Бывшее подразделение МИЭЛЯ офис на Остоженке 42 / 4345

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
07 авг. 2015
Yaroslav писал(а):
Ни кто не тонет

А разве Куликов не в международном розыске?
07 авг. 2015
Maravilla писал(а):
Типичная ситуация. Есть во всех сферах. Раздрай между учредителями (даже и бывшими друзьями) , директорами, топ -менеджерами и т.п. С уводом клиентов и обливанием грязью друг друга. Так было всегда и так будет.
Деньги портят людей (-с).
Потому в недвижимости wellcome в ЧМ Ни с кем не придется тогда отношений выяснять, только с собой.

Люди уходят порой. Иногда, это бывает болезненно. Вы часто читаете о "максимальном перепосте", после ухода сотрудника? Это же волчий билет, на всю жизнь. Не этично писать такие вещи, после многих-многих лет работы. Тем более, просто эмоции, фактов ноль.
07 авг. 2015
Maravilla писал(а):
Типичная ситуация. Есть во всех сферах. Раздрай между учредителями (даже и бывшими друзьями) , директорами, топ -менеджерами и т.п. С уводом клиентов и обливанием грязью друг друга.

Как раз нетипичная получается в данном случае: "Власть в городе переходила из одних рук в другие, из одних в другие, пока не выяснилось, что это одни и те же руки" (с)
07 авг. 2015
Maravilla писал(а):
Yaroslav писал(а):
Ни кто не тонет

А разве Куликов не в международном розыске?

Процветает и развивается, открываются новые офисы. В августе, три, если я не ошибаюсь..
07 авг. 2015
Франшиза-штука такая, сегодня ты ее оплачиваешь, завтра нет. А какому франчайзеру понравится, если завтра откажутся платить? В случае с франшизой и бежать-то особо никуда не надо-вывеску сменили, договор расторгли и все-свобода.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
07 авг. 2015
Lea ** писал(а):
Никогда ни к кому из этих ушедших из МИЭЛя правдолюбцам не обращусь. Пока работали в нем, был всем хорош, ну а как " слиняли" - готовы поведать всему миру о коллегах-подонках. Б-ррррр... Нерукопожатно...


Да вроде как ничего не поведали кроме того, что их поливают всяко. Предупредили, так сказать. Обычные местечковые разборки. Ребята почувствовали силу и расхотели оплачивать франшизу, а Миэлю абыдна, да :lol:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
07 авг. 2015
Лара Бирман писал(а):
Lea ** писал(а):
Никогда ни к кому из этих ушедших из МИЭЛя правдолюбцам не обращусь. Пока работали в нем, был всем хорош, ну а как " слиняли" - готовы поведать всему миру о коллегах-подонках. Б-ррррр... Нерукопожатно...


Да вроде как ничего не поведали кроме того, что их поливают всяко. Предупредили, так сказать. Обычные местечковые разборки. Ребята почувствовали силу и расхотели оплачивать франшизу, а Миэлю абыдна, да

Это нк франшизный офис. Сперва надо подумать, перед тем как писать..
Просто бывают офисы убыточные, а руководители не понимают, что причина в них. Так бывает иногда.,
07 авг. 2015
Yaroslav писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Lea ** писал(а):
Никогда ни к кому из этих ушедших из МИЭЛя правдолюбцам не обращусь. Пока работали в нем, был всем хорош, ну а как " слиняли" - готовы поведать всему миру о коллегах-подонках. Б-ррррр... Нерукопожатно...


Да вроде как ничего не поведали кроме того, что их поливают всяко. Предупредили, так сказать. Обычные местечковые разборки. Ребята почувствовали силу и расхотели оплачивать франшизу, а Миэлю абыдна, да

Это нк франшизный офис. Сперва надо подумать, перед тем как писать..
Просто бывают офисы убыточные, а руководители не понимают, что причина в них. Так бывает иногда.,


Ну так поведайте детали, чтобы не было домыслов, тогда все станет на свои места.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
07 авг. 2015
Лара Бирман писал(а):
Ребята почувствовали силу и расхотели оплачивать франшизу, а Миэлю абыдна, да

А с другой стороны расхотели и расхотели - никто никого не держит. Не важно кто. Просто, допустим, ушли.
Непонятно, почему надо доказывать, что они не хуже, чем МИЭЛЬ. Прямо искричались , бедняжки. Ущербные, что ли?
Неужели отток клиентов пошел в связи с уходом? Такого не может быть у опытных в принципе. Опытные не могут быть без клиентов.
Без них можно остаться только накосячив в чем-то.

Я когда из одного офиса МИЭЛЯ в другой переходила, то расторгла официально всех своих клиентов, кто на договоре был.
Куда я переходила, в офисе не знали. Потом перезаключила на другой офис.
Те, кто без договора, им и так параллельно в АН я или нет.
Клиенты-то мои - куда хочу, туда и забираю.
Никаких трагедий не было.
07 авг. 2015
Asti495 писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Ребята почувствовали силу и расхотели оплачивать франшизу, а Миэлю абыдна, да

А с другой стороны расхотели и расхотели - никто никого не держит. Не важно кто. Просто, допустим, ушли.
Непонятно, почему надо доказывать, что они не хуже, чем МИЭЛЬ. Ущербные, что ли? Неужели отток клиентов пошел в связи с уходом? Такого не может быть у опытных.

Я когда из одного офиса МИЭЛЯ в другой переходила, то расторгла официально всех своих клиентов, кто на договоре был.
Куда я переходила, в офисе не знали. Потом перезаключила на другой офис.
Те, кто без договора, им и так параллельно в АН я или нет.
Клиенты-то мои - куда хочу, туда и забираю.
Никаких трагедий не было.


:co_ol:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя