Куда пропал ДмитриЧ 307 / 9855

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
09 сен. 2014
Николай Тюленев писал(а):
Магнолия Х писал(а):
Его телефоны давно недоступны

Он на внешняя ссылка выступать собирался.
Сходите. Послушайте что скажет.


Вот уж скандальеро .
Вяжут ласты уважаемому человеку на виду у всей честной компании . ЦДХ.
И за рубель.
Долгоффф хоть не прятался , а просто обещал -верну , о чем крик)))

Кстати , а почему тема сразу в разделе преступления и т.д , может это оговор недругоффф и разоблаченных Дмитричем?!
А документы у обвинения имеются ?!
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
09 сен. 2014
Кто такой Дмитрич? Не первый раз вижу упоминание этого имени.
09 сен. 2014
Эппл писал(а):
Кто такой Дмитрич? Не первый раз вижу упоминание этого имени.

Пишет он гениально. Но чаще стёб :lol:

Если я правильно понял о ком речь, то раньше у него был псевдоним СКА - Семен Карлович Альцгеймер. По мне, так звучит лучше, чем Дмитрич.
С уважением,
Илья Шкоп
10 сен. 2014
Магнолия Х писал(а):
Куда пропал ДмитриЧ (точнее он сейчас здесь Wertyuioasdf) ? Получил деньги по договору, работу не выполнил и исчез. На форуме прочитала, что его уже кто-то ищет.

Что за договор, по которому деньги отданы раньше выполнения работы?
10 сен. 2014
Вира писал(а):
Магнолия Х писал(а):
Куда пропал ДмитриЧ (точнее он сейчас здесь Wertyuioasdf) ? Получил деньги по договору, работу не выполнил и исчез. На форуме прочитала, что его уже кто-то ищет.

Что за договор, по которому деньги отданы раньше выполнения работы?


Нормальный правильный договор.
Надо просто думать, кому давать :)
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
10 сен. 2014
Магнолия Х писал(а):
Куда пропал ДмитриЧ (точнее он сейчас здесь Wertyuioasdf) ? Получил деньги по договору, работу не выполнил и исчез. На форуме прочитала, что его уже кто-то ищет.


Юлия Лурье из далекого бана просит вас выложить скан договора и гарантирует, что если обвинение подтвердится, найдет и приструнит Дмитрича.
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
10 сен. 2014
Аня Моисеева писал(а):

Юлия Лурье из далекого бана просит вас выложить скан договора и гарантирует, что если обвинение подтвердится, найдет и приструнит Дмитрича.


Изображение
10 сен. 2014
Аня Моисеева писал(а):
Вира писал(а):
Магнолия Х писал(а):
Куда пропал ДмитриЧ (точнее он сейчас здесь Wertyuioasdf) ? Получил деньги по договору, работу не выполнил и исчез. На форуме прочитала, что его уже кто-то ищет.

Что за договор, по которому деньги отданы раньше выполнения работы?


Нормальный правильный договор.
Надо просто думать, кому давать :)

"Верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне можно "(с) Мюллер
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
10 сен. 2014
Аня Моисеева писал(а):
Юлия Лурье из далекого бана просит вас выложить скан договора и гарантирует, что если обвинение подтвердится, найдет и приструнит Дмитрича.


Не устаю удивляться талантам Юлии Владимировны))

Попутно меня заинтересовала этимология глагола "приструнить". Что же такое Лурье может сделать с Чариковым? По Далю, "струнить, вязать струной, или туго, как струной. Струнить волка, лису, поймав живьем, перевязать рыло поперек" )))
10 сен. 2014
Bloomington писал(а):
Попутно меня заинтересовала этимология глагола "приструнить".


Неправильно искали. Попробуйте по слову гаррота :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость