Покупка квартиры в доме под реновацию для сдачи в аренду 91 / 3697

06 июл. 2018
Добрый день, Светлана! Сейчас продаю свою новостройку в ЖК Среда. Сделка в стадии завершения. После этого буду готов посотрудничать с вами. Скажите, сколько примерно будет стоить подбор квартиры?
Ещё небольшая сложность, что я живу не в Москве. Более подробно мы можем обсудить все через Воцап , Вайбер или любой другой мессенджер.
06 июл. 2018
06.07.18, 17:27
Slavco писал(а):
Добрый день, Светлана! Сейчас продаю свою новостройку в ЖК Среда. Сделка в стадии завершения. После этого буду готов посотрудничать с вами. Скажите, сколько примерно будет стоить подбор квартиры?
Ещё небольшая сложность, что я живу не в Москве. Более подробно мы можем обсудить все через Воцап , Вайбер или любой другой мессенджер.
Очень извиняюсь, это было личное сообщение, а попало сюда и не удаляется.
06 июл. 2018
Slavco ,и не редактируется?
Если редактируется, то активизируйте, всё сотрите, а оставьте что-то вроде одной точки или смайлика. :)
06 июл. 2018
06.07.18, 22:05
Кофейная писал(а):
Slavco ,и не редактируется?
Если редактируется, то активизируйте, всё сотрите, а оставьте что-то вроде одной точки или смайлика. :)
Пытался. Пишет у вас нет права редактировать данную тему. Правда, это я с телефона писал и на телефоне пытался редактировать. Может сам чего напутал, еще и интернет тупил. А сейчас поздно редактировать)
06 июл. 2018
06.07.18, 22:20
Slavco писал(а):
06.07.18, 22:05
Кофейная писал(а):
Slavco ,и не редактируется?
Если редактируется, то активизируйте, всё сотрите, а оставьте что-то вроде одной точки или смайлика. :)
Пытался. Пишет у вас нет права редактировать данную тему. Правда, это я с телефона писал и на телефоне пытался редактировать. Может сам чего напутал, еще и интернет тупил. А сейчас поздно редактировать)
Значит, Светлана ответит Вам в личку)
IceCool
06 июл. 2018
06.07.18, 22:20
Slavco писал(а):
06.07.18, 22:05
Кофейная писал(а):
Slavco ,и не редактируется?
Если редактируется, то активизируйте, всё сотрите, а оставьте что-то вроде одной точки или смайлика. :)
Пытался. Пишет у вас нет права редактировать данную тему. Правда, это я с телефона писал и на телефоне пытался редактировать. Может сам чего напутал, еще и интернет тупил. А сейчас поздно редактировать)
Да, жесткач. Тогда попросите модераторов, помогут - удалят.
В самом низу форума, там где каталог обратная связь.
07 июл. 2018
06.07.18, 17:39
Slavco писал(а):
Очень извиняюсь, это было личное сообщение, а попало сюда и не удаляется.
Не переживайте!
Во-первых. как и сказала Кофейная, можно обратиться к модераторам
06.07.18, 22:38
Кофейная писал(а):
помогут - удалят.
Во-вторых, в Вашем сообщении нет никакой личной инфы (ни цен, ни номеров , ни ссылок на документы - ничего), поэтому использовать его как-то во вред нереально. А через пару страниц оно и вовсе затеряется в общем потоке. :a_g_a: Наплюйте и забудьте :ki_ss: .
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
07 июл. 2018
06.07.18, 17:39
Slavco писал(а):
Очень извиняюсь, это было личное сообщение, а попало сюда и не удаляется.
Справа внизу под каждым сообщением есть квадратик, а в нём треугольник с ! (с восклицательным знаком). Это связь с модератором.
В том сообщении, которое хотите удалить, нажмите на этот квадратик и напишите, что просите это сообщение удалить.
Я не риэлтор и не юрист.
07 июл. 2018
Есть покупатель на 1-ку 2,3,4 этажи с балконом до 4,6 млн.
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
07 июл. 2018
07.07.18, 17:16
Святослав Теплов писал(а):
Есть покупатель на 1-ку 2,3,4 этажи с балконом до 4,6 млн.
Не понял))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей