Staging, или проще дизайн – модная безделушка или эффективный инструмент в арсенале риэлтора? 199 / 13288

20 нояб. 2008
Наталия Алексеевна писал(а):
Ну, а что я видела в домах в Вешках вообще превосходит всякие ожидания, честно, такой красоты и утонченного вкуса нигде больше не видела, причем, в совершенно разных стилях, на любой вкус, и нет никакой необходимости что-то придумывать дополнительно.

[-X
Пи-Пи (product placement), однако...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
20 нояб. 2008
Николай Тюленев писал(а):
Пи-Пи (product placement), однако...


Ну даже если это и Рroduct placement, и что? В этом есть что-то плохое или запрещенное?
Если уж говорить про Product Placement, то мне кажется, что в бизнесе это возможно только на пользу. Лично меня больше доканывает product placement в исскустве, в кино в частности. Не хочу задеть любителей этого фильма, но лично мне "Ирония судьбы. Продолжение" видится как бесконечный по длине рекламный ролик сотовой связи и автомобиля Тойота Кэмри. То же самое во многих сериях о Джеймсе Бонде, где рекламируется то БМВ, то Астин Мартин.
Вот это меня больше достает. Приходишь получить удовольствие от искусства, а тебе ставят посредине сцены бутылку Пепси-колы и предлагают полтора часа смотреть на нее, не мигая :) .
20 нояб. 2008
Николай Тюленев писал(а):
Наталия Алексеевна писал(а):
Ну, а что я видела в домах в Вешках вообще превосходит всякие ожидания, честно, такой красоты и утонченного вкуса нигде больше не видела, причем, в совершенно разных стилях, на любой вкус, и нет никакой необходимости что-то придумывать дополнительно.

[-X
Пи-Пи (product placement), однако...

Мне порядком надоели эти Ваши [-X , Вешки не нуждаются в дополнительной рекламе, там в раскрутку миллионы долларов вложены, а если Вы не увидели во всем этом простого желания провести сравнительный анализ и высказаться по теме -Ваши трудности. Любезно прошу Вас, оставьте Ваш контроль моих высказываний при себе, я в любом случае буду говорить то, что считаю нужным, поскольку давно выросла из детского возраста.
20 нояб. 2008
SergeyGoodin писал(а):
Ну даже если это и Рroduct placement, и что? В этом есть что-то плохое или запрещенное?

Отнюдь ;)
Дело, как Вы совершенно справедливо заметили, в уместности.
Уместности PP коттеджного поселка на 10-ой странице темы об арсенале риэлтора.
Меня это, конечно, не "доканывает", но вызывает легкое недоумение ...
:roll:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
20 нояб. 2008
Наталия Алексеевна писал(а):
... поскольку давно выросла из детского возраста.

[-X
Наталия Алексеевна, помилуйте!
О каком контроле идёт речь?
Я Вас уважаю и давно люблю (ещё с времён общения на форуме КДО) :oops:
Поэтому будьте же снисходительны к моим высказываниям, тем более что я-то как раз из детского возраста ещё не вырос.
:bud:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
20 нояб. 2008
Николай Тюленев писал(а):
Наталия Алексеевна писал(а):
... поскольку давно выросла из детского возраста.

[-X
Наталия Алексеевна, помилуйте!
О каком контроле идёт речь?
Я Вас уважаю и давно люблю (ещё с времён общения на форуме КДО) :oops:
Поэтому будьте же снисходительны к моим высказываниям, тем более что я-то как раз из детского возраста ещё не вырос.
:bud:

Не лукавьте, на форуме КДО у меня всего 10 -20 сообщений, неизгладимое впечатление я там оставить уж никак не могла :shock:
Вам, похоже, очень импонирует роль "Ум, честь и совесть" участников форума,
вопрос только в том, нравится ли это участникам :mrgreen:
20 нояб. 2008
Наталия Алексеевна писал(а):
Не лукавьте, на форуме КДО у меня всего 10 -20 сообщений, неизгладимое впечатление я там оставить уж никак не могла

Могли.
Я там под ником "Прохожий Маклер". Вспомните.
И ... у меня остались в ящике Ваши письма (о "Новом Городе") :roll:

Вам, похоже, очень импонирует роль "Ум, честь и совесть" участников форума, вопрос только в том, нравится ли это участникам

В точку.
В RPG я всегда выбирал роль паладина. Почему бы не отыграть эту роль и здесь?
Хотите быть дамой моего сердца?
Я буду защищать Вас от всех и вся, включая ветряные мельницы!
:bud:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
20 нояб. 2008
Наталия Алексеевна писал(а):
Спальня с красными обоями может развалить сделку

Продавала давно квартиру вообще всю красную. Во всех помещениях, от стен до мебели.
Думала -засада полная, где ж таких покупателей найти. :shock: :shock: :shock:
Ан нет, прилетел на всех парах клиент по фото в инете, мол, всю жизнь мечтал.

Много я видела квартир, где в дизайне хозяин принимал самое активное участие, вспоминая опыт прошлого года, когда я прошлась с клиентом по 44-м элитным квартирам с дизайнерским ремонтом, хочется сказать, что при сравнении квартир, где помечтал и приложил руку хозяин и квартир, где всем заправлял дизайнер, 100% дизайнерские квартиры выигрывают всегда, однозначно (при условии, конечно, что поработал профи).
И никакие супер дорогие материалы и эксклюзивная мебель не помогают, если вмешивается в задумку кто-то, кроме дизайнера. ИМХО.
.
Резюме: не мешайте профессионалам (нас, риэлторов это тоже касается, нам тоже не надо мешаться :D, только хуже будет :D ) и сделают они все в лучшем виде. Да, конечно, я понимаю, что участие в подобных вопросах приносит многим радость, вопрос -что важней, участие или результат :D


В том то и дело , что надо искать такого клиента , которому этот стиль будет по душе . Стэйджинг же ориентируется на то , что бы сделать предложение , которое будет интересным максимально большему количеству потенциальных клиентов . То есть необходимо использовать максимально нейтральные тона - бежевый , пастельный , белый . Реже золотистый , голубой . Со шторами можно немного поэкспериментировать . Добавить красок можно с помощью диванных подушек .
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
20 нояб. 2008
Ой, Николай Тюленев, чувствую я, что вы к моей подруге "неровно" дышите, вот и "защищать предлагаете от всех и вся". :D
Галина Горбунова (Парусова)
+7 915 124 08 78 +39 334 77 88 966 психолог, онлайн-консультант внешняя ссылка
20 нояб. 2008
Николай Тюленев писал(а):
Наталия Алексеевна писал(а):
Не лукавьте, на форуме КДО у меня всего 10 -20 сообщений, неизгладимое впечатление я там оставить уж никак не могла

Могли.
Я там под ником "Прохожий Маклер". Вспомните.
И ... у меня остались в ящике Ваши письма (о "Новом Городе") :roll:

Вам, похоже, очень импонирует роль "Ум, честь и совесть" участников форума, вопрос только в том, нравится ли это участникам

В точку.
В RPG я всегда выбирал роль паладина. Почему бы не отыграть эту роль и здесь?
Хотите быть дамой моего сердца?
Я буду защищать Вас от всех и вся, включая ветряные мельницы!
:bud:

Роль можно для себя выбрать любую, вот только воспримут ли эту роль окружающие,
коль игра не слишком талантливая, уж извините :mrgreen:
(озираясь...)
А на меня кто-то нападает?!... кроме вас.... :mrgreen:
В былые времена дам об этом не спрашивали, а благородно выбирали себе даму сердца без предварительного уведомления и получения от неё согласия :mrgreen:
У меня память длинная, не девичья, я все помню... вот поэтому Вы меня и удивляете...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей