Опять риэлторов полощут. 25 / 892

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
07 июл. 2016
Maravilla
Видимо там улова не было,взяли удочку, билет на поезд и поехали рыбачить в столицу)
07 июл. 2016
Anton Smolev писал(а):
Maravilla
Видимо там улова не было,взяли удочку, билет на поезд и поехали рыбачить в столицу)

Может первые шаги бесплатно делают? :du_ma_et:
Но как-то стремно везти незнакомых людей на чужую хату, обнесут еще, так виноватой окажешься... :hi_hi_hi:
07 июл. 2016
Минеева Татьяна писал(а):
Так что я поостерегусь в нестабильных странах напрямую....

4 отеля на Филиппинах, 1 в Гонконге, 1 в Шри Ланке, без проблем. И без букинга. Букинг - так, для прикидки и сравнения.
07 июл. 2016
Maravilla писал(а):
Коллеги, может кто в курсе? Сегодня звонит дамочка с очередной базы и предлагает сделать бесплатные 3д фотографии или 3д тур. Затем разместить мои объявления в базу абсолютно бесплатно. Что за сюрприз такой?????¿ :du_ma_et:

Со своим телефоном :)
07 июл. 2016
Евгений Палько писал(а):
Минеева Татьяна писал(а):
Так что я поостерегусь в нестабильных странах напрямую....

4 отеля на Филиппинах, 1 в Гонконге, 1 в Шри Ланке, без проблем. И без букинга. Букинг - так, для прикидки и сравнения.

Вооот!
А то - Тунис! Или не дай бог Египет!
Все правильно, молодец!
07 июл. 2016
Евгений Палько писал(а):
Минеева Татьяна писал(а):
Так что я поостерегусь в нестабильных странах напрямую....

4 отеля на Филиппинах, 1 в Гонконге, 1 в Шри Ланке, без проблем. И без букинга. Букинг - так, для прикидки и сравнения.

Я то все по европам разъежаю....
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
07 июл. 2016
Maravilla писал(а):
Коллеги, может кто в курсе? Сегодня звонит дамочка с очередной базы и предлагает сделать бесплатные 3д фотографии или 3д тур. Затем разместить мои объявления в базу абсолютно бесплатно. Что за сюрприз такой?????¿ :du_ma_et:

Мне полгода назад тоже очень настойчиво предлагали. Отказалась. Еще рукиноги названивали и письма писали, ну очень назойливо и далее почти угрожающе:)
07 июл. 2016
Maravilla писал(а):
Коллеги, может кто в курсе? Сегодня звонит дамочка с очередной базы и предлагает сделать бесплатные 3д фотографии или 3д тур. Затем разместить мои объявления в базу абсолютно бесплатно. Что за сюрприз такой?????¿ :du_ma_et:

Тоже звонила, девушка-робот, размещают 3Д только на своем сайте, пока бесплатно :du_ma_et:
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
07 июл. 2016
Минеева Татьяна писал(а):
Не уверенна, что в других сервисах существует такая поддержка, как в букинге....

Таня, onetwotrip еще попробуй.

Что же до наценок агрегаторов, есть накопительные скидки и отдельные программы банков с кэшбэком, которые эти наценки нивелируют.

Но тема не об этом.
07 июл. 2016
klimat писал(а):
А то - Тунис! Или не дай бог Египет!
Все правильно, молодец!

И туда и туда поеду.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, Елочка, Kwong, Lastochka, zver и 4 гостя