Полиция ищет "риэлторов", избивших десять клиентов на Арбате 27 / 1669

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
10 окт. 2013
Святослав писал(а):
Работает на севере или геолог в командировке - обычно говорят когда люди находятся в местах лишения свобыды....



)))))))

вариантов много, и все они стремные, реально стремные.

если собственник сиделец со стажем - то многое становится понятным.

его не было около 14 лет? как мило. вспоминаем, какой срок дают за разные чудные вещи. сел в конце 90-х наш друг))) - и - не было ему ни амнистий по поводу разных тезоименитств и прочего, а значит, наш товарищ - знаменит, как злодеянец, раз ему ничего не скостили.

поехали дальше. около квартиры всегда терлись, но никто там не жил и - огромные, огромные долги по коммуналке. а наш товарищ - сидит и сидит. а люди - трутся и трутся у квартиры. по словам соседей - раз в неделю - точно. итак - как только квартиира выставилась в продажу, в подъезде сломались волшебным образом камеры. расшифровываю - квартиру все время пасли, и стоило начаться показам - более-менее серъезным - так сразу были приняты меры третьей стороной.

подошли к третьей стороне. явно эти люди по каким-то причинам желают препятствовать продаже квартиры. варианты - бывшие собственники, у которых Паршин в середине девяностых отжал метры, или - люди, которые считают, что Паршин в чем-то категорически не прав. и считают, видимо, небезосновательно, если пошли на избиение желающих купить и не побоялись огласки. в принципе, при желании можно вычислить этих людей, если найти паршина или посмотреть внимательнее его биографию плюс пролистать историю квартиры))) - в любом случае. с момента покупки паршиным этой квартиры в ней никто не жил, а соседи его никогда не видели - соседи небольшого келейного домика недалеко от Старого Арбата. Ладно, пофиг. это все потом. по настроению))))

про риэлтора господина Павла Полищука. вы заметили, господа, с каким изяществом сей товарищ указывает на свое близкое и тесное знакомство с адвокатом курбатским олегом валерьичем? и рекомендуют они друг друга, и хвалят. и пляшут - адвокат курбатский и риэлтор полищук, ленин и партия почти что. и теперь становится понятно, как получена доверенность от сидельца - если он сиделец, конечно, коля першин. )))) это просто сказка и песня какая-то, это музыка текста и флер букв в доверенности, которую - если получать законным путем - а мы знаем, как это геморно - особенно, если клиент сидит надолго и в зле. там и свиданки, блин. не сразу добьешься. ладно, проехали.

как я вижу всю эту веселую историю - в 90-х, когда небо было синее и доллар - зеленее, каким-то макаром (возможно, весом почти 700 гр без боезапаса))) коля першин стал обладателем нарядной квартиры на арбате. сделал ремонт - разглядывая фотки, с умилением замечаем тенденции моды 90-х, и улыбаемся - были времена, были. но коля не смог насладиться жизнью на смоленке, поскольку либо его приняли по злой статье, по очень злой, либо - его приняли по еще более злому навету товарищей, которых он чем-то обидел. либо коля просто умер. скропостижно. бывает.

и дальше - вариации на тему - либо старые продавцы квартиры захотели вернуть сее свое - а что, и так бывает, жизнь, и рассудили - а мы ща напугаем покупцов, они убегут и аллес гемахт. но версия не выдерживает критики реальности - продавцы не ведут себя так ....грубо и явно. версия два - коля сел по злой статье случайно и сам - бывает иной раз - по пьяни мордарий набил кому-нибудь в кафе большого театра, его тут же приняли - не пугай, мол, балерин! - а на освидетельствовании выяснили, что коля грабил старушек последние 8 лет. ну и забрали прямо тепленького, после лебединого озера))), а товарищам своим коля просто не успел что-то отдать, просто не успел. вот люди и напомнили о себе - коля, ты квартиру без нас не продавай, ты нам сначала отдай. но версия эта не тянет на нобелевскую - зачем товарищам так коле не доверять - около квартиры терлись столько лет, а коммуналку - не оплатили за столько лет? да и коля - вполне мог бы сдать помещение в жилой найм и за эти годы долги раздать и со всеми помириться.

одним словом, надо четко смотреть историю квартиры 16 по каменной слободе 2/1 - это раз, уточнить - на каких основаниях - доверенность или что- там вообще - было у полищука и где он это все получал - на зону ли ездил, или коля так из воздуха нарисовался - мол, продай), проверить курбатского на предмет контактов и конфликтов (конечно, он будет плакать, но ему есть что терять), опросить свидетелей, которым побили мордарии - на каких основаниях они так быстро решили приехать на квратиру - им что, пообещали всем скидку на комиссию сделать? и сделать таки детализацию звонков на рекламниках дурачка полищука - ему как минимум один раз позвонили - поедет он на показ или не поедет, хотя - мнится мне - симка, с которой делался звонок - явно одноразовая, уж очень красиво сработано на квартире, но мало ли, вдруг, вдруг.

и большими буквами рассказать клиентам - покупайте с риэлтором, е-мое, покупайте с риэлтором с форума нерс, не катайтесь вы самостоятельно - вы душки, конечно, но - дети, которые ведутся на посулы, а в результате - получают по морде, имхо.
10 окт. 2013
Самое интересное, где нашли сразу такое количество покупателей? :sh_ok: У меня продается квартира на Арбате, примерно, такая же. Но от силы 1-2 покупателя и заглянут в месяц.
10 окт. 2013
Мадам О писал(а):
и большими буквами рассказать клиентам - покупайте с риэлтором, е-мое, покупайте с риэлтором с форума нерс, не катайтесь вы самостоятельно - вы душки, конечно, но - дети, которые ведутся на посулы, а в результате - получают по морде, имхо.


То есть, если бы кто-нибудь из потерпевших был с риэлтором, то морду бы не набили? ;;-)))
10 окт. 2013
terra-lina писал(а):
У меня продается квартира на Арбате, примерно, такая же. Но от силы 1-2 покупателя и заглянут в месяц.

Полищука подключите к продаже пока он в тренеры не подался после такого триумфа.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
10 окт. 2013
Bloomington писал(а):
То есть, если бы кто-нибудь из потерпевших был с риэлтором, то морду бы не набили?

Вы Алексея Слесарева в реале встречали?
Рекомендую. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
10 окт. 2013
Самое интересное, где нашли сразу такое количество покупателей? :sh_ok: У меня продается квартира на Арбате, примерно, такая же.


Во-во. За 48 миллионов - и прямо ЗА ДВА ЧАСА приехали 10 купцов. Откуда они все взялись - неизвестно. ИМХО, вся беда подобных статей в том, что пишут их люди крайне далекие от предмета.

про риэлтора господина Павла Полищука. вы заметили, господа, с каким изяществом сей товарищ указывает на свое близкое и тесное знакомство с адвокатом курбатским олегом валерьичем?


Фраза с сайта господина Полищука.

что в себя включает Покупка (вторичный рынок, загородная недвижимость) Подбор, преговоры , проверка,юридическое сопровождение сделки.


Ключевое слово выделено. Вот и гадай, какая именно была допущена ошибка. :)
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
10 окт. 2013
Мадам О, ну вы конечно трактат наваяли про то кому это было выгодно.
А не могли бы придумать, кому выгодна данная статья-утка?
10 окт. 2013
НЕ владелец ли часом?
внешняя ссылка
10 окт. 2013
Николай Тюленев писал(а):
Вы Алексея Слесарева в реале встречали?
Рекомендую. :a_g_a:


У Алексея налицо явное профессиональное преимущество перед Полещуком. Об этой стороне деятельности риэлторов я, грешен, раньше не задумывался.
10 окт. 2013
Николай, здорово сказали. :co_ol: (Это я про подключение к продаже).
;;-))) ;;-))) ;;-)))
У меня один плюс-третий этаж. :lol:
Я так понимаю, что клиенты там были все подставные.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя