АВИТО - друг или враг риэлтора? 104 / 2746

04 дек. 2016
Paul-Spb
ЕМЛС вполне хорошая площадка. У нас оттуда большинство клиентов приходят смотреть.
04 дек. 2016
Anton Smolev писал(а):
Paul-Spb
ЕМЛС вполне хорошая площадка. У нас оттуда большинство клиентов приходят смотреть.


Антон вы чем занимаетесь? А главное где? В Королеве, Москве или Питере - или у вас вахтовый метод? Чтобы корректно разговаривать о том или ином вопросе.
ЕМЛС, возможно неплохая площадка, я не спорю, но мой опыт не такой положительный в отношении данного ресурса, нежели у вас . Мои основные клиенты - это арендодатели коммерции и продавцы коммерции.
Был неоднократный опыт продаж и квартир. Сейчас, как раз планирую квартиры "подтянуть".
Но в первую очередь делаю ставку на первичку, а потом уже на вторичку. Попробую еще раз emls. О результатах сообщу,
если не забуду. Если все действительно так шоколадно? - с меня хороший коньяк после первой сделки с emls))) :-ok-:
Все операции с коммерческой и жилой недвижимостью в Санкт-Петербурге +79616128669
04 дек. 2016
Paul-Spb
Так вас хрен поймешь,вы то о аренде посты бьете,то о продаже,сейчас коммерческая всплыла и ее разновидности.
Что есть вахтовый метод в недвижимости? :du_ma_et: В Питере я работаю исключительно по друзьям или знакомым :)
Основная деятельность само собой в Москве и ее окрестностях за МКАД)
За ЕМЛС я толкую применимо к продажам и аренде,о коммерческой не скажу,не было объектов,но раздел тоже там имеется. Тем более через их ЛК можно сразу выгрузить на 10-к площадок и в газеты подать)
04 дек. 2016
Anton Smolev писал(а):
Paul-Spb
Так вас хрен поймешь,вы то о аренде посты бьете,то о продаже,сейчас коммерческая всплыла и ее разновидности.
Что есть вахтовый метод в недвижимости? :du_ma_et: В Питере я работаю исключительно по друзьям или знакомым :)
Основная деятельность само собой в Москве и ее окрестностях за МКАД)
За ЕМЛС я толкую применимо к продажам и аренде,о коммерческой не скажу,не было объектов,но раздел тоже там имеется. Тем более через их ЛК можно сразу выгрузить на 10-к площадок и в газеты подать)


Мои направления прямо сейчас:
- продажа коммерции
- аренда коммерции
- продажа вторички

с нового года буду активно осваивать первичный рынок.
Разумеется для всех процессов буду привлекать партнеров.
Сам не набегаешься..

насчет работы одновременно в Питере (хоть и по знакомым и друзьям) и Москве - мне это сложно воспринять... :ne_vi_del:
Все операции с коммерческой и жилой недвижимостью в Санкт-Петербурге +79616128669
04 дек. 2016
Paul-Spb писал(а):
насчет работы одновременно в Питере

Это не каждодневный процесс. Тем более я часто катаюсь в обе стороны :)
Аватар смените. И так стремная фотка,так еще очки одели :hi_hi_hi:
04 дек. 2016
Anton Smolev писал(а):
Paul-Spb писал(а):
насчет работы одновременно в Питере

Это не каждодневный процесс. Тем более я часто катаюсь в обе стороны :)
Аватар смените. И так стремная фотка,так еще очки одели :hi_hi_hi:


Аватар смените. И так стремная фотка,так еще очки одели :hi_hi_hi:[/quote]
Антон, я бы не забывался на вашем месте.
Все операции с коммерческой и жилой недвижимостью в Санкт-Петербурге +79616128669
04 дек. 2016
Paul-Spb писал(а):
на вашем месте

Вы не на моем месте :a_g_a:
Вы же пишите на профессиональном ресурсе,не думаю,что сложно найти фото более лучшего качества.
04 дек. 2016
Anton Smolev писал(а):
Paul-Spb писал(а):
на вашем месте

Вы не на моем месте :a_g_a:
Вы же пишите на профессиональном ресурсе,не думаю,что сложно найти фото более лучшего качества.


у кого-то лиса или муравей на аватаре, к ним обращались. Микки-Маус в хорошем разрешении устроит :lol:
Все операции с коммерческой и жилой недвижимостью в Санкт-Петербурге +79616128669
04 дек. 2016
тут ранее всплывала тема про то, чтобы всех обязать поставить свои (ну или чьи-то, кто же проверит) лица на аватары....
а теперь похоже фейс - контроль намечается: дескать ну не нравится мне твоя рожа и все
но про очки не надо - сам хозяин в них светится, еще не так поймет вседержитель.
Последний раз редактировалось max007 04.12.16, 15:13, всего редактировалось 1 раз.
04 дек. 2016
Paul-Spb писал(а):
лиса

Лису в лицо знает добрая половина активных форумчан :lol: Чего ей себя показывать)
Тем более фотки есть с последней встречи с прошлого месяца в Москве)
Питерских же на форуме мало,по пальцам одной руки можно посчитать.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей