Платный домклик 42 / 1392

14 мар. 2019
Сегодня с утра домклик стал предлагать закинуть рублики, чтобы стать премиум обьявлением или вип обьявлением. Пока сохраняется возможность подачи бесплатно с позиционированием от домклика как ,,бич,, объект - внизу, без выделения, на задворках мира. Оп, монетизация приехала.
Риэлтор - Ульяновск - 937-276-32-18(viber) // 9041889998
Длительная Аренда,продажа жилья!
14 мар. 2019
Домклик активно рекламируется на федеральных каналах. (продай старую - купи новую)
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
14 мар. 2019
А ещё раньше они в конце объявления делали свою приписочку - рыночная цена объекта такая-то. А теперь вместо этого появилась функция "узнай рыночную стоимость за 149 рублей".
:hi_hi_hi:
14 мар. 2019
14.03.19, 10:58
Дмитрий Шмырин писал(а):
Домклик активно рекламируется на федеральных каналах. (продай старую - купи новую)
Не выходя из старой сбер-онлайна :)

Сбер прекрасно понимает как из копеечек сделать много денег, хотя по мне рановато они начали монетизацию домклика.
14 мар. 2019
Для Москвы эта новая фича Домклика неактуальна, для регионов возможно и будет как то работать. В Москве никто не ищет квартиру для покупки на сайте Домклика. Даже ипотечники Сбера там не ищут.
Последний раз редактировалось Павел_К 14.03.19, 11:18, всего редактировалось 2 раза.
14 мар. 2019
14.03.19, 11:07
Павел_К писал(а):
В Москве никто не ищет квартиру для покупки на сайте Домклика.
Звонков по рекламе оттуда нет.
14 мар. 2019
Дать возможность выделиться тому кто этого хочет, это нормально.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
14 мар. 2019
14.03.19, 11:07
Павел_К писал(а):
Даже ипотечники Сбера там не ищут.
Ищут, хотя их скидка это капля в море, да и скидку еще пересчитать надо с учетом всех затрат)
14 мар. 2019
14.03.19, 11:07
Павел_К писал(а):
В Москве никто не ищет квартиру для покупки на сайте Домклика. Даже ипотечники Сбера там не ищут.
У меня другая статистика. Половина сделок идёт с ипотечниками домклика. Я бы пошел к ним на поток работать, только у них другая цель - создать автоматический сервис, и приклеить к нему свою ипотеку и свои электронные услуги.

Удобно вести переписку в чате текущей сделки. Удобно зафиксировать какие-то договоренности (для случая я такого не говорил). Любопытно почитать чат, когда ипотечник выбирает мою квартиру. Видно как ипотечник одобрялся, какую до меня выбрал квартиру, её адрес, но покупка не получилась.

Удобно быстро получить ответ сотрудника сбербанка. Вспомните, как это было пару лет назад. Хрен дозвонишься и ответ получишь.

Недавно убрали привязку менеджера, теперь до назначения сделки отвечает любой дежурный менеджер без имени. Идут по пути полной автоматизации процесса. Скоро боты (искусственный интеллект) вместо менеджеров будут отвечать.
Последний раз редактировалось Дмитрий Шмырин 14.03.19, 11:26, всего редактировалось 2 раза.
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
14 мар. 2019
14.03.19, 11:16
Дмитрий Шмырин писал(а):
У меня другая статистика. Половина сделок идёт с ипотечниками домклика.
Это не исключает того, что квартиру нашли в другом месте.
А частенько квартиру ставят в ДК уже по просьбе ипотечника. Если 14 дней протянет с выходом на сделку, получит скидку.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей