Подаёте объявления ручками или через CRM? 16 / 401

16 авг. 2017
Доброго всем дня, уважаемые. Не бейте палками, если эта тема уже поднималась на форуме, я тут новичок. Если что, дайте ссылку на обсуждение, направьте куда нужно в хорошем смысле этого слова :hi_hi_hi: . Как вы подаёте объявления о продаже недвижимости на разные сайты? Есть те, кто подаёт вручную? НЕ могу выбрать из целого множества подобных CRM-систем себе подходящую, слишком много требований у меня к ним. Когда подаёшь руками, оперативно могу отслеживать инфу по ним, но пока объектов немного. А вообще на будущее задумываюсь, как бы сэкономить время и деньги своё и клиента. Заранее спасибо за ответы!
Последний раз редактировалось РыжаяЗлюка 16.08.17, 16:37, всего редактировалось 1 раз.
16 авг. 2017
Ручками... :dan_ser:
16 авг. 2017
Разослать объявления можно с помощью сервиса веерной рассылки AFY.ru. К вашим услугам - тематические площадки, формирование фида, создание списка экспорта.
17 авг. 2017
Один Владимир откликнулся, спасибо, Владимир. А больше риэлторов на "риэлторском" форуме нет похоже...
17 авг. 2017
РыжаяЗлюка писал(а):
больше риэлторов на "риэлторском" форуме нет похоже...

Не, это они с Вами водиться не хотят. :za_da_va_la: Помнится, Вы в прошлый раз довольно "громко" вошли :hi_hi_hi:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
17 авг. 2017
gunka
Упс, я уже забыла и вспоминать не думала. Много чести для меня одной :hi_hi_hi: :) , спасибо за подсказку, я в такой поворот событий поверить не могла. Пойду чесать своё маленькое рыжее самолюбие.
17 авг. 2017
Да, ладно! Плюньте, всё наладится :a_g_a:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
17 авг. 2017
РыжаяЗлюка писал(а):
gunka
Упс, я уже забыла и вспоминать не думала. Много чести для меня одной :hi_hi_hi: :) , спасибо за подсказку, я в такой поворот событий поверить не могла. Пойду чесать своё маленькое рыжее самолюбие.

Ручками, конечно. Не до жиру в кризис использовать другие инструменты :-(
17 авг. 2017
gunka писал(а):
Да, ладно! Плюньте, всё наладится :a_g_a:

я уже :)
17 авг. 2017
Adivinanza
О как? Спасибо за ответ, думала я одна такой мамонт :a_g_a:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей