Автодозвон с Авито! 57 / 3344

12 фев. 2013
Доброго времени суток.
Ситуация в следующем: использую рекламные объявления(спрос) на сайте авито . телефон два дня назад, видимо предупредительно, поставили на автодозвон с 14-00 до 19-00. Сегодня, после того как обновила объявления, телефон не прекращает звонить целый день и ночь. У кого-нибудь были похожие ситуации или я одна такая счастливая?! Уверена, что автопрозвон идет только с авито, т.к. в других источниках указаны другие телефоны. Бывали у кого-то автодозвоны с интернет-ресурсов?
12 фев. 2013
И зачем им это? Потерли бы все... Или проучить?
12 фев. 2013
Aulus писал(а):
И зачем им это? Потерли бы все... Или проучить?


Так я не Авито в этом обвиняю! Просто вопрос вообще кому это может быть интересно? Именно что ели бы не устраивало сам сайт, наврядли акаунт еще был жив. Благо что телефон отдельный ))
12 фев. 2013
Юлия C писал(а):
Aulus писал(а):
И зачем им это? Потерли бы все... Или проучить?


Так я не Авито в этом обвиняю! Просто вопрос вообще кому это может быть интересно? Именно что ели бы не устраивало сам сайт, наврядли акаунт еще был жив. Благо что телефон отдельный ))

Кому то что то не понравилось (клиенты,контрагенты)
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(999)853-04-55
Промокод НЕРС скидка 20%
12 фев. 2013
За последние 20 мин 35 пропущенных вызова. Борьба с расклейкой плавно переходит интернет!
12 фев. 2013
Александр Долгов писал(а):
Юлия C писал(а):
Aulus писал(а):
И зачем им это? Потерли бы все... Или проучить?


Так я не Авито в этом обвиняю! Просто вопрос вообще кому это может быть интересно? Именно что ели бы не устраивало сам сайт, наврядли акаунт еще был жив. Благо что телефон отдельный ))

Кому то что то не понравилось (клиенты,контрагенты)


Скорее конкуренты. Ну если так, то значит не только со мной, по логике то.
12 фев. 2013
Юлия C писал(а):

Скорее конкуренты. Ну если так, то значит не только со мной, по логике то.

Ну да.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(999)853-04-55
Промокод НЕРС скидка 20%
13 фев. 2013
А что звонки с этого номера заблокировать нельзя?
13 фев. 2013
Васяnew писал(а):
А что звонки с этого номера заблокировать нельзя?

Если бы было можно, то не было бы проблем. Все номера разные, ни разу не повторяющиеся. Когда перезваниваешь - автоответчик сообщает, что номер не существует.
13 фев. 2013
наконец-то борьба с заманухами началась :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей