Жених - муж - рейдер 267 / 4803

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
28 мар. 2013
Ну ведь это не правильно....забраться всем на одну колокольню и её раскачивать. Почему то, уверен выслушав девочку и её молодого человека, много бы интересного узнали.
если родители не готовы были идти на компромисс с самого начала исходя из своих убеждений, веры и.т.д., раньше надо было в колокола бить, сейчас только все усугубляют и этот ком ненависти будет расти как с одной стороны так и с другой, вполне возможно все закончится трагично.
Нужно договариваться, однозначно, искать иные пути.
аргументы памперсы только купил и в родом опоздал, меня не впечатлили честное слово. Грязь сейчас будет литься с обеих сторон. И от советов здесь лучше воздержаться....

З.ы. Хорошо, что у меня все мальчики :)
28 мар. 2013
Новосельцев писал(а):
Ну ведь это не правильно....забраться всем на одну колокольню и её раскачивать. Почему то, уверен выслушав девочку и её молодого человека, много бы интересного узнали.
если родители не готовы были идти на компромисс с самого начала исходя из своих убеждений, веры и.т.д., раньше надо было в колокола бить, сейчас только все усугубляют и этот ком ненависти будет расти как с одной стороны так и с другой, вполне возможно все закончится трагично.
Нужно договариваться, однозначно, искать иные пути.
аргументы памперсы только купил и в родом опоздал, меня не впечатлили честное слово. Грязь сейчас будет литься с обеих сторон. И от советов здесь лучше воздержаться....

З.ы. Хорошо, что у меня все мальчики :)


Да. Родители мальчиков - это родители мальчиков. Это другие люди. :)

А что вы хотите услышать от девочки? От молодого человека? Истины не будет, увы. Они слишком юны - оба, чтобы четко понимать, что происходит.

ЗЫ - но я бы не отказалась послушать, это да. Многие вещи стали бы понятнее.

ЗЫЗЫ - но ситуация - стремная.
28 мар. 2013
Вижу Костю Климата, сейчас отпишет, надеюсь.
28 мар. 2013
АлексанDr писал(а):
А тут семья............

Нет тут семьи, девочке бы снять розовые очки.
Мужик обязан содержать семью - тогда это мужик и тогда это будет семья, со стороны мужика.
Проходимец и лентяй.
28 мар. 2013
Васяnew писал(а):
Купить зятю регистрацию, как тут предлагали, это тоже правильно.

Что еще ему купить, чтобы ЕМУ удобно было и комфортно? Что потом купить надо будет?
Иди заработай и купи.
28 мар. 2013
АлексанDr писал(а):
дитя уже требует прописать мужа на свою долю в родительской квартире,
Что посоветовать, уважаемые специалисты?

Как ТОЧНО оформлена эта доля в родительской квартире?
28 мар. 2013
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Васяnew писал(а):
Купить зятю регистрацию, как тут предлагали, это тоже правильно.

Что еще ему купить, чтобы ЕМУ удобно было и комфортно? Что потом купить надо будет?
Иди заработай и купи.


Суть.
28 мар. 2013
Девочки, которых родители растили свободными и уважали, не становятся забитыми женами кавказских джигитов, впрочем как и любых тиранов иных национальностей. Они просто не умеют ими быть. Поэтому, на мой предвзятый взгляд, основная проблема в отношениях дочери и ее родителей. А если еще точнее, у мамы девочки в голове. Вот с нее и надо начинать лечение.
Что касается армянского юноши, то в 20 лет он еще и сам слабо представляет, кто он и на что способен. Но среда, однозначно, поможет ему сформироваться. Так или иначе. Не знаю, почему мама девочки, увлеченная войной с 20-летним пацаном, не предполагает следующего варианта развития событий: парень устанет воевать, соберет свою семью в охапку и увезет на родину в Армению, поближе к своим родителям. И девочка с ним поедет, потому что доверяет ему сейчас больше, чем своим родителям. И ей там будет всяко сложнее, чем дома в Москве. И эти ее возможные будущие проблемы сейчас формируют своими руками ее же любящие родители. Ай, молодцы!
Родители, если вы это читаете, оставьте в покое свою дочь. Вы уже сделали все, что смогли. Она сама со своей жизнью разберется. Она дееспособна, она жена и мать. Уже. Отпустите. Все наладится так или иначе. Вы боитесь потерять какое-то там количество квадратных метров, а рискуете потерять собственного ребенка. Что вам дороже?
Желание изолировать ее от общества не вызывает у меня удивления в культурном контексте. В этом вопросе, как правило, со временем супруги в интернациональном браке находят компромисс, как и во многих других. Межкультурный брак - это очень сложно, но возможно и бывает гораздо счастливее, чем многие монокультурные.

P.S. Если что, квадратные метры, дети и много лет брака с очень восточным мужчиной у меня в наличии. Я заметила, что автору это было важно.
28 мар. 2013
Юлия Киани писал(а):
Девочки, которых родители растили свободными и уважали, не становятся забитыми женами кавказских джигитов, впрочем как и любых тиранов иных национальностей. Они просто не умеют ими быть. Поэтому, на мой предвзятый взгляд, основная проблема в отношениях дочери и ее родителей. А если еще точнее, у мамы девочки в голове. Вот с нее и надо начинать лечение.
Что касается армянского юноши, то в 20 лет он еще и сам слабо представляет, кто он и на что способен. Но среда, однозначно, поможет ему сформироваться. Так или иначе. Не знаю, почему мама девочки, увлеченная войной с 20-летним пацаном, не предполагает следующего варианта развития событий: парень устанет воевать, соберет свою семью в охапку и увезет на родину в Армению, поближе к своим родителям. И девочка с ним поедет, потому что доверяет ему сейчас больше, чем своим родителям. И ей там будет всяко сложнее, чем дома в Москве. И эти ее возможные будущие проблемы сейчас формируют своими руками ее же любящие родители. Ай, молодцы!
Родители, если вы это читаете, оставьте в покое свою дочь. Вы уже сделали все, что смогли. Она сама со своей жизнью разберется. Она дееспособна, она жена и мать. Уже. Отпустите. Все наладится так или иначе. Вы боитесь потерять какое-то там количество квадратных метров, а рискуете потерять собственного ребенка. Что вам дороже?
Желание изолировать ее от общества не вызывает у меня удивления в культурном контексте. В этом вопросе, как правило, со временем супруги в интернациональном браке находят компромисс, как и во многих других. Межкультурный брак - это очень сложно, но возможно и бывает гораздо счастливее, чем многие монокультурные.

P.S. Если что, квадратные метры, дети и много лет брака с очень восточным мужчиной у меня в наличии. Я заметила, что автору это было важно.


это понятно, это все понятно. Межкультурные браки разные бывают. Особенно в век интернета. И в г Москва, где масса возможностей заработать дензнаков.

Но как бы - девочку жалко. Из МГУ которая. Которая по дури замуж вышла за хамоватого бездельника, который в 20 лет слабо представляет, на что он способен, но детей делать не отказывается. Равно как и девочку содержать.
28 мар. 2013
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
АлексанDr писал(а):
А тут семья............

Нет тут семьи, девочке бы снять розовые очки.
Мужик обязан содержать семью - тогда это мужик и тогда это будет семья, со стороны мужика.
Проходимец и лентяй.

Как Вы можете походя выносить такие суждения? Из первых сообщений автора я увидела, что он арендовал квартиру. Ну да, не слишком чистую, ну какую смог в свои 20 лет, все когда-то с чего-то начинают. Я увидела, что дети сказали, что не просили им помогать с жильем. Я увидела, что молодой муж пытается оградить жену от общения с мамой, и это ее инициатива, разбалованной девочки, которой покупают квартиру в долг, потому что она родила ребенка, прописать его на свою долю. Кто он такой, покажет только время. Кто вы такой, чтобы судить о жизни посторонних Вам людей, есть у них семья или нет? Поразительно просто.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя