Споры из-за недвижимости иногда приводят к перестрелкам. 13 / 638

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
31 мая 2014
Владимир Грохотов писал(а):
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):
получается что жертва по иску стала убийцей в жизни, есть суд и пострашнее басманного... :pro_tiv:

Иск вообще мог иметь цель лишь заставить настоящую жертву расслабиться, чтобы убитый не прятался, не ожидал, думал, что дальше судов оппонент не пойдет.. А самый такой расслабленный день - как раз за день до суда...


Володь ну человека нет, куда уж ужасней...
у него может семья, жена, дети... как им то обьяснить что в мирное время такое творится
а других рейдеров это все равно не остановит
31 мая 2014
Юлия Лурье писал(а):
это подтверждение моей версии о том, что в воздухе что-то распыляют.. других объяснений вспышкам агрессии на московской земле я представить не могу.

нет ничего не распыляют это просто происходит ротация людей по имущественному признаку еще не все определились со своими занимаемыми местами.
В этом вся суть.
можно приспокойно быть дворником в барском доме и если внутреннее САМООЩУЩЕНИе СОВПАДАЕТ с тем кто ты есть на деле. Т.е я дворник на деле и в душе я СОГЛАСИЛСЯ что я дворник. Тогда Дворник - улыбается.
Если же я начальник большого строительного подразделения к примеру в СМУ 14 , а в душе я чувствую себя минимум ген директором. Тогда я не улыбаюсь и вспышки моей агрессии очень вероятны.
Пройдет лет 200 пока Русский народ придет в согласие с тем кто они есть.
Хорошо в деревне все там согласны что они "колхозники" и особливо не пыжатся.
А в Москве каждый индивид это как минимум пуп земли и солнце вертится ради него. Так что все несогласные со своим колхозным положением уехали в Москву это положение менять. Так чего вы ждете? Что бы все были дружелюбными и не работали локтями?
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
31 мая 2014
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):
печально, что человек жизни лишился...
я думаю в состоянии и суд и правоохранительные органы были разобраться в конфликте, но получается что жертва по иску стала убийцей в жизни, есть суд и пострашнее басманного... :pro_tiv:

Сложный вопрос, неоднозначный.

"В понедельник состоялись похороны олигарха Александра Минеева, который был застрелен киллерами на прошлой неделе. Как удалось выяснить "Росбалту", еще недавно он являлся владельцем недвижимости в престижных местах Москвы стоимостью свыше $700 млн. Осенью 2013 года сотрудники МВД Дагестана неожиданно провели обыск в столичных офисах Минеева в рамках расследования о финансировании боевиков. Вскоре после этого свыше двадцати, принадлежавших бизнесмену зданий, оказались переписанными на неких уроженцев Кавказа. Когда олигарх обратился в правоохранительные органы, его убили.
...
Дальше: внешняя ссылка
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя