Прошу совета 80 / 2621

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
21 апр. 2012
Это не стёб.

Упс... повторился
21 апр. 2012
Maks-max писал(а):
Ага. Выбрали царя, а надёжа на Алёшу с Ксюшей...



Да не, на них тоже надежды особенной нет, но хоть время народ на свежем воздухе проведет, да поприкалывается.
21 апр. 2012
clandy писал(а):
Добрый день всем. Опишу вкратце проблему. Проблема не у меня, у моей знакомой, пенсионерки. Есть у нее дача. Соседний участок купил директор дворца культуры. Это город Сатка Челябинской области. Соседу неудобно подъезжать к участку, крутому авто негде развернуться. И задумал он кусок соседской земли себе оттяпать. Не купить, а бесплатно получить. Сначала подал в суд, что это земля общего пользования и моя знакомая незаконно ею распоряжается. Суд длился несколько месяцев. Решили все в пользу моей знакомой. Теперь начинается новый, знакомая обвиняется в том, что подделала документы. Это все страшная нервотрепка, рассчитанная на то, что она сама откажется от земли. Вопрос только в том, что можно реально сделать с такими гадами? Добавлю только, что председатель дачного товарищества и прокурор города - родственники.


clandy Родственники, значит , всё, пипец!
Пишите Юревичу на сайт, жалуйтесь, поднимите общественность, пусть все узнают, с такими только так, по другому тяжело будет, либо невозможно, пенсионерку решили взять измором.
Вот у нас всегда так, за деньги решается всё и вся, гадко всё это, а что поделать, Раша...
"Если ты ценишь свою репутацию, связывай жизнь с добропорядочными людьми".
21 апр. 2012
Я не знаю, как связаны директор ДК и прокурор, знаю только, что председателя товарищества специально перевыбирали, чтобы стал тот, кто сейчас есть.
21 апр. 2012
Да, Юревичу уже собираемся писать, думаю только, что этого мало будет, получим отписку. Весь город уже знает эту историю, на местные сми рассчитывать бесполезно.
21 апр. 2012
clandy писал(а):
Да, Юревичу уже собираемся писать, думаю только, что этого мало будет, получим отписку. Весь город уже знает эту историю, на местные сми рассчитывать бесполезно.

А вы не думайте , а делайте, будете о плохом думать, так и будет, надо верить, что всё получится, добро побеждает зло, удачи вам!
"Если ты ценишь свою репутацию, связывай жизнь с добропорядочными людьми".
21 апр. 2012
Спасибо
21 апр. 2012
Бейте врага так, как он вас, подайте на него в суд, за что можно подать...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
22 апр. 2012
Я так понимаю, ключевой момент в том, что сосед хочет получить часть участка бесплатно?
Предложите в суде мировое соглашение, озвучив цену.
СМИ в помощь. Судебные заседания открытые, приглашайте представителей СМИ в судебные заседания. На местном уровне не помогает - пишите дальше.
Придумайте повод, чтобы пригласить в качестве свидетелей в суд его родственников, чтобы в присутствии прессы позадавать им щекотливые вопросы.
Вода камень точит. Родственники, случается, зуб друг на друга точить начинают :lol:

Александр мск писал(а):
подайте на него в суд, за что можно подать...
Наверно, за ложный донос: сосед ведь обвиняет её в подделке документов...
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
22 апр. 2012
Да откуда деньги у директора ДК?
Мое мнение, что у "гвоздя программы" просто такое видение жизни: если директор, не важно чего - непременно буржуй и бандит..
Нам озвучены не все факты, и теме более не лично стороной конфликта..
Возможно идет обычная война ненавистных друг другу соседей.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя