Домклик открывается для частных лиц. 87 / 3050

20 фев. 2018
На Инновационнм форуме в Сочи 9-10 февраля директор Домклика Николай Васев сообщил, что уже в конце февраля или в начале марта любой собственник продаваемой квартиры может загрузить свою квартиру на сайт Домклика, и далее собственник может самостоятельно заниматься продажей квартиры . Я так понял сам сможет при желании принимать звонки от одобренных ипотечников Сбера и всех остальных потенциальных покупателей. Или подобрать агенство, кто будет этим заниматься. Единственное условие Домклика-размещающий квартиру на сайте Домклика должен верифицировать себя, как собственника квартиры, которую пользователь размещает на сайте Домклика. Говорит он об этом вот на этом видео, смотреть начиная с 17 минуты ( само видео не только про это).


Как оно вам?
21 фев. 2018
20.02.18, 21:19
Pakster писал(а):
Как оно вам?
Васёв это озвучивал гораздо раньше и в более жестком виде, в стиле - не хотите давать собов - тогда мы идем к ним. Напрямую, а вас кидаем. Именно поэтому, одно из условий выкладывания объектов В ДК является номер квартиры или его кадастровый номер. Ни одно АН или банк не могут так вольготно и открыто заявлять о прямом нарушении ФЗ о персональных данных. Вот и делайте выводы. Плевать они хотели на АН сначала, на агентов потом. Про РГР и речи нет - от этой обидчивой великовозрастной даме вообще отозвались в абсолютно неуважительной форме.
В общем, пусти ..... в огород, как говорится(с). Ну вот пустили...
21 фев. 2018
21.02.18, 14:03
Евгений Палько писал(а):
Именно поэтому, одно из условий выкладывания объектов В ДК является номер квартиры или его кадастровый номер
Это условие необходимо, чтобы объект предлагался со сниженной % ставкой и мог быть одобрен онлайн. Остальные объекты можно выставлять как угодно, полно дублей. Дальше ДК может предложить риэлторам с высоким рейтингом на сайте, работать напрямую от них. Не надо набирать, не надо обучать, выбирать есть итз кого.
Зима — это когда перестаешь ходить как женщина… и начинаешь ходить как пингвин!
21 фев. 2018
21.02.18, 14:49
Эльфик писал(а):
21.02.18, 14:03
Евгений Палько писал(а):
Именно поэтому, одно из условий выкладывания объектов В ДК является номер квартиры или его кадастровый номер
Это условие необходимо, чтобы объект предлагался со сниженной % ставкой и мог быть одобрен онлайн.
Это условие даже близко не является необходимым. Это нужно вот для чего и не говорите, что не знали. Вас пришли уничтожать. Цинично и жестко.
21 фев. 2018
21.02.18, 15:03
Евгений Палько писал(а):
Вас пришли уничтожать. Цинично и жестко.
Я там не размещаю свои объявления, мне не понравились условия идентификации), но свои квартиры видела, размещённые другими АН. Убирать дубли ДК не собирается.
Зима — это когда перестаешь ходить как женщина… и начинаешь ходить как пингвин!
21 фев. 2018
21.02.18, 15:07
Эльфик писал(а):
21.02.18, 15:03
Евгений Палько писал(а):
Вас пришли уничтожать. Цинично и жестко.
Я там не размещаю свои объявления, мне не понравились условия идентификации), но свои квартиры видела, размещённые другими АН. Убирать дубли ДК не собирается.
Я не про Вас лично, разумеется, а про агентов в целом.
Следующий шаг тоже уже понятен. Потом добьют агрегаторов типа циан, хотят они этого или не хотят. Просто ДК не станет ни с кем объединяться и выливать объекты куда угодно. И как монополист по ипотеке может стать монополистом по объему предложения. РГР такое и не снилось даже. Но пока люди еще думают, что ДК - это партнеры. Ага, щазз....
21 фев. 2018
Давайте лучше разберём следующий кейс:
Как разместить свою квартиру на Домклике в продаже ? :ne_vi_del:
(без агентов)
⏱ Время обращаться к профессионалу: учу клиентов продавать/покупать недвижимость !
21 фев. 2018
21.02.18, 15:16
Foxcatcher писал(а):
Давайте лучше разберём следующий кейс:
Как разместить свою квартиру на Домклике в продаже ? :ne_vi_del:
(без агентов)
Сменить имя на Du Pont и сказать, что стал тренером по вольной борьбе :lol:
21 фев. 2018
21.02.18, 15:16
Foxcatcher писал(а):
Давайте лучше разберём следующий кейс:
Как разместить свою квартиру на Домклике в продаже ? :ne_vi_del:
(без агентов)
А зачем?
Можно обойтись торгом.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
21 фев. 2018
21.02.18, 15:16
Foxcatcher писал(а):
Давайте лучше разберём следующий кейс:
Как разместить свою квартиру на Домклике в продаже ?
Думаю, когда эта возможность появится, то появится ясная, подробная, пошаговая инструкция, как это сделать. На сегодняшний день такой возможности для собственника квартиры нет, поэтому и разбирать пока нечего. Подождем , до конца февраля-начала марта, как обещал Васев, немного осталось.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей