Правосудие по Нелидовски, прошу помощи форумчан. 36 / 2243

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
22 июл. 2015
Святослав писал(а):
Подавать аппеляцию в вышестоящий суд.
Абсурдное решение будет отмененено.


Не факт. Есть обратные примеры. Обычно суд идет навстречу близким родственникам (детям), если есть какие-то причины пропуска наследства.
ДКП дома разве можно расторгнуть полностью? Здесь только 1/6 часть спорная?
Логичнее, суду было бы обязать дочерей выплатить 1/6 долю наследнику.
22 июл. 2015
Нужно что бы протест прокуратура подавала со стороны матери и несовершеннолетних + третьим лицом пенсионный фонд привлечь - 100% отменят, а судья ещё вынесший первое решения получит кучу неприятностей...
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
17 нояб. 2015
Апелляция состоялась.
Решение Нелидовского городского суда отменено.
Вынесено новое решение, истцу полностью отказано в исковых требованиях.
Справилась сама, но огромное спасибо всем откликнувшимся и добавившим в друзья.
Дело было интересное, зацепило, если интересно - будут подробности, ибо дьявол как обычно в мелочах.
8-985-921-7635
17 нояб. 2015
я в тебя верила !
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 нояб. 2015
Поздравляю!!! Можно подробности и нюансы?, дело очень интересное)
17 нояб. 2015
pantomimaВы молодец. Приятно читать, что в нашем мире, справедливость ещё кого-то волнует.
18 нояб. 2015
pantomima писал(а):
Апелляция состоялась.
...
Дело было интересное, зацепило, если интересно - будут подробности, ибо дьявол как обычно в мелочах.

Ой, давайте подробности, плиз!
:co_ol:
27 нояб. 2015
Я была инициатором вынесения данной проблемы на форум и так или иначе следила за этим делом.
Когда все закончилось хорошо, в чем я и не сомневалась, вот такое письмо пришло мне от тех, кому уважаемая Пантонима (Ольга Панкратова) помогала.
Поскольку они на форуме не зарегистрированы, я, с их согласия, выкладываю это письмо здесь. И от себя лично тоже благодарю Ольгу за человечность и отзывчивость.

"Спасибо, Танечка. Без Оли нам бы не выиграть это дело. Даже при ней судьи пытались мне пригрозить тем, что если я не пойду на мировое соглашение, то они, не смотря на абсурдность решения суда 1-ой инстанции, его не отменят. Я была уверена, что они запросто могут свою угрозу осуществить, и только Олина непреклонность не позволила им меня запугать. Оля спокойно и уверенно махала мне головой не соглашаться, не поддаваться на манипуляции. С судебной коллегией она говорила с позиции власти, уважительно, но категорично: «Уважаемая коллегия, какое может быть мировое соглашение, если вы сами видите, что факт принятия наследства не доказан». Было видно, что её побаиваются, не знают, что от неё ждать. Из совещательной комнаты слышались бурные обсуждения, наверно, решалось, стоит ли это дело того, что бы жертвовать ради него карьерой и репутацией. Помимо того, что Оля показала себя как профессионал высокого уровня, она показала себя ещё и как очень отзывчивый и бескорыстный человек. Она совершенно бесплатно помогла людям, не имеющим возможность по достоинству её отблагодарить. Человечность – такое редкое качество, на вес золота в наше время. Из-за 180 тыс. рублей люди готовы были выгнать на улицу мать с четырьмя детьми, то, что сделала Оля, называется спасением, спасением человеческих судеб, жизней."
Пусть все сбудется!
27 нояб. 2015
До чего же приятно читать! До мурашек по коже.

Таня, вы молодец! Про Ольгу и так все понятно.))
27 нояб. 2015
Девочки (Оля и Татьяна), спасибо, что вы есть! И поздравляю! :ki_ss:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя