НОМОС-БАНК - обходит риэлторов. Будьте бдительны! 161 / 22614

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
Как часто по Вашему опыту суд удовлетворяет иск агентства при наличии договора?
1. Никогда не удовлетворяет
11 (16%)
2. Удовлетворяет в большинстве случаев
14 (20%)
3. Не знаю
11 (16%)
4. Нет такого опыта
33 (48%)
Всего голосов: 69
17 нояб. 2008
Владимир Руденко писал(а):
я так понимаю и с хозяином договора не было!!!? ](*,)

не было. хозяин находится по сей день в москве, и никакого договора с нами подписывать и не собирался, сказал, что это дорого - платить триста тысяч за продажу объекта стоимостью 35 млн, и на дельтовый договор тоже не согласился без объяснений.
у нас в городе собственники коммерческой недвижимости, да и жилой тоже, избалованы агентствами, которые работают по принципу "деньги с покупателя", мы пытаемся бороться с этим, получается, но слабовато. даже когда собственник обращается - говорит, что деньги с "купца", а я вам типа "возможность заработать подгоняю".
Алексей В. Старостенко
17 нояб. 2008
А как вы сделали такой опросник прикольный в начале темы? :D
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
17 нояб. 2008
Владимир Руденко писал(а):
http://www.abakan-dom.ru/realty/flats/5506.html вот пример рекламы договорного объекта!

внешняя ссылка а это реклама не договорного!

Отсюда следует, что без договора(с подписанным приложением в котором указаны объекты) никакой инфы и тем более показов!

Может научите подписывать акты, когда покупатель находится в другом городе? Ему только и надо, что адрес узнать.. такой клиент, как этот банк, не подпишет акта, когда увидит в нем адрес объекта, как, впрочем, не подпишет и пустого окна в таблице акта, в которое можно потом вписать адрес объекта. информация штука скользкая, недобропорядочные люди этим пользуются и прокидывают при любых обстоятельствах, - есть договор или нет.
Алексей В. Старостенко
17 нояб. 2008
Владимир Руденко писал(а):
А как вы сделали такой опросник прикольный в начале темы? :D

Когда создается тема - внизу есть вкладка "добавить опрос"
Алексей В. Старостенко
17 нояб. 2008
Ну можно подумать у Вас ком. недвижимость нарасхват? Ну и пусть других кидают! Вам хоть необидно будет! :D

Кстате, вы хоть одну "комерческую недвижимость" продали, за время вашей работы!? смотрю у вас там 41 вариант, а квартир всего 7 - может стоит переименовать агентство в "Моя комерческая недвижимость" А то "Моя квартира" както не вяжется с вашей базой! и еще список чёрных клиентов уберите, а то чем больше там людей будет появляться, тем больше о вас будет складоваться впечатление "ЛОХОВСКОГО АГЕНТСТВА КОТОРОЕ ВСЕ КИДАЮТ"!


Если показался злым, то это не так! сам бывал в таких ситуациях (жажда легких и быстрых денег подчти всегда подводила) но были и удачные "выстрелы на вскидку без прицела" ! вас прекрасно понимаю! :D
Последний раз редактировалось Руденко Владимир 17.11.08, 20:34, всего редактировалось 2 раза.
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
17 нояб. 2008
moyakvartira.ru писал(а):
Владимир Руденко писал(а):
http://www.abakan-dom.ru/realty/flats/5506.html вот пример рекламы договорного объекта!

внешняя ссылка а это реклама не договорного!

Отсюда следует, что без договора(с подписанным приложением в котором указаны объекты) никакой инфы и тем более показов!

Может научите подписывать акты, когда покупатель находится в другом городе? Ему только и надо, что адрес узнать.. такой клиент, как этот банк, не подпишет акта, когда увидит в нем адрес объекта, как, впрочем, не подпишет и пустого окна в таблице акта, в которое можно потом вписать адрес объекта. информация штука скользкая, недобропорядочные люди этим пользуются и прокидывают при любых обстоятельствах, - есть договор или нет.



Вобщем завязывать вам надо с риэлторством, сделайте портал по недвижки и принимайте туда объявления на платной основе, а покупцам платный доступ сделайте по паролю! и цену поставте на услуги такую чтоб ни у кого не возникало желания вас кинуть! :D

Утро вечера мудренее, ....... забудьте , не тратьте энергию на месть, потратьте эту энергию на заключение эксклюзивов ( и на сайте вашем , не забудте создать страничку "ОНИ ОТКАЗАЛИСЬ ЗАКЛЮЧАТЬ ЭКСКЛЮЗИВ") это конечно для других агентств будет полезно, чтоб и другие с такими не работали!!! ШУЧЮ! :D
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
17 нояб. 2008
одну продали :-k
черный список не уберу, он как кошечку в ее дерьмо носом тыкает.
энергию буду тратить, у меня ее много, результаты судебных разборок опубликую по завершении, думаю, что к осени 2009-го результат уже будет. в нашу пользу.
Алексей В. Старостенко
17 нояб. 2008
moyakvartira.ru писал(а):
одну продали :-k
черный список не уберу, он как кошечку в ее дерьмо носом тыкает.
энергию буду тратить, у меня ее много, результаты судебных разборок опубликую по завершении, думаю, что к осени 2009-го результат уже будет. в нашу пользу.


Завязывайте с риэлторством, зявязывайте .... добром, ни кончится! :box: :bud: :duel: :fart: :duel: :frfr: :gost:
Последний раз редактировалось Руденко Владимир 17.11.08, 20:54, всего редактировалось 1 раз.
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
17 нояб. 2008
Владимир Руденко писал(а):
..смотрю у вас там 41 вариант, а квартир всего 7 - может стоит переименовать агентство в "Моя комерческая недвижимость" А то "Моя квартира" както не вяжется с вашей базой! ..

на сайте выложены объекты, по которым заключены договоры, собственники квартир их не подписывают, или агенты плохо убеждают в надобности, поэтому квартир нет, сам занимаюсь коммерческой недвижимостью, но, по всей видимости, надо будет сделать пару сотен звонков, чтобы своим агентам заработать денег ч/з договоры.
Алексей В. Старостенко
17 нояб. 2008
Владимир Руденко писал(а):
moyakvartira.ru писал(а):
одну продали :-k
черный список не уберу, он как кошечку в ее дерьмо носом тыкает.
энергию буду тратить, у меня ее много, результаты судебных разборок опубликую по завершении, думаю, что к осени 2009-го результат уже будет. в нашу пользу.


Завязывайте с риэлторством, зявязывайте .... добром, ни кончится! :box: :bud: :duel: :fart: :duel: :frfr: :gost:

сразу после Вас.
Алексей В. Старостенко
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость