Ищу CRM программу для риэлторов 173 / 8314

25 окт. 2012
Anya писал(а):
Я работаю как консультант :) и в АН, которое я консультировала на момент открытия темы не было ничего кроме экселя, сейчас работают в облаке. Вы 7 лет пользуетесь только БД? это наверное возможно при не большом коллективе и не сильных темпах роста АН


у меня стабильное АН (тфу тфу) .. которое достигло максимально возможного роста в пределах того рынка что я имею в своем городе ...

БД БД рознь ... покажите сайт АНа который вы консультируете ?
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
25 окт. 2012
Anya писал(а):
Я работаю как консультант :)



От хитруща баба ))) ... значит деньги берет за консультацию АНа, а сама у других риелторов на уважаемом форуме информацию собирает ... хитро )))

Знает где взять и знает кому продать )))
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
25 окт. 2012
:)) все не так:) Информацию тут тестирую или собираю и просеиваю сквозь СОБСТВЕННЫЙ опыт работы директором по развитию в крупном АН. Так шта не хитрость это :) а рациональное использование коллективного разума :). Кстати всем своим клиентам и на всех своих тренингах NERS рекламирую, чтобы у них был доступ к информации из первых рук :)
25 окт. 2012
Анна, а кто этот сайт делал: внешняя ссылка ?
Сайт - просто супер!!!
С уважением, Александр Саяпин
"Планета Недвижимость" +7 (495) 518-4444
25 окт. 2012
Александр Саяпин писал(а):
Анна, а кто этот сайт делал: внешняя ссылка ?
Сайт - просто супер!!!

Видать до конца не пролистали, Александр. :) внешняя ссылка
26 окт. 2012
Алексей Сидельников писал(а):
Александр Саяпин писал(а):
Анна, а кто этот сайт делал: внешняя ссылка ?
Сайт - просто супер!!!

Видать до конца не пролистали, Александр. :) внешняя ссылка


Спасибо, Алексей, уже не первый раз мне помогаете!
Это я от эйфории не разглядел...
С уважением, Александр Саяпин
"Планета Недвижимость" +7 (495) 518-4444
26 окт. 2012
Алексей Сидельников писал(а):
Александр Саяпин писал(а):
Анна, а кто этот сайт делал: внешняя ссылка ?
Сайт - просто супер!!!

Видать до конца не пролистали, Александр. :) внешняя ссылка


Сайт очень похож на сайты для проекта И.Манна "iМаркетинг 2.1", особенно на сайт первого семинара (не могу его в сети найти, был осенью). Вот ссылка на сайт второго семинара - в том же стиле: внешняя ссылка
Эти сайты делает ЛидМашина (Москва).

А по поводу программы для риэлторов, мы ее делали сами - около 2-х лет. Дорого и долго, но стоит того! Подсчитали результаты: благодаря автоматизации многих процессов наши риэлторы теперь экономят столько времени, что их производительность в среднем выросла в 2 раза. Это не просто слова - можете посмотреть положение Этажей на местном рынке (Тюмень). Программа (РИЭС) не продается, но нашим филиалам и франчайзи-партнерам мы даем бесплатный доступ.
26 окт. 2012
Марина Усенко писал(а):
франчайзи-партнерам мы даем бесплатный доступ.


за 2 000 000 рублей если память мне не изменяет ?
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
26 окт. 2012
plus писал(а):
Марина Усенко писал(а):
франчайзи-партнерам мы даем бесплатный доступ.


за 2 000 000 рублей если память мне не изменяет ?


2 000 000 руб - это исключительно инвестиции франчайзи в собственное агентство на стартапе. И то, если с нуля - когда нет помещения в аренде, персонала и пр., а если ребрендинг уже существующего АН, то инвестиции гораздо меньше. Мы эти деньги вообще "не видим", только помогаем правильно их вложить в организацию работы АН. У нас нет паушального взноса, т е перед запуском бизнеса партнер нам ничего не платит. Мы даже расходы на запускающего менеджера (это в сфере франчайзинга не дешевое удовольствие) с франчайзи делим пополам, и на его половину даем рассрочку на 6 месяцев.
Плата за франшизу (роялти) - 4% с оборота в месяц. Т е мы заинтересованы, чтобы у нашего партнера быстрее увеличился оборот компании.
Таким образом получить эти самые 2 000 000 (в виде роялти) мы сможем только тогда, когда оборот нашего партнера достигнет 50 000 000/мес :)
26 окт. 2012
Марина Усенко писал(а):
Плата за франшизу (роялти) - 4% с оборота в месяц.
И насколько эффективно CRM программа способствует этой задаче?
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей