Дагестанцы-нелегалы выживают из московской квартиры офицера с беременной женой 24 / 2754

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
07 окт. 2010
Agent001 писал(а):
"


- Это сделать сложно без вмешательства нотариуса либо сотрудника Федеральной регистрационной службы, - уверяет юрист Алексей Емельянов. - Эти организации в настоящее время достаточно серьезно проверяют все сделки - особенно по недвижимости.

внешняя ссылка


Это в Москве то сложно это сделать? Достаточно одной фальшивой доверенности - и все. Дальше собственника не видит никто)))))))))))
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
07 окт. 2010
так кто знает, история реальная или фейк
07 окт. 2010
Ничего сложного в этой схеме нет, делаешь паспорт на имя курапова, вклеиваешь свою фотографию и идешь с сарксяном к нотариусу, там отстегиваешь и квартира почти твоя.

- И как я могу вас убедить, что он был? - смеется в ответ она.
Понятное дело, нотариус никогда не признает, что курапов лично не присутствовал, иначе лицензия будет отозвана. Откуда ей знать как этот курапов выглядит, ей до этого дела нет, документы принесли, она и делает свою работу. =D>
07 окт. 2010
IYFB писал(а):
- И как я могу вас убедить, что он был? - смеется в ответ она.
Понятное дело, нотариус никогда не признает, что курапов лично не присутствовал, иначе лицензия будет отозвана. Откуда ей знать как этот курапов выглядит, ей до этого дела нет, документы принесли, она и делает свою работу. =D>
Вот везде видеокамер понаставили ,а там где они необходимы их нет .Ну хотябы кабинеты нотариусов чтоб полностью из стекла чтоб народ видел как они свою работу делают.
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
08 окт. 2010
У нотариуса в журнале регистрации пишут фамилию ,имя, отчество и подпись. На экспертизе совершенно точно определяется был или не был там вышеупомянутый полковник.
08 окт. 2010
А что толку-то? Все равно нотариус отвертится - она ж его лично до визита не знала... Насчет видеозаписи - а где это все хранить и как долго? ИМХО не реализуемо енто [-(
08 окт. 2010
BlackNinja писал(а):
А что толку-то? Все равно нотариус отвертится - она ж его лично до визита не знала... Насчет видеозаписи - а где это все хранить и как долго? ИМХО не реализуемо енто [-(

В чем тогда вообще суть действий нотариуса?
11 окт. 2010
Хороший вопрос, но он философский :mrgreen: Стоит в одном ряду с вопросом "Чем гарантирует риэлтор чистоту сделки?" :lol:
11 окт. 2010
BlackNinja писал(а):
Хороший вопрос, но он философский :mrgreen: Стоит в одном ряду с вопросом "Чем гарантирует риэлтор чистоту сделки?" :lol:

Этот вопрос задавайте тем кто берет на себя такие гарантии.
Суть же действий нотариуса - ГАРАНТИЯ , если ее нет , то теряется сам смысл этого действия.
11 окт. 2010
Дегтярёв Сергей писал(а):
BlackNinja писал(а):
Хороший вопрос, но он философский :mrgreen: Стоит в одном ряду с вопросом "Чем гарантирует риэлтор чистоту сделки?" :lol:

Этот вопрос задавайте тем кто берет на себя такие гарантии.
Суть же действий нотариуса - ГАРАНТИЯ , если ее нет , то теряется сам смысл этого действия.

Суть действий нотариуса не гарантия, а удостоверительная надпись.
Отличить поддельные документы от настоящих нотариус не сможет - он не проводит экспертизу документов на их поддельность. Он не может проверить дееспособность (пока - закон еще не приняли и эти сведения от них закрыты) и еще много чего не может, зато может сказать нет, не был, не знаю, кто это? )))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя