О борцах за честность. И что за этим кроется. 132 / 6092

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
29 янв. 2015
bhr писал(а):
Александр Долгов писал(а):
нет не уполномочил...но тут вроде как открытый форум , разве нет?
Я высказываю свое мнение...что нельзя?

я вас услышал. спасибо за мнение.

Пожалуйста, надеюсь все это снесут (уж извините).
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
29 янв. 2015
С какой стати? Даже если не будет ответа - это позволит многим сделать свой вывод..Есть вопрос - должен быть ответ..Нет ответа - это тоже ответ..Может, наконец, некоторые начнут немного сдерживать свой яд и желчь, работать над собой, над своей завистью и яростью..Ярость - плохой советчик..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 янв. 2015
bhr писал(а):
пусть он сам скажет, про какого друга он писал. И главное - предоставит ДОКАЗАТЕЛЬСТВА.

То речь не мальчика, но МУЖА :ti_pa: .
Куда катится мир...что творится с "сильной" половиной человечества?
Бхр, как представительница "слабой" половины, прошу - удалите тему....не позорьтесь, пожалуйста.

Вы уже в изначально проигрышной позиции только потому, что эту тему затеяли.
29 янв. 2015
Элен писал(а):
Вы уже в изначально проигрышной позиции только потому, что эту тему затеяли.

что значит в проигрышной? Вы откажете мне в сексе?
29 янв. 2015
.....осподи...никак сексуальный маньяк на НЕРСе объявился в кои-то веки :men: ;;-)))
Девченки...все сююдааа, быстрее, здесь диво-дивное. Грех не поглазеть)))....А то ведь сейчас смоется.. столь редкий дивный экспонат)))
29 янв. 2015
Элен писал(а):
.....осподи...никак сексуальный маньяк на НЕРСе объявился в кои-то веки

на ваш взгляд - сексуальный или не очень?
очень надеюсь, что меня не обвинят в соблазнении женщин и распределении за долю малую.
29 янв. 2015
:lol: :lol: :lol: :lol: Тему надо было обозвать:
Рубенович и его гарем или Хачатур-торговец лохматым золотом Нерса :lol: :lol: :lol: :lol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
29 янв. 2015
С вашего позволения, продолжу.
Припоминаю, почему я в свое время ушел отсюда.
Тот же НВ обвинил меня, что я ставлю плюсики Лурье за долю малую.
Мой ответ был в той же теме - и содержал фразу "кругом пи...расы, один он дартаньян".
Чем он ловко воспользовался, нажмав кнопку жалоба. Надо же - мат на таком ресурсе.
Теперь буду аккуратен. Срешь на людей публично. Будь добр также публично отвечай.
29 янв. 2015
Борец за справедливость - это такой очень выигрышный имиджевый образ.
Ну на что ещё может повестись клиент, читающий форум?
В первую очередь на честность и справедливость и это естественно.
Приятно быть борцом за справедливость, когда место не занято, особенно приятно, если есть на ком самоутверждаться, кого обличать и кому противопоставляться...
Вот и вы попали под подозрение.
Я, правда так и не поняла, чего вы там сделали криминального, но теперь вы обязаны соответствовать выбранной для вас роли.
И, самое главное, в этом нет опять же ничего криминального, очень многие фирмы благодарят за "наводку".
Особенно в Москве.
Так что, после того, что с вами сделал Тюленев, можете с чистым сердцем накидывать клиентов, "за толику малую", почему нет? )))
Законом не запрещено.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
29 янв. 2015
bhr писал(а):
Теперь буду аккуратен. Срешь на людей публично. Будь добр также публично отвечай.

Ну и начнутся опять разборки. :du_ma_et: Все же это риэлторский сайт. Мне ближе " Если осел тебя лягнул, не отвечай ему тем же"... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей