разыскивается Александр Долгов 121 / 5010

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
16 мар. 2013
Александр Долгов писал(а):
.когда кто то открывает компьютер, у меня начальная страничка , это форум.

А что в ТАНах одна винтовка на двоих? :lol:
16 мар. 2013
Рина 80 писал(а):
Спектакль получился плохой. Сам себе уши отморозил.

Новосельцев писал(а):
Хэппи-энд.
Кто ставил спектакль, троечка....рано вышел Александр, я поверить не успел :)

Зря вы так)) Я хоть и не доверяю людям, способным "менять шкуру", но считаю, что превращение на форуме Александра из хорошего риэлтора в технологичного директора под дудку Примадонны не говорит о том что он способен и на такие мерзкие вещи, как то якобы этот спектакль))

Помните, как он медведя голыми руками, когда остальные разбежались?)) :co_ol: :lol:
16 мар. 2013
Александр душка. Честнейший человек. Ну подумаешь в неловких ситуациях иногда представляется не руководителем технологичного агенства, а как частный маклер. Вот это для чего?
ТС пишет, что телефоны отключены две недели, на форуме Александр отсуствует неделю, написать в личку ТС никак. Стиль письма у Александра в этой ветке изменился, практически без запятых. Можно списать на последствия длительной депрессии. Зато у ТС запятые, стиль изложения и многоточие так до боли напоминают руку автора. Спектакль с душком. Сам себе накакал. Дело не только в любительстве длительной гребли, дело в том, что мало кому захочется доверить кошелёк изворотливому человеку с технологиями. Этак с такими задатками он клиента без последних штанов оставит. Кто ж его знает, что он ещё придумает в следущий раз.
16 мар. 2013
Александр Долгов писал(а):
а при чем тут технологии, как раз клиента этого я вел как частный маклер (просто договор через мое агентство).

Извините, а что это означает? И юридически и технически?
16 мар. 2013
Рина 80 писал(а):
Александр душка. Честнейший человек. Ну подумаешь в неловких ситуациях иногда представляется не руководителем технологичного агенства, а как частный маклер. Вот это для чего?

Послушайте! Если бы Александр был ангелом он просто никогда бы и не представлялся руководителем технологичного агентства..
Все мы не без греха)) Так что это ну ни о чем..
Как говорится "Кто ни разу не плюсанул Юлию Владимировну пусть первый бросит в Александра камень")) :-ok-:
16 мар. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
Рина 80 писал(а):
Александр душка. Честнейший человек. Ну подумаешь в неловких ситуациях иногда представляется не руководителем технологичного агенства, а как частный маклер. Вот это для чего?

Послушайте! Если бы Александр был ангелом он просто никогда бы и не представлялся руководителем технологичного агентства..
Все мы не без греха)) Так что это ну ни о чем..
Как говорится "Кто ни разу не плюсанул Юлию Владимировну пусть первый бросит в Александра камень")) :-ok-:
Не, не буду кидаться. :ne_ne_ne:
Александр, пусть у Вас всё наладится.

Алексей Слесарев писал(а):
СКА писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
содействие и консультации всем клиентам Александра на время его недолгого отсутствия.


Даром? :sh_ok:


Безвозмездно, то есть даром!
Я предлагаю помощь на время вынужденного отсутствия Александра. В договорные отношения вмешиваться не собираюсь.

Лёш, а ты помогать предлагаешь Александру как частнику или как агентству? :mi_ga_et:
"Удивил - победил". А.В.Суворов
16 мар. 2013
Новосельцев писал(а):
Кто ставил спектакль, троечка....

Не шедевр - факт.
Последний раз редактировалось Wertyuioasdf 16.03.13, 12:28, всего редактировалось 1 раз.
16 мар. 2013
СКА писал(а):
Рина 80 писал(а):
Спектакль с душком. Сам себе накакал.


Да и винтовка оказывается одна на двоих... :hi_hi_hi:

)))) Технологии(с).
16 мар. 2013
Ну, весна, ну навеяло. :) Развод легко не дается никому. Все наладится.
16 мар. 2013
Рина 80 писал(а):
Спектакль получился плохой. Сам себе уши отморозил.

Есть еще одна классика - "каждый судит в меру своего понимания".
:)
Саш, если Твоя Жена через Твой Комп заходила на Форум, то скажи ей спасибо, что она тут не оставила никаких следов.
Сдержанная она у Тебя)))
:co_ol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя