Часть денег изчезла из ячейки 177 / 8777

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
05 дек. 2012
Александр Долгов писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
А Вы вытащили и ушли? Никаких заяв не писали? Милицию/полицию не вызывали?

А смысл, это если была опись ячейки, но в данном случаи сильно сомневаюсь что была...так как в Москве всего два или три банка такое делают.

Любые претензии и заявления постфактум менее убедительны, как минимум.
05 дек. 2012
Татьяна Пролеско писал(а):
А какой банк?



Кстати ,да.Это первое ,что нужно было указать при описании ситуации-название банка и адрес отделения. Если этого нет ,то всерьез история не воспринимается.
05 дек. 2012
Юлия Баграмова писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
А Вы вытащили и ушли? Никаких заяв не писали? Милицию/полицию не вызывали?

А смысл, это если была опись ячейки, но в данном случаи сильно сомневаюсь что была...так как в Москве всего два или три банка такое делают.

Любые претензии и заявления постфактум менее убедительны, как минимум.

А какие претензии можно предъявить банку в данной ситуации?
Пропали деньги...извините а они были?
По моему мнению, нужно тщательней банк выбирать...и повторю, кто то в теме уже говорил, а где гарантия что деньги при пересчете не ловманули?
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
05 дек. 2012
Можно продублировать топик на banki.ru, и освещать там ход расследования, известить об этом СБ/руководство банка. Думаю, подобная публичность позволит в итоге сообщить всем, что "проблема благополучно решена", а не... оглашать там название банка, который не смог решить эту проблему.
05 дек. 2012
Александр Долгов писал(а):
А какие претензии можно предъявить банку в данной ситуации?
Пропали деньги...извините а они были?
По моему мнению, нужно тщательней банк выбирать...и повторю, кто то в теме уже говорил, а где гарантия что деньги при пересчете не ловманули?


Все сложности понятны. Но для получения информации с тех же камер, привлечения ментов, выяснения обстоятельств - ломали/не ломали, вынули из ячейки/не вынули - вопрос поднимать нужно сразу. Мне так кажется.
05 дек. 2012
Юлия Баграмова писал(а):
Александр Долгов писал(а):
А какие претензии можно предъявить банку в данной ситуации?
Пропали деньги...извините а они были?
По моему мнению, нужно тщательней банк выбирать...и повторю, кто то в теме уже говорил, а где гарантия что деньги при пересчете не ловманули?


Все сложности понятны. Но для получения информации с тех же камер, привлечения ментов, выяснения обстоятельств - ломали/не ломали, вынули из ячейки/не вынули - вопрос поднимать нужно сразу. Мне так кажется.

На основании чего полиция вообще должна приезжать...заявление в СБ банка да, ну а рассматривать это заявление или нет это уже дела банка и СБ. Кто вам даст камеры посмотреть на каком основании.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
05 дек. 2012
Александр Долгов писал(а):
На основании чего полиция вообще должна приезжать...заявление в СБ банка да, ну а рассматривать это заявление или нет это уже дела банка и СБ. Кто вам даст камеры посмотреть на каком основании.


Саш, я не оцениваю перспективы, они сомнительны. Я говорю о возможных попытках и телодвижениях и времени их осуществления. Иначе зачем тема? Банк нам не назвали...
05 дек. 2012
Юлия Баграмова писал(а):
Александр Долгов писал(а):
На основании чего полиция вообще должна приезжать...заявление в СБ банка да, ну а рассматривать это заявление или нет это уже дела банка и СБ. Кто вам даст камеры посмотреть на каком основании.


Саш, я не оцениваю перспективы, они сомнительны. Я говорю о возможных попытках и телодвижениях и времени их осуществления. Иначе зачем тема? Банк нам не назвали...

Да бесполезно что либо обсуждать, так как добиться тут нельзя не чего...банк конечно нужно назвать (хотя бы в замаскированном виде). А дальше заявление в СБ и надеяться что хотя бы найдут сотрудника и уволют (если конечно хищение не произошло при закладке,пересчете).
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
05 дек. 2012
В следующий раз берите секьюрпак внешняя ссылка
У них персональная нумерация, защитная пломба и т.д. и т.п. Вскрыть его без нарушений невозможно, заменить то же невозможно - ярлык не сойдется.

В самих ячейках видеозапись никогда не ведется. Строго до входа.
В банке сервис-ключ ручной или электронный?
Если ручной, то ловить, кроме потрепать последний нерв обидчикам, нечего.
Если электронный, то требуйте инфу с пишущего устройства за 1 месяц, заверяйте в банке и с ней + заявлением в доблестную полицию. Эта инфа показывает дату и время всех доступов в ячейку.
И еще нюанс.. Расписку отдали?
Если отдали, то имейте в виду, что вряд ли новый собственник захочет участвовать в разборках Вашего клиента, так что и свидетелей у Вас нет. По расписке же все получено до копейки :nez-nayu:
05 дек. 2012
А кто выбирал именно этот банк для расчётов?
Если были другие варианты по месту закладки, почему согласились на этот банк?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: B-52, Pollina77 и 2 гостя