Как меня развел Озон (Ozon.ru) Общество с ограниченной ответственностью «Интернет Решения» 80 / 1576

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
31 дек. 2022
Ну коды никакие вводить точно нельзя ни при каких раскладах.

Я в озоне беру много чего с таким не сталкивался.
Пару раз привезли не то, но у них отлично работает возврат. Легко оформить
Картой озоновской тоже плачу часто никогда таких проблем не было.
31 дек. 2022
31.12.22, 11:12
sirius_77 писал(а):
Ну коды никакие вводить точно нельзя ни при каких раскладах.

Я в озоне беру много чего с таким не сталкивался.
Пару раз привезли не то, но у них отлично работает возврат. Легко оформить
Картой озоновской тоже плачу часто никогда таких проблем не было.
И ещё поддержка Озон "всегда" отвечает.
Да сейчас даже слово написать в поддержку не возможно, сначала надо кнопочки протыкать, с ии повоевать, пока откроется возможность что либо написать.
А дальше оператор все равно не ответит.
Я код ввела в Чат (!) Озона.
Момент интересный, мне озон пишет, в чате, ваш заказ формируется, а с карты Озон оказывается списание не было и заказ я якобы не делала.
По ходу пьесы я все скринила. Например ИП продавца вполне живое.
Или его взломали или что.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
31 дек. 2022
Да, аккаунт продавца может быть украден, озону плевать. Там и отзывы могут быть реальные.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
31 дек. 2022
Да, аккаунт продавца может быть украден, озону плевать. Там и отзывы могут быть реальные.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
31 дек. 2022
В последний раз заказывал на Озоне стиралку. Кроме того, что доставку сместили на день претензий нет. Все отлично - цена, условия итд. По карте Озона тоже идет скидка, карту можно легко пополнить через СБП.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
31 дек. 2022
31.12.22, 06:28
Карпушкина Вероника писал(а):
Вообще Озон испортился. То не везет товар. То сам отменяет (якобы везет и якобы истек срок хранения, а просто не довез), или привозит кривой товар.
Судя по этому тексту вы не понимаете правильно, что такое Озон, и как он работает. Озон это всего лишь площадка (электронная), маркетплейс. Сайт, где продавцы выставляют свои товары, где покупатели выбирают у какого из продавцов купить нужный ему товар. Несколько лет уже покупаю на Озоне, никогда проблем не было. Самое надежное это покупать товар , если продавцом является Озон и доставку осуществляет Озон. На втором месте вариант, где продавец какой то крупный известный продавец и доставка Озона. На третьем месте вариант, где продавец сторонняя фирма и доставку осуществляет она же. На 4-м месте вариант, где продавец ИП из отдаленного города и доставка явно не от Озона (часто СДЭК или Почта России). Это самый дешевый вариант по деньгам, но и самый рисковый. Судя по всему вы выбрали именно его.
31 дек. 2022
31.12.22, 11:47
De_Mont писал(а):
Самое надежное это покупать товар , если продавцом является Озон и доставку осуществляет Озон. На втором месте вариант, где продавец какой то крупный известный продавец и доставка Озона. На третьем месте вариант, где продавец сторонняя фирма и доставку осуществляет она же.
Самое надежное - оплата при получении товара.
Хотя, и тут случаются сюрпризы, но риски при этом минимальны.
...
Давно пользуюсь площадкой Яндекса.
Руководствуюсь Вашими правилами.
Осечка была лишь раз, когда сторонняя фирма пыталась снять дополнительные деньги за доставку, отправив машину с метал-профилем по схожему адресу.
Но были посланы.
Товар привезли без доплаты.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
31 дек. 2022
31.12.22, 11:17
Карпушкина Вероника писал(а):
А дальше оператор все равно не ответит.
Добрый день всем.
Вероника, до оператора через любой ИИ, не только в Озоне, добраться очень просто. Нужно ввести в чате "нужна помощь оператора",иногда несколько раз после ответов бота.
А по теме, в полицию. Ломанули ваш екомбанк, через код, который вы дали в ватсапе.
У меня с озоном и их картой проблем никаких, покупаю давно. Техподдержка и операторы тоже без проблем отвечают в чате и помогают. Правда, не быстро. Обычно отправляешь сообщение, и идешь по своим делам, периодически поглядывая в чат. Минут 30, и появляется оператор.
31 дек. 2022
Я вообще не поняла. Судя по скринам, сообщение исходящее, а не входящее "бот озона. Введите код". И вы же код и вводите. Ваш акк наверное взломали.

На озоне заказывала много чего, и на али было ,что продавец отменил оплаченый заказ, по спору вернули деньги. Не надо никуда вводить кодов никаких.

Бот бесит, да, но там вроде понятные скрипты
Что-то с чем-то
31 дек. 2022
Сначала ты скрываешь большую часть доходов от налоговой, а всем рассказываешь как честно платишь, потом тебя кидает озон, все это звенья одной цепи.

Если мусоришь в лесу, побеждает дочь Алсу
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя