Терки Шкутова и Шевцова 25 / 9420

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
23 нояб. 2007
2 Червяков Игорь:

Спасибо! :oops:
Владислав Шевцов
23 нояб. 2007
делать вам нечего, кроме как бодаться. Вспомнилось мне, как года 2,5 назад, сидели мы троем, вы со Шкутовым и я у Алексея дома, жрали водку с пирожными и мне тогда казалось как глубоко вы в теме, все у вас в шоколаде и четко прорисовывается ваша перспектива, на фоне полной моей задницы. А оно вон как все обернулось, блин, уроды, договориться не смогли и расползлись по хуторам. :twisted:
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
26 нояб. 2007
Червяков Игорь писал(а):

Кинул или не кинул, это так всего лишь огульные обвинения, тем более под серым ником.

Где сидит г.Червяков? В Нижнем Новгороде? Правильно. А мы, грешные, в Москве обитаем. Вдобавок, к сожалению, трудимся на ниве недвижимости, которая и является темой данного форума. И вот ведь какая тонкость: редко кто из московских риэлторов выходит на этот форум под настоящим именем (особенно это касается представителей крупных фирм). Нам, уважаемый г.Червяков, это может вылиться в копеечку.
Совсем другое дело информационщики. Им следует пиарится любым способом. Им бессмысленно под серым ником выступать.
Отсюда вывод: если бы я трудился в провинции, выступал бы под собственным именем, с огромным удовольствием принимал участие в московских разборках оставаясь по сути сторонним наблюдателем.
Я высказываюсь как "некий человек". А что, на этом форуме нужно обязательно высказываться как "конкретный представитель конкретной фирмы"? Не кажется ли Вам, что Ваша позиция противоречит самой сути интернета?
Если эта позиция является принципиальной для владельцев форума - нет проблем. Я не графоман и писать меня не тянет. А мнение свое с удовольствием могу высказать и в кругу других людей...
P.S. Специально для Шевцова: Слава, не надо паранойи. О Шкутове и его работе практически ничего не знаю. А вот Реалпрайсом пользуюсь не один год. Потому и говорю, что программист ты хороший. Но вот моральная сторона - здесь мне лично импонирует мораль Шкутова (если это важно, как-нибудь я ему это и лично в глаза скажу), а вот твоя мораль, увы, меня не устраивает. Г.Червякова устраивает, а меня, вот ведь беда какая, не устраивает...
26 нояб. 2007
polac писал(а):
А мы, грешные, в Москве обитаем. Вдобавок, к сожалению, трудимся на ниве недвижимости, которая и является темой данного форума. И вот ведь какая тонкость: редко кто из московских риэлторов выходит на этот форум под настоящим именем (особенно это касается представителей крупных фирм). Нам, уважаемый г.Червяков, это может вылиться в копеечку.


Кто же спорит, трудно московским риэлторам!
Выступайте как хотите, это всего лишь форум, а я лишь обозначил ценность мнения серого ника. И на сегодня, я уже не знаю где я больше в НН или в Москве, как-то так складывается последний год.
И ещё, героями Москва никогда не славилась и в 1812 г. Москву освобождали нижегородцы, но это так, лирика, шутка, если позволите.:D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
26 нояб. 2007
2 polac-Шкутов:

Я с тобой в прятки играть не собираюсь.

Вариант 1 - приносишь публичные извинения в этой ветке, ведешь себя прилично и получаешь информацию до января.
Вариант 2 - продолжаешь играть в дурку, поносить меня, Реалпрайс и информацию, которую получаешь. Соответственно, больше ничего получать не будешь.

Официальное письмо получишь завтра.
Владислав Шевцов
26 нояб. 2007
RealPRICE писал(а):
Вариант 2 - продолжаешь играть в дурку, поносить меня, Реалпрайс и информацию, которую получаешь. Соответственно, больше ничего получать не будешь.


Я не знаю, люди, кто прав, а кто не прав.
Опыт меня учит, что всегда в конфликтах двух не правы оба.
Хотя бы в том, что не поняли мотивы действий друг друга, а обязаны были понять, если хотели конструктивных отношений.
Но, что меня уязвило: Вы RealPrice, исходя из мотивов личной непрязни, предпринимате действия в сфере коммерции.
Вам Шкутов не платит? Если платит, то в чем причина его отлучения от информационного сосца? :D Личный конфликт? Глупо. Это бизнес. Набейте друг другу морды в парке "Динамо". А деньги при чем?
И у Шкутова меня удивило вот это обвинение на Форуме в "нечистоплотности" Реал Прайса...
А раньше шо? Очи не бачили?
Или инфа нужна была?
ИМХО: чума на ваши оба дома... :D :D :D
Мысли пачкают мозги
26 нояб. 2007
2 Александр Дидусенко:

Восстанавливаю хронологию событий.

Два года назад Шкутов получал от меня информацию, трафик с realprice.ru, служебные программы для его техпроцесса. Все ему очень нравилось. Информацию он перепродавал, за остальное ничего не платил.
Однако, в какой-то момент я обнаружил, что Шкутов работает против меня. Сначала он, будучи посредником, разорвал мои отношения с Навигатором. Затем попытался их восстановить, но затребовал разрыва с Риэлто.ру и Виннером. После того, как был послан, начал предъявлять претензии: моя информация, которую он годами перепродавал, оказалась плохой.
Я подобных наездов не люблю, поэтому информацию Шкутову поставлять прекратил, из всех посреднических цепочек его выкинул, снял его ссылки с realprice.ru.

Однако, Шкутов продолжал получать конвертируемую мной информацию через Риэлтор (имея наглость утверждать, что она плохая). Теперь, ввиду объединения ИАЦ Реалпрайс и Риэлтор, оптимизации бизнеса и отсечения халявщиков, Шкутов от этой информации отключается. Денег он не платит, никаких договоров нет - зато есть его злобный демарш в начале этой ветки, направленный против объединения.

Надеюсь, мое объяснение было достаточно подробным.
Владислав Шевцов
27 нояб. 2007
Червяков Игорь писал(а):
polac писал(а):
А мы, грешные, в Москве обитаем. Вдобавок, к сожалению, трудимся на ниве недвижимости, которая и является темой данного форума. И вот ведь какая тонкость: редко кто из московских риэлторов выходит на этот форум под настоящим именем (особенно это касается представителей крупных фирм). Нам, уважаемый г.Червяков, это может вылиться в копеечку.


Кто же спорит, трудно московским риэлторам!
Выступайте как хотите, это всего лишь форум, а я лишь обозначил ценность мнения серого ника. И на сегодня, я уже не знаю где я больше в НН или в Москве, как-то так складывается последний год.
И ещё, героями Москва никогда не славилась и в 1812 г. Москву освобождали нижегородцы, но это так, лирика, шутка, если позволите.:D



В 1612 Минин с Пожарским...
27 нояб. 2007
Алхимия успеха писал(а):
В 1612 Минин с Пожарским...


:oops: :oops: :oops:
Сорри, 2 балла по истории только что получил!!!
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
27 нояб. 2007
а я грешным делом подумал что Бонапарт с Нижнего :)
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя