Вы верите? Нет? 74 / 1245

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
27 янв. 2022
27.01.22, 09:17
Александр Тестянов писал(а):
Помимо этого откуда то появляется же риелтор например.
Риэлтор в её случае из агентства простор, коттрый сам и выкупил её квартиру.
Агентство - она сама звонила рандомно и просила срочный выкуп.
★★★★★
27 янв. 2022
27.01.22, 09:01
CityRent Московский писал(а):
Главный вопрос-насколько покупателю много гемора это может принести.
А какой там геморр?? Тетка в здравом уме и твердой памяти сама все подписала, ведь ей даже психоэкспертизу проводили :sh_ok: Боюсь очень сложно оспорить такое будет...
27.01.22, 09:17
Александр Тестянов писал(а):
Номер телефона, информация о счетах, о имуществе в собственности, о составе семьи. Они много чего знают.
Это все в даркнете за сравнительно небольшие бабки продается. См. ролик про отравление Навального с расследованием Беллинкета хотя бы тот же, там подробно рассказано, с суммами.
27 янв. 2022
27.01.22, 09:21
T34RUS писал(а):
27.01.22, 09:17
Александр Тестянов писал(а):
Помимо этого откуда то появляется же риелтор например.
Риэлтор в её случае из агентства простор, коттрый сам и выкупил её квартиру.
Агентство - она сама звонила рандомно и просила срочный выкуп.
Это же, как надо закрыть человека, чтобы он сам захотел отдать всё своё добро! 👀
27 янв. 2022
У одиноких людей сбои в мозгах происходят чаще. По моим наблюдениям, историям, как с этой женщиной, более подвержены люди с высоким о себе мнением, склонные сами держать дистанцию с роднёй.
просто люблю этот форум
27 янв. 2022
27.01.22, 09:03
Константин_Рогов писал(а):
Быть может наоборот. Это именно те, кто доверяет безоговорочно?!
Телек мозги "промыл" - "изолируйтесь, вакцинируйтесь, соблюдайте дистанцию, подчиняйтесь".
Как-то не помню я, чтобы по телевизору говорили о «подчинении силовикам с продажей собственной квартиры». Видать у вас по телеку свои программы идут. Специфические.
А про «соблюдение дистанции», да, говорят постоянно. С учётом ваших СОБСТВЕННЫХ рассказов о прогулках без маски после ковида, как же ещё от вас защищаться-то?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
27 янв. 2022
27.01.22, 09:49
Олег Назаров писал(а):
27.01.22, 09:03
Константин_Рогов писал(а):
Быть может наоборот. Это именно те, кто доверяет безоговорочно?!
Телек мозги "промыл" - "изолируйтесь, вакцинируйтесь, соблюдайте дистанцию, подчиняйтесь".
Как-то не помню я, чтобы по телевизору говорили о «подчинении силовикам с продажей собственной квартиры». Видать у вас по телеку свои программы идут. Специфические.
А про «соблюдение дистанции», да, говорят постоянно. С учётом ваших СОБСТВЕННЫХ рассказов о прогулках без маски после ковида, как же ещё от вас защищаться-то?
Это хорошо, что вы можете фильтровать информационный мусор, который валят на нас в том числе и из телевизора. А некоторые, как оказывается, на это не способны.
Я, например, телевизор не смотрю уже лет 5.
27 янв. 2022
27.01.22, 09:26
ogogo.guguev писал(а):
А какой там геморр?? Тетка в здравом уме и твердой памяти сама все подписала, ведь ей даже психоэкспертизу проводили Боюсь очень сложно оспорить такое будет...
Думаю агент прекрасно понимал, что он покупает квартиру за 6 млн при её рыночной 11-12, и тема не совсем чистая.
★★★★★
27 янв. 2022
27.01.22, 09:54
Константин_Рогов писал(а):
Я, например, телевизор не смотрю уже лет 5.
Вы уверены, что "не в телевизоре" информационного мусора нет?
27 янв. 2022
27.01.22, 10:10
T34RUS писал(а):
27.01.22, 09:26
ogogo.guguev писал(а):
А какой там геморр?? Тетка в здравом уме и твердой памяти сама все подписала, ведь ей даже психоэкспертизу проводили Боюсь очень сложно оспорить такое будет...
Думаю агент прекрасно понимал, что он покупает квартиру за 6 млн при её рыночной 11-12, и тема не совсем чистая.
Ну допустим пик брокер так постоянно делает и ничего страшного
27 янв. 2022
27.01.22, 10:10
T34RUS писал(а):
Думаю агент прекрасно понимал, что он покупает квартиру за 6 млн при её рыночной 11-12, и тема не совсем чистая
А к покупателю то какие претензии? Экспертиза по вменяемости была, она пришла сама, попросила продать. Мало ли зачем ей деньги понадобились. Срочный выкуп, ничего особенного. Долгов у нее на тот момент не было, предбанкротства то же. Риелтор наверняка подстраховался и все проверил, для статуса добросовестного приобретателя. А остальное - поди докажи...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость