мар. 2013
Для того, чтобы выйти на айпио подороже нужно продемонстрировать выручку. Поэтому, я думаю, что скаро эта объединенная структура подорожает.
16 мар. 2013
poltawski писал(а):
К слову сказать ни один из этих проектов прибыли не показал - все трое убыточные в той или иной степени. .

С чего такой вывод?
16 мар. 2013
Интернет Риелторович писал(а):
poltawski писал(а):
К слову сказать ни один из этих проектов прибыли не показал - все трое убыточные в той или иной степени. .

С чего такой вывод?


Для начала уточняющий вопрос: разница между прибылью и выручкой (директор авито в интервью скромно использует термин "доход") хорошо понятна?
Это не вывод, это факт, внешняя ссылка.
Если ваш процент ошибок менее 90% - значит вы мало пробуете.
16 мар. 2013
Если ваш процент ошибок менее 90% - значит вы мало пробуете.
17 мар. 2013
Я сегодня наткнулась на сайт(авито,из рук в руки плюс циан)называется аирциан(все оп английски)
Похоже попахивает переворотом:)
17 мар. 2013
ANNA_N писал(а):
Я сегодня наткнулась на сайт(авито,из рук в руки плюс циан)называется аирциан(все оп английски)
Похоже попахивает переворотом:)

Да-да переворотом. Скриптом за 700 баксов :lol:
внешняя ссылка

Скажите честно это Ваш сайт?
17 мар. 2013
ANNA_N писал(а):
Скажите честно это Ваш сайт?

Честно? Конечно нет,просто циан с утра не открывается,вот я и запаниковала :smu:sche_nie:
Я не риелтор,пока присматриваюсь к професии:)
PS...на всякий свой предыдущий коммент удалю,а то и правда на рекламу попахивает,Сорри :smu:sche_nie:
17 мар. 2013
А мне кажется, что не какого притока не будет...трафик пересекается с этих порталов...не знаю как для регионов а для Москвы портал не интересен, так как трафик особым качеством не располагает.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
17 мар. 2013
Я у нас тоже особого трафика от них не вижу, бестолковые, чумные какие-то звонки были и больше ничего. Сделки идут по другим маркетинговым каналам.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
17 мар. 2013
Червяков Игорь писал(а):
Я у нас тоже особого трафика от них не вижу, бестолковые, чумные какие-то звонки были и больше ничего. Сделки идут по другим маркетинговым каналам.

И я про то же...звонков много, движений много но все пустое...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей