ЦИАН, с 01 ноября блокирует объявления в новостройках 24 / 1089

19 окт. 2018
Вот так люди и пилят сук на котором сидели.
1 ноября ЦИАН расширяет набор жилых комплексов Москвы и Московской области, размещение в которых возможно только на тарифе «Застройщик».
Может обсудим заранее, куда переместиться: Авито, Соб(реанимируем старичка), Юла или есть другие предложения?
Если эта тема уже развёрнута, прошу не пинать, искал, не нашёл.
19 окт. 2018
19.10.18, 10:32
Кирp писал(а):
Вот так люди и пилят сук на котором сидели.
1 ноября ЦИАН расширяет набор жилых комплексов Москвы и Московской области, размещение в которых возможно только на тарифе «Застройщик».
Может обсудим заранее, куда переместиться: Авито, Соб(реанимируем старичка), Юла или есть другие предложения?
Если эта тема уже развёрнута, прошу не пинать, искал, не нашёл.
В Виннер, например.
IceCool
19 окт. 2018
19.10.18, 10:43
чао писал(а):
В Виннер, например.
Ах да, конечно куда же без РЕКЛАМОДАТЕЛЯ и СПОНСОРА :bra_vo:
Жаль простой обыватель-покупатель там не частый гость. А база хорошая :co_ol:
Последний раз редактировалось Кирp 19.10.18, 10:54, всего редактировалось 1 раз.
19 окт. 2018
19.10.18, 10:43
чао писал(а):
В Виннер, например
В виннер с Авито автоматически уходят объявления.
19 окт. 2018
Циан разные фишки делает.Например сделал фишку-" видно только риелторам",чтобы отсечь звонки ССР-ов.Ведь много недовольства выносом мозга ССРами.Но Вы много видите таких объявлений?Я нет. И сам не даю таких,но после последнего ССРа твердо решил ,перед авансом ставлю условие или нанимаете риелтора на сопровождение или платите за Сопровождение мне по прайсу иначе ищите другую квартиру.
19 окт. 2018
19.10.18, 10:32
Кирp писал(а):
Вот так люди и пилят сук на котором сидели.
1 ноября ЦИАН расширяет набор жилых комплексов Москвы и Московской области, размещение в которых возможно только на тарифе «Застройщик».
Может обсудим заранее, куда переместиться: Авито, Соб(реанимируем старичка), Юла или есть другие предложения?
Если эта тема уже развёрнута, прошу не пинать, искал, не нашёл.
Я не понял. То есть объявление о переуступке в Новостройке теперь нельзя будет дать физику ?
Ушёл с форума . Всем пока
19 окт. 2018
Еще бы застройщиков по шапке, когда они вываливают массив новостроек под видом вторички. Потом ищешь вторичку, ищешь среди горы мусора. Помогло только занесение в черный список.
Характерно для районов, где какие-то корпуса сдались, а целая куча еще в процессе стройки.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
19 окт. 2018
19.10.18, 11:05
Александр Тестянов писал(а):
Циан разные фишки делает.Например сделал фишку-" видно только риелторам",чтобы отсечь звонки ССР-ов.Ведь много недовольства выносом мозга ССРами.Но Вы много видите таких объявлений?Я нет. И сам не даю таких,но после последнего ССРа твердо решил ,перед авансом ставлю условие или нанимаете риелтора на сопровождение или платите за Сопровождение мне по прайсу иначе ищите другую квартиру.
Уже многие риэлторы такое практикуют.
19 окт. 2018
19.10.18, 11:45
Ярцев писал(а):
Я не понял. То есть объявление о переуступке в Новостройке теперь нельзя будет дать физику ?
Это можно :)
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
19 окт. 2018
19.10.18, 11:05
Александр Тестянов писал(а):
Циан разные фишки делает.Например сделал фишку-" видно только риелторам",чтобы отсечь звонки ССР-ов.Ведь много недовольства выносом мозга ССРами.Но Вы много видите таких объявлений?Я нет. И сам не даю таких,но после последнего ССРа твердо решил ,перед авансом ставлю условие или нанимаете риелтора на сопровождение или платите за Сопровождение мне по прайсу иначе ищите другую квартиру.
Ну все же ССР "такие", вам нормальные не попадались?)

Так можно и часть клиентской аудитории растерять, ведь в экономе одно из самых услуг- это сопровождение, а не подбор.. имха
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей