Куликов арестован в Латвии по запросу России 58 / 1622

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
03 июн. 2016
Имела счастье слушать его лекции, очень было интересно .. не каждый препод-юрист может так подать материал.
03 июн. 2016
Червяков Игорь писал(а):
Терпила проинвестировал в несколько домов в этом поселке и когда случился кризис 2008 г., Григорий Львович предложил всем кто хочет выйти из темы при своих, терпила отказался и потребовал назад деньги с прибылью, на которую он рассчитывал на входе в проект, за что был послан лесом. Простых обывателей в теме не было, поселок элитный, для избранных, а они умеют защищать свои интересы.
Все остальное круги на воде, притянуто за уши и раскручено на должном уровне.

РS: Куликов госсобственность не приватизировал, весь капитал заработан с нуля в своем бизнесе.

Столкновение интересов
А я буду Пуля — потому что в цель!
03 июн. 2016
В этом споре не должно быть государства, только суд, но они умудрились запустить карающий меч правосудия. Не хилый там инвестор в общем, с очень большими возможностями.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
03 июн. 2016
Все кто нарушал закон должны ответить за это по УК РФ.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
03 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
а у вас какая версия?
я эту историю с арестом знаю ровно с 8 мая , но свои версии побоялась бы высказывать и тогда,и сейчас
так можно признать, что у нас один Ходорковский воровал , ибо он один удостоен чести сидеть в тюрьме из всех 100 действующих олигархов ФОРБСа
в стране процветает воровство и отъем бизнеса через силовые структуры, если бы этого не было - однозначно я была бы на стороне преследователей Куликова
а так
"ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать!" и не более того
ну, не повезло ему иметь дачный кооператив в ДСК Озеро

Куликов все-таки МЕЛКИЙ.
Не надо его с Евтушенковым сравнивать. Там они элиту целой мусульманской республики лишили сладкого.
Отдал и все нормально - потому что АФК Система - это монстр на самом деле.... Да и парень он правильный.
А Куликов ОБЫЧНЫЙ если можно так сказать.
Его и посадить можно для острастки.
Конечно, все "олигархи" воруют.
Известна старая истина - чтобы быть богатым, надо "немножко грабить". Чаще всего это выражается вот в этом, скажем, сонме "агентов" ТАНов, которые в массе своей что-то приносят забесплатно... Клиентов, если раззява и плохо у него лежит....
Вспоминаем известное дело против "Полторака".
Так что "естественный отбор" - раз! "ТЕбя посодюьб, А ТЫ НЕ ВОРУЙ!" - два.....
03 июн. 2016
Червяков Игорь писал(а):
Не хилый там инвестор в общем, с очень большими возможностями.

Именно так. Не просто состоятельный. Скорее при власти. И молох заработал.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
03 июн. 2016
Ant писал(а):
один Ходор сел, остальные счастливые покупают на деньги разворованных у нас с вами яхты и клубы.


Ходорковский в политику полез. Как Белова Анна в Прре)
Все наказаны адекватно.
А кто продолжает заносить и молчать - те в шоколаде.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
03 июн. 2016
Червяков Игорь писал(а):
В этом споре не должно быть государства, только суд, но они умудрились запустить карающий меч правосудия. Не хилый там инвестор в общем, с очень большими возможностями.

Игорь, вспомните Короля-Солнце, который утверждал, что государство это я. У нас государство везде, где есть деньги.
А я буду Пуля — потому что в цель!
03 июн. 2016
Про Куликова в 2008 году многие говорили, что он кидала. Лично мне менеджер из РА Адвойч сообщила, что Куликов кинул их, посему без денег за рекламу они вынуждены оставить и нас...

Я тогда не верил.
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
03 июн. 2016
Сергей Кучуков писал(а):
Про Куликова в 2008 году многие говорили, что он кидала. Лично мне менеджер из РА Адвойч сообщила, что Куликов кинул их, посему без денег за рекламу они вынуждены оставить и нас...

Я тогда не верил.

Так тут вопрос не в том, что Куликов не вор, а в том, что все воруют, а ему нельзя. Подумаешь, 85 лямов скоммуниздил -так это ж копейки. Надо знать у кого воровать. У властьимущих нельзя, можно только у простого люда.
Ппц, товарищи....))))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя