Объединение AVITO, SLANDO и OLX 74 / 2700

22 мар. 2013
Авито рапортует о 3700 "магазинах"...
22 мар. 2013
malutk@ писал(а):
Я может чего-то не понимаю, но в чём изюм для SLANDO и OLX? С AVITO всё понятно...


Куплены площадки. не в России slando и olx будут работать так, как работали - без Авито.
Гении сидят в фонде, который владеет Авито. Мастера привлекать инвестиции. Супер шаг!
22 мар. 2013
Александр Долгов писал(а):
А мне кажется, что не какого притока не будет...трафик пересекается с этих порталов...не знаю как для регионов а для Москвы портал не интересен, так как трафик особым качеством не располагает.


дело не в трафике. При инвестициях более 50 млн. не рублей, не в трафике дело. Что же Вы так недальновидно мыслите то :)
И cian.ru тоже куплен, кстати :)
Вот в данной сделке крайне интересно дальнейшее действие владельцев. Ведь не миноритариями же пришли то :)
22 мар. 2013
Интернет Риелторович писал(а):
Как я понял их не купили а закрыли. Их владелец (он у них был один и тот-же) купил долю в авито за 50млн. Видимо посчитал что выгоднее закрыть чем конкурировать самому с собой )) Либо условия продажи доли в авито были SLANDO и OLX нах.. с рынка.


А вообще я по прежнему подозреваю, что все это одна и та-же банда, и уши там eBay торчат.


ммм... не совсем те уши. Фонд деньги привлекает. Фонд не "растет" откуда-то. Фонд - это фонд.
В инвестициях нет понятия - мля, тут наши интересны пересекутся.
Есть понятие извлечения прибыли в виде дивидентов и, при существенном подорожании доли, продать и купить что-нить другое.
Это как в мультике: "Чтобы продать что-нибудь, нужно сначала купить что-нибудь".
23 мар. 2013
Липскеров aka Алексей писал(а):
И cian.ru тоже куплен, кстати :)
Вот в данной сделке крайне интересно дальнейшее действие владельцев. Ведь не миноритариями же пришли то :)


Не Инокомом надеюсь ? :sh_ok:
Дорого - да мило! Дешево - да гнило...
25 мар. 2013
Липскеров aka Алексей писал(а):
И cian.ru тоже куплен, кстати :)

А почему я не знаю?!
Интересно, кто это такой дальновидный покупатель?
Изображение
"Интересуется гражданин, почему труба не играет?" :lol:
25 мар. 2013
Без полного обновления как минимум самого интерфейса сайта, а максимум и модернизации метода размещения рекламы и объявлений, навряд ли данное объединение даст ожидаемых дивидендов!!!
PS: А они судя по всему ох как ожидаемы..... :lol:
25 мар. 2013
Алексей(cian.ru) писал(а):
Липскеров aka Алексей писал(а):
И cian.ru тоже куплен, кстати :)

А почему я не знаю?!

Действительно, почему?) Уже в кулуарах на выставке рассказывают под большим секретом, называются суммы свыше миллиарда рублей, ни Роем не знает, ни Нерс)
25 мар. 2013
RAIF писал(а):
Алексей(cian.ru) писал(а):
Липскеров aka Алексей писал(а):
И cian.ru тоже куплен, кстати :)

А почему я не знаю?!

Действительно, почему?) Уже в кулуарах на выставке рассказывают под большим секретом, называются суммы свыше миллиарда рублей, ни Роем не знает, ни Нерс)


Возьму-ка я попкорн :men:
Если ваш процент ошибок менее 90% - значит вы мало пробуете.
25 мар. 2013
Александр Долгов писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Я у нас тоже особого трафика от них не вижу, бестолковые, чумные какие-то звонки были и больше ничего. Сделки идут по другим маркетинговым каналам.

И я про то же...звонков много, движений много но все пустое...

У нас есть.
И звонки, и сделки.
Правда по узкому сегменту.
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей