Агенты не отзванивают и не показывают квартиры!!!!Хелп! 915 / 17170

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
28 окт. 2014
Николай Тюленев писал(а):
На этом форуме с десяток просторовцев на любой вкус и цвет, летите в туда... в чем проблема то, не понимаю? :)

Проблема в том, что все средства хороши, но только для вашей группки. Спасибо за подсказку, но все же предпочитаю самостоятельно определять - куда мне лететь. Да и хватает помощников. :a_g_a: Вот Ильшат Закирьяевич тоже и советы в личке спрашивал, и о риэлторах расспрашивал. Я, от добросердечия, расчувствовалась - а зря, засланным казачком оказался. :lol: " Люблю нежно, Володенька". Тьфу. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
28 окт. 2014
Sergey Degtyarev писал(а):
если вы не маньяк и не убийца, то будете в полном шоколаде.

А вот где гарантия?))
Может Вы коллегам верную смерть так накликаете.
Они жили, не тужили и вот здрасьте - напал (-а) Эппл, поножовщина, стрельба, топор и сразу куча трупов, море крови, замучишься на венки скидываться.

Эппл, пройдите-ка пару тестов и результаты прямо сюда выложите. :ni_zia:
А то вдруг Вы какая-нибудь опаснейшая асоциальная личность... :ved_ma:

Это первый
внешняя ссылка

Это второй
внешняя ссылка

Не дадим коллег на растерзание никому!... :v_i_k_i_n_g:
Бесплатно))) :lol:
28 окт. 2014
Олег Назаров писал(а):
Какие протестные заявления? Пишу о том , что Лурье была большим человеком в Инкоме. Чуть ли не хозяином "инком-добрынинское лтд". Нет? Не была? Ну нет, так нет ... Почему это надо считать гадостью? Загадка.

А насчет "опять врете", так меня, в отличие от вас, пока на обмане никто не ловил.

"Основной пакет акций" в огромной Корпорации и "хозяин в ИНКОМ-Добрынинское" - разные вещи. Кому как не вам об этом знать..Опять выкручиваетесь и врете. Я действительно была генеральным директором ИНКОМ-Добрынинское, как и все руководители отделений в Корпорации - являются гендиректорами своих отделений, копия трудовой есть у Николая Валентиновича, просил настоятельно - я выслала.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 окт. 2014
Эппл писал(а):
.
то что ж говорить от нас, мельком залетевших на РН мотыльках-клиентах? Только зазеваешься, ощиплют как куря и во щи. :lol:

В Америке разве не так же?
У меня раньше работала женщина, которая до этого 6 лет проработала частным маклером в Нью-Йорке, клиентов добывала активным поиском - обзвоном, и кидали ее, и она кидала, и боролась за клиентов зубами и расталкивала всех в борьбе за деньги локтями..
Она здесь была более привычна к реалиям, чем стажеры, прожившие в России, быстро достигла успеха, купила себе квартиру, и сейчас владелец свой компании(уже много лет) - весьма успешной , продает чай, кофе и чайно-кофейные акссесуары во все значительные сети и рестораны, данези называется
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 окт. 2014
Вся тема - как раз то, о чём мы уже и говорили:

viewtopic.php?f=14&t=39244

Елена Борисовна. писал(а):
Форум. Общение.

- Мы только что продали квартиру нашим клиентам, клиенты довольны...
- А Я работаю замечательно!!! Я вообще работаю сто лет! И все хотят работать со мной!
____

- Какая сегодня удивительная погода...
- А Я в этой погоде так работаю, так работаю замечательно! Все ко мне в очередь выстроились, ну прям уговаривают и уговаривают, уговаривают и уговаривают... :dan_ser:
____

- Коллеги, как у вас сейчас рынок? есть ли спрос? мы тут посовещались с партнёрами и решили...
- Да что там рынок! Вы посмотрите, как работаю Я! Я! Я! :ps_ih:
____

- Вы знаете, фирма Икс была у нас представителем покупателя... Сделка прошла в обусловленные сроки. Проблемы не возникли, хотя сделка была сложной...
- Аааа! Вот так всегда! Затираете нас! Меня! Не стыдно? Как вы смеете говорить о какой-то фирме Икс, если есть Я!!!! :za_da_va_la:
____

- Вчера продали квартиру на улице Академической... В сделке участвовали несколько агентств:...
- А у меня когда-то тоже продавалась квартира на улице Академической! Правда, я её не продал... Но это не я виноват! А фирма Игрек виновата! А когда я сам с собой работаю, у меня всегда полный консенсус получается! Клиенты благодарны, пишут на форуме отзывы (ну, а как я добиваюсь их отзывов на форуме, я вам не расскажу... дурак я, что ли...)
____

- Доводилось ли вам, коллеги, вносить аванс в агентство Zет?
- Мне доводилось. Правда, так и не внёс. Потому что Я честный! Честный Я! Я самый - самый честный! Как, и вы тоже? Не может быть! Или я двоюсь уже...? :sh_ok:
____

- Появились изменения в законах, которые меняют ситуацию. Давайте обсудим...
- Давайте! Может, вы и хорошо работаете, но Я - чертовски хорошо! Ну, прям сил нет, как хорошо! Что?.. Почему вы решили, что у меня вовсе нет клиентов? И что я тут от скуки круглосуточно сижу...? :-(
Не, ну я не сижу... я бегаю... а пишу - на бегу... Работы много, невпроворот прямо... Честный Я. И вообще, прелесть. :ki_ss:


______________________________

Любая тема превращается в расталкивание локтями. Любая. Удивительное явление. Начали разговор о методах и технологиях - закончили выяснениями, кто круче...
Так кто, кстати, круче?

:lol: :lol: :lol:
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
28 окт. 2014
26.10.14, 14:21
Юлия Лурье писал(а):
Не знаю, нас учили, что главное - эффективность, а это результат, поделенный на затраченные для исполнения ресурсы и умноженный на риски


Прошло два дня:
28.10.14, 18:33
Юлия Лурье писал(а):
У меня в приоритете - клиент и его задачи, и никогда ничего другого, так как я отлично осознаю, что я без клиента не могу, а он без меня может
28 окт. 2014
.
Последний раз редактировалось igv 28.10.14, 21:21, всего редактировалось 1 раз.
28 окт. 2014
ЧТО-ТО.
В огороде бузина, в Киеве дядька. Формула эффективности одинакова для всех бизнес -процессов, чем бы вы не занимались.Задачи и миссии у каждого бизнеса свои
А вы вот лично понимаете разницу между процессами и задачами?
Судя по примеру - не очень.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 окт. 2014
Елена Борисовна.

Зато форум живой и интересный, и в результате узнаешь много нового про захватывающий мир РН.
28 окт. 2014
абвг писал(а):
Елена Борисовна,дело в том что на форум ведь каждый день заходят и новые пользователи и поэтому наверное специалисты и пишут о себе как можно чаще...

Не совсем так. Помимо пиара специалисты ещё и работают на РН, поэтому им есть что рассказать остальным форумчанам и они реально могут проконсультировать на основе имеющегося опыта.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей