Выбор риэлтора - хоть подлец, да свой? 45 / 2665

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
20 авг. 2010
NeoRealty писал(а):
Вопрос-то в том, что некоторые выбирают априори "крысу", даже не пытаясь найти того, кто "желает исповедовать добро во всех случаях жизни"...

да, бросьте вы, пустой спор, там где есть агент, всегда было, есть и будет крысятничество. В своей сфере столкнулся тут с рекламными агентами...


Ладно, пропустим нафик.
:lol:
Ниочем некоторые люди не думают, просто живут, траву жуют, мычат, с..ут и размножаются. Стадо оно и есть стадо, его не перевоспитаешь, его просто надо держать в узде. ](*,)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
20 авг. 2010
Дык, Игорь, хочется услышать доводы клиентов, выбирающих левачащих агентов. Тема не о крысятничестве...
"Удивил - победил". А.В.Суворов
20 авг. 2010
А о чем люди думают покупая ворованные плиты перекрытия для строительства дома?
1 экономия
2 авось пронесет и не придавит, вана у всех стоят и ни че , за че такие деньги платить?
20 авг. 2010
NeoRealty, а какие вы хотите услышать доводы от клиентов , кроме тех, что они экономят?
Никто под это дело философскую базу разводить не будет...
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
20 авг. 2010
NeoRealty писал(а):
Дык, Игорь, хочется услышать доводы клиентов, выбирающих левачащих агентов. Тема не о крысятничестве...

Ну вот я например грешен был в юности недоплатой налогов государству. Я вовсе не утешал себя тем, что мол "всё равно разворют" и т.п., я просто не платил - зачем платить, когда можно не платить?

Так вот, не будучи кристально чистым, я не считаю себя вправе соринки в чужих глазах искать. Если я договариваюсь с конкретным человеком, то меня не должны касаться его взаимоотношения с работодателем и брошенными им женщинами. Хотя если я пришёл именно в юрлицо и мне кто-то там предлагает выгодную сделку, то я может быть откажусь (если такой делец у меня не вызовет доверия), а может быть и соглашусь (так как я не нанимался владельцу юрлица в защитники).

Число заповедей более конечно и ограничено десятью...)
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
20 авг. 2010
Agent001 писал(а):
NeoRealty, а какие вы хотите услышать доводы от клиентов , кроме тех, что они экономят?
Никто под это дело философскую базу разводить не будет...

Да ничего особо философского тут нет.
Не имей дело с вором - будешь спать под забором. Народная мудрость. :D
"Удивил - победил". А.В.Суворов
20 авг. 2010
Заседание благородных донов продалжается :D .
Почему мы такие хорошие, а клиенты выбирают не нас.
Где-то в ветке Столярова приводила исследования НАР, как выбирают агента. Так вывод от туда - что выбирают не лучшего, а того кто оказался рядом и вовремя.
Клиенты выбирают эмоционально. Это же классика продажи.
Их больше интересут объект, а не то кто его покажет.
Доверяют полностью своим агентам - единицы. Клиенты же как правило дееспособные и сами хорошо могут делать выбор.

NeoRealty писал(а):
Елы-палы, как не оглянусь - многие окружающие то бегают, то тренажёрят, то питаются розовыми лепестками... :D :D

Круто вы оглядываетесь :D . Где ж такое окружение???

И еще можно маленький вопрос??? Вы эту статью написали потому что хотите узнать (действительно узнать) причины выбора клиентами агентов ( и внести изменения в процесс работы), или потому что у Вас в компании слевачил агент?
Недвижимость в Сочи внешняя ссылка.
20 авг. 2010
ArtHome писал(а):
(если такой делец у меня не вызовет доверия)

То есть - желание работника кинуть работодателя не является достаточным основанием для отсутствия доверия?
"Удивил - победил". А.В.Суворов
20 авг. 2010
NeoRealty писал(а):
Не имей дело с вором - будешь спать под забором. Народная мудрость. :D

К теме топика также подходит цитата "Конечно, он сукин сын, но это наш сукин сын!" (с) Ф. Рузвельт, президент США.

А если более серьёзно, то вор человек или нет, это не так очевидно. Вот например, я считаю, что мои риелторы отработали плохо, а они считают, что это у меня совести нет. Кто из нас вор?...)

NeoRealty писал(а):
То есть - желание работника кинуть работодателя не является достаточным основанием для отсутствия доверия?

А не вор ли его работодатель, давайте для начала выясним?...)

PS То есть может он не крадёт, а восстанавливает справедливость. А кто хочет быть против справедливости?...)
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
20 авг. 2010
NeoRealty писал(а):
Agent001 писал(а):
NeoRealty, а какие вы хотите услышать доводы от клиентов , кроме тех, что они экономят?
Никто под это дело философскую базу разводить не будет...

Да ничего особо философского тут нет.
Не имей дело с вором - будешь спать под забором. Народная мудрость. :D

Вору надо говорить, что он вор постоянно, можно и не в глаза, а то есть такая проблема как непонимание того что делает, т.е. он просто не знает что он вор и его действия кем-то могут быть так классифицированы. Типа все так делают, а значит так правильно.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя