Какая CRM удобнее и практичнее...? 47 / 5316

04 апр. 2014
Вопрос такой: используете ли вы в своем деле CRM и какие? Стоит ли овчинка выделки? Из приведенного списка что считаете самым эффективным?
amoCRM
Битрикс CRM
Мегаплан
BPM24
ReCRM
Бизерра
Квартус
04 апр. 2014
Даже я дремучий понял -сейчас без СРМ никуда .
В РД тем более.
А на вкус и функционал -все очень разные :ti_pa:
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
04 апр. 2014
Пользуюсь ГрандИС. На телефоне стоит AmoCRM - очень удобно, т.к отдельно ведется учет контактов в телефоне и в црм и привязка к Гугл календарю.
Недвижимость в Сочи внешняя ссылка.
04 апр. 2014
Какая численность сотрудников в ваших компаниях? Суть в том, что есть ли смылс АН семейного типа из 3 человек озадачиваться CRMкой? Окупится ли ее внедрение?
04 апр. 2014
Сергей Анопко писал(а):
Пользуюсь ГрандИС. На телефоне стоит AmoCRM - очень удобно, т.к отдельно ведется учет контактов в телефоне и в црм и привязка к Гугл календарю.


про amo - не заточена под работу с объектами, только с клиентами - мнение одного эскперта. Насколько для вас этот параметр критичен?
04 апр. 2014
AnaBy писал(а):
Какая численность сотрудников в ваших компаниях? Суть в том, что есть ли смылс АН семейного типа из 3 человек озадачиваться CRMкой? Окупится ли ее внедрение?


Всё зависит от объёма (базы) объектов .
Если они наперечёт , то большого смысла нет .
Если больше 20 у одного специалиста , то скорее всего -будет полезной однозначно.
есть много промо СРМ , попробуйте для начала поработать в них .

Кстати , у Квартуса на 1 пользователя -бесплатное пользование .
И создатель -наш уважаемый коллега .Виталий Иванов .
Ему я верю , он дока в нашей области . :co_ol:
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
04 апр. 2014
внешняя ссылка, насколько я знаю, можно попробовать бесплатно, скорее у конкурентов тоже есть различные схемы подобного исользования
04 апр. 2014
для него были приложения (андроид/огрызок)
06 апр. 2014
AnaBy писал(а):
Какая численность сотрудников в ваших компаниях? Суть в том, что есть ли смылс АН семейного типа из 3 человек озадачиваться CRMкой? Окупится ли ее внедрение?

Квартус позволяет делать парсинг и его можно интегрировать со своим сайтом. Цена довольно земная. Полезная функция-шаблон договоров.
06 апр. 2014
AnaBy писал(а):
Вопрос такой: используете ли вы в своем деле CRM и какие? Стоит ли овчинка выделки? Из приведенного списка что считаете самым эффективным?
amoCRM, Битрикс CRM, Мегаплан, BPM24, ReCRM, Бизерра, Квартус

Аня. А Вам-то она зачем?

Я вот более 20-ти лет работаю, а СРМ не пользуюсь в быту.
Вы для себя определите, зачем Вам она, тогда и обсуждать можно будет этот функционал.

Если же Вы хотите СРМ использовать из принципа "за все новое", то к работе это не имеет отношение, а рассматривать можно как развлечение на рабочем месте.
С уважением,
Илья Шкоп
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей