Так что с миэлем? жив курилка? 55 / 2388

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
21 июл. 2012
ОММ дружище, знал всегда, поверил сейчас.
21 июл. 2012
омм писал(а):
о, теперь я знаю што значит "корпоративное слияние"


wistfull писал(а):
ОММ дружище, знал всегда, поверил сейчас.


Для меня самое интересное потом настало. Я ж в шоке была. Пошла к гендиру и сказала, что там только он, как мужик с мужиками. Ну как-то странными мне были эти ролевые разговоры с мужчинами в духе мама с дочерьми, где мама я, а дочери - кучка мужчин. А гендир у нас был красавец-мужчина, по нему полофиса вздыхало - высокий, мускулистый блондин с голубыми глазами. Так он пошел на переговоры. Когда вернулся, ругался матом и начал шо-то бегать за мной по офису, кидаясь всякими мелкими предметами, какие под руку попадались. А нам, индейцам, шо? :gim-nast: - я внезапно "вспомнила" о "неотложных" делах и храбро убежала :)
Короче не захотел он работать с этим банком. Шовинист.
21 июл. 2012
гомофобия- бизнесу помеха
лучшее средство против излишне напористого в переговорах натурала -жеманная улыбка накаченного голубоглаза
21 июл. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Втб их хавает..


а втб не лопнет? он и дон строй подмял, и в регионах начинает банкроиить если что :pro_tiv:
а потом уже диктовать цены на стройки начнет...
21 июл. 2012
Asti495 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Да, врял ли Куликов их интересует как мужчина

Ну почему же? Греф в Сбербанке, говорят, очень даже ими интересуется. Неужели ВТБ в этом вопросе от них отстанет?)) Я даже один банк знаю, где вся верхушка такой была. Если бы сама своими глазами не видела, ни за что бы не поверила, что такое возможно, - пред, зампреды :lol: Я даже кУльтурный шок испытала. У нас вот в мое родном городе на Севере только один гей был на весь город и на него ходили посмотреть, хотя были слухи, шо его им назначили, чтобы в магазин больше людей приходило. :du_ma_et:



хахаха гомофобки и гомофобики у нас тут оказывается развелись :po_zor:
я знаю целый департамент в банке, даже скрывать не буду-юникредит, гле наличие ориентации по мальчикам-это бонус при принятии на работу)))
такое там голубое гетто)))
21 июл. 2012
Не гетто, а лобби, в приниципе похоже по смыслу, но написание явно разное..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 июл. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Не гетто, а лобби, в приниципе похоже по смыслу, но написание явно разное..

:lol: :lol: :lol: согласна)
и греф такой тоже слышала, мало того, говорят председатель вас тоже их казачок и назначил председателем ас мо своего 29летнего протеже :ps_ih:
22 июл. 2012
Elena177 писал(а):
хахаха гомофобки и гомофобики у нас тут оказывается развелись :po_zor:

Ну если они развелись, то наверное это их личное дело?)) Если они снова сойдутся, то то же не Ваше)) :mi_ga_et:
По крайней мере мне так кажется :lol:
22 июл. 2012
Asti495 писал(а):
Elena177 писал(а):
хахаха гомофобки и гомофобики у нас тут оказывается развелись :po_zor:

Ну если они развелись, то наверное это их личное дело?)) Если они снова сойдутся, то то же не Ваше)) :mi_ga_et:
По крайней мере мне так кажется :lol:


Вам может казаться все что угодно))
И не обязательно делиться с нами тем, что вам кажется ;;-))) ;;-))) ;;-)))
22 июл. 2012
Elena177 писал(а):
Asti495 писал(а):
Elena177 писал(а):
хахаха гомофобки и гомофобики у нас тут оказывается развелись :po_zor:

Ну если они развелись, то наверное это их личное дело?)) Если они снова сойдутся, то то же не Ваше)) :mi_ga_et:
По крайней мере мне так кажется :lol:


Вам может казаться все что угодно))
И не обязательно делиться с нами тем, что вам кажется ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Как и читать то, что я считаю или нужным, или возможным написать)) :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя