Покупка квартиры в доме под реновацию для сдачи в аренду 91 / 3697

05 июл. 2018
05.07.18, 22:08
Slavco писал(а):
В общем, ситуация понятна. Спецам не до меня. Придется самому решение принимать. :nez-nayu:
Объявятся еще, подождите)
IceCool
05 июл. 2018
05.07.18, 22:08
Slavco писал(а):
В общем, ситуация понятна. Спецам не до меня. Придется самому решение принимать. :nez-nayu:
Так выберите и обращайтесь. Помнится, в начале Вашей темы НВ (Тюленев) с Вами беседовал. Юрист, кстати.
Не переписываться же с Вами специалистам, как с девушкой по 10 страниц.
05 июл. 2018
Slavco,
Вы здесь не новичок. Читали, отличаете всех. Кто-то больше нравится, напишите ему в личку. Здесь так принято.
IceCool
05 июл. 2018
05.07.18, 22:25
чао писал(а):
Slavco,
Вы здесь не новичок. Читали, отличаете всех. Кто-то больше нравится, напишите ему в личку. Здесь так принято.
Конечно, я здесь не первый день, но сказать кто на форуме специалист по подборам не решусь. Знаю специалистов по аренде, по продаже и сопровождению, а вот по подбору нет. Посоветуйте. Можно в личку.
05 июл. 2018
05.07.18, 22:46
Slavco писал(а):
05.07.18, 22:25
чао писал(а):
Slavco,
Вы здесь не новичок. Читали, отличаете всех. Кто-то больше нравится, напишите ему в личку. Здесь так принято.
Конечно, я здесь не первый день, но сказать кто на форуме специалист по подборам не решусь. Знаю специалистов по аренде, по продаже и сопровождению, а вот по подбору нет. Посоветуйте. Можно в личку.
Специалист по продаже Вам нужен. Как раз такой специалист прекрасно знает "оборотную сторону медали". :a_g_a:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
05 июл. 2018
Знаете еще,что смущает. Крайне редко, чтобы написали про какую-нибудь квартиру, здесь на форуме, и ее не обхаяли. Хоть бы раз похвалили. Сказали, да классная покупка, хорошее место, за разумные деньги. Что-нибудь все равно будет плохо. Это вызывает страхи, а можно ли вообще что-то нормальное купить. Хотя, из 30 вариантов которые я за последние две недели отмечал на ЦИАНе, 70% уже сняты с продажи.
05 июл. 2018
05.07.18, 23:00
Slavco писал(а):
Знаете еще,что смущает. Крайне редко, чтобы написали про какую-нибудь квартиру, здесь на форуме, и ее не обхаяли. Хоть бы раз похвалили. Сказали, да классная покупка, хорошее место, за разумные деньги. Что-нибудь все равно будет плохо. Это вызывает страхи, а можно ли вообще что-то нормальное купить. Хотя, из 30 вариантов которые я за последние две недели отмечал на ЦИАНе, 70% уже сняты с продажи.
А потому что сокровенное в тайне надо держать) Иначе, сглазят.
IceCool
05 июл. 2018
05.07.18, 23:00
Slavco писал(а):
Знаете еще,что смущает. Крайне редко, чтобы написали про какую-нибудь квартиру, здесь на форуме, и ее не обхаяли. Хоть бы раз похвалили. Сказали, да классная покупка, хорошее место, за разумные деньги. Что-нибудь все равно будет плохо. Это вызывает страхи, а можно ли вообще что-то нормальное купить.
Просто каждый смотрит со своей колокольни, да и зависть с пиаром ещё никто не отменял. :nez-nayu:
" А я бы нашел/нашла и лучше, и дешевле" - это в порядке вещей.
Не должно Вас это смущать, примите как данность.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
05 июл. 2018
05.07.18, 23:08
ONSAKL писал(а):
05.07.18, 23:00
Slavco писал(а):
Знаете еще,что смущает. Крайне редко, чтобы написали про какую-нибудь квартиру, здесь на форуме, и ее не обхаяли. Хоть бы раз похвалили. Сказали, да классная покупка, хорошее место, за разумные деньги. Что-нибудь все равно будет плохо. Это вызывает страхи, а можно ли вообще что-то нормальное купить.
Просто каждый смотрит со своей колокольни, да и зависть с пиаром ещё никто не отменял. :nez-nayu:
" А я бы нашел/нашла и лучше, и дешевле" - это в порядке вещей.
Не должно Вас это смущать, примите как данность.
Теперь буду иметь это в виду)
06 июл. 2018
Slavco,
Покупала кучу квартир под снос. Только что купила сыну под реновацию квартиру на Бульваре Рокоссовского за 4,4. Дешевле вряд ли выйдет. Продавали за 4,6. Сама продала свою однушку в новом доме и купила двушку под реновацию. Второй сын хочет сделать то же самое. У меня уже много клиентов с моей помощью так купили и получили новые квартиры. И при Лужкове и сейчас. Есть шанс получить новую квартиру и заработать около миллиона.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей