Статистика просмотров объявлений. Любопытно... 73 / 3012

17 апр. 2017
Закидываю с утра квартиру в рекламу, количество просмотров за полтора часа по трем основным ресурсам одной и той же квартиры, все одинаковое - текст/фото/цена:
Avito - 22 (обычное размещение)
Яндекс - 6 (обычное размещение)
ЦИАН - 2 (самое дорогое: премиум + ТОП3 + выделение)
Любопытно....
Завтра дам статистику по той же квартире спустя сутки. Ну и звонки по ней зафиксирую, так-то лень, да и объектов много, а вот одну детально отследить - любопытно.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
17 апр. 2017
Alex-ToRent писал(а):
Avito - 22 (обычное размещение)
Молодцы отцы-создатели. Знают, как клиентов привлечь :lol: Небось, специально накручивают счётчики ботами.
17 апр. 2017
очень неудобный поиск стал у цы.
За последние 3-4 месяца мне человек 40-50 прямых клиентов (большая половина из которых нашли мои объявления в Авито) жаловались на ОЧЕНЬ неудобный поиск привязанный к карте Москвы.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
17 апр. 2017
сам давно хотел понять какова эффективность "сайта всех сайтов", разместив одно обьявление на два телефона, на один из которых звонки будут идти со всех ресурсов кроме двух модных досок объявлений)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
17 апр. 2017
Разные доски работают лучше для разных объектов.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
17 апр. 2017
Alex-ToRent писал(а):
ЦИАН - 2 (самое дорогое: премиум + ТОП3 + выделение)


Думаю, что если бы в Циане разместили обычно, без премиума,без ТОП3 и без выделения , то те же два просмотра получили бы.
17 апр. 2017
Alex-ToRent писал(а):
Закидываю с утра квартиру в рекламу, количество просмотров за полтора часа по трем основным ресурсам одной и той же квартиры, все одинаковое - текст/фото/цена:
Avito - 22 (обычное размещение)
Яндекс - 6 (обычное размещение)
ЦИАН - 2 (самое дорогое: премиум + ТОП3 + выделение)
Любопытно....
Завтра дам статистику по той же квартире спустя сутки. Ну и звонки по ней зафиксирую, так-то лень, да и объектов много, а вот одну детально отследить - любопытно.

С яндекса идут хорошие клиенты в определённых локациях. И так скажем что не на эконом. :a_g_a:
Но если их нет приходится размещать вначале в циане, потом в авито. (Для агентов). :nez-nayu:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
17 апр. 2017
GreetS писал(а):
Alex-ToRent писал(а):
ЦИАН - 2 (самое дорогое: премиум + ТОП3 + выделение)


Думаю, что если бы в Циане разместили обычно, без премиума,без ТОП3 и без выделения , то те же два просмотра получили бы.

Размещая топ или премиум обязательно нужно дублировать обычным объявлением.
17 апр. 2017
Владимир Романенко писал(а):
Размещая топ или премиум обязательно нужно дублировать обычным объявлением.


Дублировать там же в Циане? Разве Циан разместит два одинаковых объявления по сдаче в найм одной и той же квартиры?
17 апр. 2017
GreetS писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Размещая топ или премиум обязательно нужно дублировать обычным объявлением.


Дублировать там же в Циане? Разве Циан разместит два одинаковых объявления по сдаче в найм одной и той же квартиры?

Всегда так делаю...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей