Не вернем аванс 351 / 12258

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
27 дек. 2012
CityRent Московский писал(а):
Константин Куманикин писал(а):
До сделки отправлено требование о возврате аванса. Полицией зафиксировано непринятие требования агенством. Почему то аванс автоматически остался у АН. :lol: А сумма аванса вычтена из моей комиссии.

Вы проавансировали и купили квартиру. Какие вопросы?

К Вам?! :sh_ok: Да никаких.
27 дек. 2012
Раз агенство брало аванс (точнее Вы его через АН вносили), значит основания были. Если Вы закрыли сделку напрямую с клиентами, значит поступили как минимум неэтично! Соответственно аванс забирать должны были клиенты этого агенства, а никак не за квартиру больше взяли и выколачивать аванс на вас повесили. Ваш весь этот радостный "лепет" (как мы швырнули контрагента) лично мне неприятен! И вызывает осуждение со стороны адекватных коллег (надеюсь на это).
27 дек. 2012
Вы внесли "левым" людям аванс?! Вы и выбивайте его тогда у них. (При условии имеющихся причин и доказательств)
27 дек. 2012
Со стороны адекватных коллег в личку поприходило много сообщений с вопросом "что это за агентство такое?". Вы считаете себя адекватным, тогда и Вам сообщу. Кстати интересовались в основном директора и ст менеджеры. Специально пересчитал для Вас, адекватный вы наш, 14 человек.
27 дек. 2012
CityRent Московский писал(а):
Вы внесли "левым" людям аванс?! Вы и выбивайте его тогда у них. (При условии имеющихся причин и доказательств)

вот и выбиваю. Спасибо за разрешение. :lol:
27 дек. 2012
Меня лично больше всего из всей этой ситуации интересует ТОЛЬКО одно: НАЗВАНИЕ агентства прыткого ТС. Ну надо же героев знать в лицо... мало ли че. :nez-nayu:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
27 дек. 2012
CityRent Московский писал(а):
Раз агенство брало аванс (точнее Вы его через АН вносили), значит основания были. Если Вы закрыли сделку напрямую с клиентами, значит поступили как минимум неэтично! Соответственно аванс забирать должны были клиенты этого агенства, а никак не за квартиру больше взяли и выколачивать аванс на вас повесили. Ваш весь этот радостный "лепет" (как мы швырнули контрагента) лично мне неприятен! И вызывает осуждение со стороны адекватных коллег (надеюсь на это).

Нужно внимательнее прочитать пост. Пост о том как агенство пытается швырнуть другое агенство на аванс. за оскорбления и унижения на сайте положен бан. Пока прощаю, но в дальнейшем выбирайте выражения.
27 дек. 2012
Константин Куманикин писал(а):
CityRent Московский писал(а):
Вы внесли "левым" людям аванс?! Вы и выбивайте его тогда у них. (При условии имеющихся причин и доказательств)

вот и выбиваю. Спасибо за разрешение. :lol:


А для ТС: Константин прошу Вас не писать Ваши хамские высказывания в личку... Ей- бо некрасиво.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
27 дек. 2012
canabella, уже всем известно что Вы просто тролль. можете изливать желчь на кого другого, на меня уже не действует. :lol:
27 дек. 2012
Мне кажется Вы путаете РЫНОК недвижимости и БАЗАРОМ и привозом. И почему то считаете что если с Вами кто-то в чем-то не согласен, или не одобряет Вашего поведения, то этот человек обязательно редиска и тролль. :) Тревожные симптомы для риэлтора... :-(
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mrazuka prekrasnaya и 6 гостей