Бывшего гендиректора СУ-155 арестовали по обвинению в в особо крупном мошенничестве 27 / 447

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
27 сен. 2017
27.09.17, 13:05
Юлия Лурье писал(а):
но ведь риэлтора не было, кто ж это разъяснит!
Может и был, откуда вы знаете? Риэлтор тут ни при чём, уже всё случилось
27 сен. 2017
27.09.17, 13:08
Уля-ля писал(а):
27.09.17, 13:05
Юлия Лурье писал(а):
но ведь риэлтора не было, кто ж это разъяснит!
Может и был, откуда вы знаете? Риэлтор тут ни при чём, уже всё случилось
при том
ни один порядочный риэлтор не позволит клиенту купить квартиру с документами ЖСК
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 сен. 2017
27.09.17, 13:12
Юлия Лурье писал(а):
при том
ни один порядочный риэлтор не позволит клиенту купить квартиру с документами ЖСК
Ага, а порядочный риэлтор от не порядочного отличается исключительно по лишнему весу :lol:
27 сен. 2017
27.09.17, 12:04
Юлия Лурье писал(а):
у меня вопрос немного по другому звучал
что советовал риэлтор при покупке именно ей, а "не большинству "и "не гарантировал" и что советует сейчас - вот так звучит
Давайте допустим, что ее риэлтор сейчас советует ей собрать все бумаги , что у нее есть и придти на консультацию к Лурье. Вот она пришла . Что Лурье ей посоветует сейчас?
Последний раз редактировалось GreetS 27.09.17, 13:17, всего редактировалось 1 раз.
27 сен. 2017
я как-то перестала понимать суть ваших вопросов во многих темах
сейчас у вас вопрос к форуму -почему так случилось с вашей подругой , и вот мой ответ как участника форума и практикующего риэлтора : потому что не было советчика, риэлтора, юриста с практикой в жилищной сфере - который бы отговорил купить это гуано
вы можете принять этот ответ или не принять - ваше дело
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 сен. 2017
27.09.17, 13:16
Юлия Лурье писал(а):
я как-то перестала понимать суть ваших вопросов во многих темах
сейчас у вас вопрос к форуму -почему так случилось с вашей подругой , и вот мой ответ как участника форума и практикующего риэлтора : потому что не было советчика, риэлтора, юриста с практикой в жилищной сфере - который бы отговорил купить это гуано
вы можете принять этот ответ или не принять - ваше дело
Да вы же не на тот вопрос отвечаете :lol:
Повторю вопрос - есть ли шанс что ключи она получит? УЖЕ случилось, УЖЕ почки отвалились, а вы сокрушаетесь почему же она боржоми не пила :lol: Как будто риэлтор гарантия :lol:
27 сен. 2017
это теперь вопрос к адвокату, который пойдет с ней в суд, требовать сдачи , оформления в собственность, доступа и так далее
это вопрос для юридического форума
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 сен. 2017
GreetS,
Да не знает она что делать. Не умеет она с первичкой работать
Верящие в росте цен на МРН в 2018-2019 годах, как геи - вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
27 сен. 2017
27.09.17, 13:21
DmitryPos писал(а):
GreetS,
Да не знает она что делать. Не умеет она с первичкой работать
Она почему то уверена что к зиме уж точно ключи дадут, дом говорит ведь построен, застройщику не выгодно что жильцы не платят коммуналку
27 сен. 2017
27.09.17, 13:15
GreetS писал(а):
27.09.17, 12:04
Юлия Лурье писал(а):
у меня вопрос немного по другому звучал
что советовал риэлтор при покупке именно ей, а "не большинству "и "не гарантировал" и что советует сейчас - вот так звучит
Давайте допустим, что ее риэлтор сейчас советует ей собрать все бумаги , что у нее есть и придти на консультацию к Лурье. Вот она пришла . Что Лурье ей посоветует сейчас?
сейчас я посоветую пойти к адвокату, специализирующемуся на судах с застройщиками
сама уже ничего делать не буду -это неэффективно
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость