Мне предложили скрытку. 699 / 13068

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
19 нояб. 2014
Мне из одного маститого агентства пришлось ретироваться в том числе потому, что они меня уже немолодую женщину пытались обучить искусству скрытых комиссий.. Есть целый курс обучения, как за скрытку по голове не получить.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
19 нояб. 2014
Лара Бирман писал(а):
Мне из одного маститого агентства пришлось ретироваться в том числе потому, что они меня уже немолодую женщину пытались обучить искусству скрытых комиссий.. Есть целый курс обучения, как за скрытку по голове не получить.


Расскажите ,хоть тезисно...Интересно даже, какая у них методология и прочее.
19 нояб. 2014
Пока искала методичку: Аргументы и действия, для повышения дельты" и "Аргументы и действия, как скрытую дельту перевести в открытую", нарыла "Утка-расклейка" ))) Секреты риэлторского мастерства, чо :)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
19 нояб. 2014
Мерзкая тема. Притянутая за уши!
"Толи он украл, толи у него украли - все риэлторы сволочи"
Скорее всего, это тема - фантазия..

Вообще, странно что никого не удивил тот факт, что Топикстартёр, не обладая ни опытом, только знанием полученным в процессе продажи - покупки своего жилья, берётся продавать чужую квартиру, - это же реальная подстава для людей.
19 нояб. 2014
Лара Бирман писал(а):
Мне из одного маститого агентства пришлось ретироваться в том числе потому, что они меня уже немолодую женщину пытались обучить искусству скрытых комиссий.. Есть целый курс обучения, как за скрытку по голове не получить.

Нет худа без добра. Зато себя хвалить научились :)
19 нояб. 2014
Yaroslav писал(а):
Мерзкая тема. Притянутая за уши!
"Толи он украл, толи у него украли - все риэлторы сволочи"
Скорее всего, это тема - фантазия..

Вообще, странно что никого не удивил тот факт, что Топикстартёр, не обладая ни опытом, только знанием полученным в процессе продажи - покупки своего жилья, берётся продавать чужую квартиру, - это же реальная подстава для людей.


А чему удивляться? Риэлтором достаточно назваться. Соответствуешь или нет дело десятое.
19 нояб. 2014
Лара Бирман писал(а):
Пока искала методичку: Аргументы и действия, для повышения дельты" и "Аргументы и действия, как скрытую дельту перевести в открытую", нарыла "Утка-расклейка" ))) Секреты риэлторского мастерства, чо :)

Нет таких методичек в природе).Обучающих воровству. Выложите на Нерсе, сделайте доброе дело потенциальным покупателям и продавцам.. Дабы уберечь честных людей от разбойников..)) Ведь не сделаете, так как это выдумка..
19 нояб. 2014
Новосельцев писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Откат не скрытка - не находите?

Был у меня случай, зять для тещи выбирал. Основное условие было, завышаем сумму на 200т и потом ему их откатываем.
Вот до сих пор себя корю, что незаметно теще в карман записку не подбросил:
-Ваш зять, мудак :lol:

такую дочу воспитала, которая мудака в дом привела- поделом ей. не стоит перечить провидению) возмездие это ее)
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
19 нояб. 2014
Лара Бирман писал(а):
Пока искала методичку: Аргументы и действия, для повышения дельты" и "Аргументы и действия, как скрытую дельту перевести в открытую"



Собственно после практического освоения и закрепления этих двух материалов:
1) "Как повысить дельту" ? ( то бишь получить скрытку)
2) и " Как скрытку принести в агентство"? ( перевод из закрытой в открытую) ,
большинство сами приходят к мысли "Зачем мне вообще с кем то делится скрыткой" (кроме контрагента по сделке) ? И уж совсем крамола-зачем мне вообще куда то комиссию по сделке отдавать? ( и вообще сообщать о сделке со знакомыми) -ведь это же я все сделала, и это мои знакомые или родственники.Или знакомые знакомых ;;-)))
19 нояб. 2014
Новосельцев писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Мне из одного маститого агентства пришлось ретироваться в том числе потому, что они меня уже немолодую женщину пытались обучить искусству скрытых комиссий.. Есть целый курс обучения, как за скрытку по голове не получить.

Нет худа без добра. Зато себя хвалить научились :)

Нечем пока хвалиться)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя