Агентство удерживает аванс за квартиру 715 / 25040

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
10 мар. 2012
Минеева Татьяна писал(а):
Значит документов у Вас никаких нет, только голословные обвинения..
Господа модераторы, Вы могли бы убрать из этой темы название фирмы и фамилии? ..

Пока название темы работает на фирму, Тань. :) Перед этим здесь было множество рекламных тем от Эксперта, мы их удаляли и даже пришлось забанить спамера и возможно это новый подход к рекламе от Эксперта. :)
Здесь нет обвинений в мошенничестве, это обычная консультация и ничего более, имхо. Одно криво, чел прячется под паранджой, то ли стыдится, то ли боится, как обычный анонимщик. :)
Тему щас поправим, ты права в чем-то.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
10 мар. 2012
chebur писал(а):
Аванс был дан за квартиру, а не в качестве уплаты услуг компании, на каком это основании они что то могут из него удерживать?

Мне тоже этот момент интересен...
10 мар. 2012
Уж больно часто фигуригует название агентства, текст написан не простым языком и это видно...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
10 мар. 2012
мда... не ожидал, что с недоверием отнесетесь..

будут вам документы, тему не удаляйте!


текст написан не простым языком и это видно...


текст написан 20 летним студентом т.е. мной :) что в нем не простого?
10 мар. 2012
chebur писал(а):
мда... не ожидал, что с недоверием отнесетесь..

будут вам документы, тему не удаляйте!


текст написан не простым языком и это видно...


текст написан 20 летним студентом т.е. мной :) что в нем не простого?

А то...перечитайте сами....слух не режет...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
10 мар. 2012
А мне кажется человек не врет.. может чего и недоговаривает - но имхо на подставу не похоже..
А что у нас тут нет никого из "Эксперта"? Есть же!
Пусть прольет свет, и если ТС - настоящий клиент и сам не прав - будем жоско тут негодовать над ним :hi_hi_hi:
10 мар. 2012
Если так рекламировать фирму, то это неразумно. Со стороны клиента подробно изложить события и не предоставить документы, тоже непонятно. :du_ma_et: Пожалуйста, покажите документы.
10 мар. 2012
Господа, вы прямо накинулись на меня :)

Конечно, наверное надо было или писать без имен и названий, или с именами но выкладывать сразу документы.
Все документы у моего отца, я нахожусь сейчас в другом городе, поэтому документы выложу не сегодня, а в течении 1-2 дней.

И еще раз повторяюсь, я не собирался ни кого опорочить и очернить. Цель этой темы не зачернить безупречную репутацию "Эксперта", а защитить свои права.
Мы добросовестные люди, накопили денег на квартиру, первый раз в жизни вообще воспользовались услугами риэлторской фирмы, и тут такая вот штука приключилась, понимаете? У меня родители на валерьянке сидят три месяца, а вы мне тут про "заказную тему" втираете. :-(

Мы не собираемся ни с кем "воевать", мы хотим чтобы вернули наши деньги, которые удерживают по не понятным причинам. Мы не испытываем ярого желания судиться с "Экспертом", более того мы будем рады если они изменят свою позицию и вернут нам деньги без суда. Но в случае суда, я буду привлекать максимальное внимание общественности в интернетах, газетах и телевизорах) Мне 20 лет и у меня обостренное чувство справедливости :) и я не позволю просто так, безнаказанно нарушать свои права.

Извините за эмоциональность)
10 мар. 2012
chebur писал(а):
Господа, вы прямо накинулись на меня

На Вас никто не накидывался. Накидываются иначе ...
Вас попросили выложить документы.
И посетовали, что Вы пользуетесь своим умением писать. Это не наказуемо.

Попросите папу сделать сканы и переслать Вам.
Тогда обсуждение продолжится.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
11 мар. 2012
Не за долго до нового года, во время очередной поездки туда, мы попали в ДТП.
Полагаю, вскоре мы увидим в СМИ публикацию "Чёрные риэлторы создают угрозу на дорогах!!!"
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей