Снос незаконно построенного многоквартирного дома в Вешках. 318 / 19877

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
02 авг. 2012
Я связываю это с приходом команды Шойгу. Правила игры в МО ужесточаются и незаконное строительство ждет подобная судьба, я считаю что область от этого выиграет, а рынок поэтапно очистится от строителей-мошенников строящих на землях под дачную застроику.
Денежная масса растёт! У людей деньги есть ;)
02 авг. 2012
С одной стороны право собственности у покупателей нет, но они пострадали от мошеннических действий. Может покупателям попробывать получить миллион рублей от государства, если продавец не будет найден?
А так, реклама идёт люди покупают, по предварительным договорам, надеясь, что плохого не произойдёт...
02 авг. 2012
Лихие государевы слуги, просмотрели все что можно просмотреть, не вмешались не повлияли а потом, когда их головотяпство зашло слишком далеко, попросту выкинули граждан на улицу как котят
Што же, браво, справились
02 авг. 2012
Ага и комментарий, что у многих покупателей ещё жильё есть... Вроде, деньги для них лишние...
02 авг. 2012
Lena писал(а):
С одной стороны право собственности у покупателей нет, но они пострадали от мошеннических действий. Может покупателям попробывать получить миллион рублей от государства, если продавец не будет найден?
А так, реклама идёт люди покупают, по предварительным договорам, надеясь, что плохого не произойдёт...


в тоже время, никто не мешал этим людям привлечь к приобретению таких квартир (долей в доме) квалифицированных риэлторов или юристов, имеющих опыт в сопровождении жилой недвижимости. И тогда подобной ситуации можно было бы избежать в принципе. Но как всегда, хотели сэкономить. И на елку взобраться, и рыбку съесть. Вот и получили.
02 авг. 2012
Солнечная Зайка писал(а):
Я вот одного не могу понять, зачем сносить? Построили незаконно - изъять в пользу государства, узаконить постройку и приспособить под нужды народные. Самые богатые что ли? :ne_vi_del:


узаконить сложно из-за отсутствия подключений к сетям.
И в МО, насколько я знаю, практика идет именно по пути сноса.
02 авг. 2012
Agent001 писал(а):
Антипов Александр, видел в похожем, но на 3 этажа строении разрешение на строительство, а так же решение о разделе квартир. Заключается ДКП, потом рег.палата, потом документы отдаются на прописку.


А можно подробнее ? Это именно в МО. именно на дачных (ИЖС) землях ?
02 авг. 2012
Вот уж "Агент" так агент! Это ж надо так уметь передергивать факты!

И дом еще не снесли. И живут там не 40, а 20 семей. И построен дом БЫЛ абсолютно законно. А вот то, что любое законное действие суд может объявить незаконным, лишить права собственности и, вообще, просто растоптать человека, даже не утруждая себя обоснованием этого - тут уж сами виноваты: за кого голосовали (= вообще не голосовали), те и правят нами.

Есть в сносе и серьезная вина строителя/жильцов: кто мешал обжаловать незаконное решение суда в вышестоящих инстанциях? Где упомянутое жильцами решение обл. суда о приостановке сноса? Где адвокаты, представляющие интересы жильцов и способные ЗАКОННО остановить приставов?
02 авг. 2012
ffff писал(а):
Вот уж "Агент" так агент! Это ж надо так уметь передергивать факты!

И дом еще не снесли. И живут там не 40, а 20 семей. И построен дом БЫЛ абсолютно законно. А вот то, что любое законное действие суд может объявить незаконным, лишить права собственности и, вообще, просто растоптать человека, даже не утруждая себя обоснованием этого - тут уж сами виноваты: за кого голосовали (= вообще не голосовали), те и правят нами.

Есть в сносе и серьезная вина строителя/жильцов: кто мешал обжаловать незаконное решение суда в вышестоящих инстанциях? Где упомянутое жильцами решение обл. суда о приостановке сноса? Где адвокаты, представляющие интересы жильцов и способные ЗАКОННО остановить приставов?

А вы кто?
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(999)853-04-55
Промокод НЕРС скидка 20%
02 авг. 2012
Madly писал(а):
Agent001 писал(а):
Антипов Александр, видел в похожем, но на 3 этажа строении разрешение на строительство, а так же решение о разделе квартир. Заключается ДКП, потом рег.палата, потом документы отдаются на прописку.


А можно подробнее ? Это именно в МО. именно на дачных (ИЖС) землях ?

Солнечногорский район
Изображение
Изображение
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей