О борцах за честность. И что за этим кроется. 132 / 6092

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
29 янв. 2015
сначала они ищут справедливость, а потом ищут новую работу (с)
29 янв. 2015
Юлия Лурье писал(а):
а почему вы так думаете, что я этого не делаю?

Потому что вы очень активно вещаете о материальном и ни слова о духовном или о простом человеческом....
Еще, типа "наивные" вопросы будут ?
29 янв. 2015
Александр Долгов,

Саш, а у тебя никакого чувства неловкости не возникает от происходящего? Именно у тебя не возникает?
29 янв. 2015
Шардоне Белль писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
а почему вы так думаете, что я этого не делаю?

Потому что вы очень активно вещаете о материальном и ни слова о духовном или о простом человеческом....
Еще, типа "наивные" вопросы будут ?

Катерина, благотворительность - это очень интимная тема. Почти как секс. :a_g_a:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
29 янв. 2015
bhr писал(а):
Ответьте на прямой вопрос. Вы весь такой расписанный, с открытым именем - будете за свои слова отвечать? Отвечать с ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ.

Чтобы не тратить время. Сам скажу. Доказательств у вас нет и быть не может. весь ваш пиар опирается на том, чтоб насрать другому и выглядеть на его фоне борцом за правду.
Более того, если орешек вам не по зубам, как Лурье или Тундр. Вы стараетесь его спровоцировать на срач и потом мелко жмете кнопку жалоба, как давеча со мной.
29 янв. 2015
bhr писал(а):
Александр Долгов писал(а):
bhr писал(а):
По машины, брюлики, заграницы и прочее.
Господа. Каждый человек имеет право на свои предпочтения и вкусы.
Кому то про брюлики нравится, а мне например про секс.
В который раз говорю про толерантность.
Я не бегаю за постами Лурье, чтобы ОСУДИТЬ ее за ее предпочтения. Имеет право!
Равно как и остальные имеют право увлекаться грибами, шахматами и прочим. всех не причешешь под одну гребенку. И кто мы такие, чтобы ОСУЖДАТЬ, пока человек не задел мое личное пространство.
Вот если человек пришел ко мне домой, насрал у меня на столе, поломал мебель и главное - выпил мое пиво.
Тогда - да. Я имею право его назвать пидорасом. Ибо пострадал.
А любовь к бруликам и заграницам - мое пространство не задевает.

Имеет но не на проф.форуме, где люди приходят за помощью где общаются коллеги...мы вообще то на форуме посвященном недвижимости а не чему то другому.


это пускай модераторы решают. Она строго отписывается по теме. во всяком случае старается. (в отличии от меня)


Так тогда, нужно половину форума затереть с того момента как появились тут господа технологичные (не все конечно а так некоторые)....в каждой теме срач который разводят именно они....у нас что, других тем нет....как что только одно...Тюленев, "дама с часами" , чмаки иногда, когда говоришь правдусразу вылезает тема как Долгов "обосрался" (это когда сказать уже не чего).
Как только заходит человек за консультацией сразу нападки идите в крупное АН там вам помогут, может человек просто пришел проконсультироваться?
Как приходит человек про работу узнать , тут же приходи к нас часы и дом в ББ....
Все одно и то же и не меняется уже не месяцами а годами....ОДНО И ТО ЖЕ.
Уже не интересно, нет обсуждения профильных тем (да и не охота их обсуждать, так как опять будут мерятся пиписками , уж простите).
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
29 янв. 2015
Шардоне Белль писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
а почему вы так думаете, что я этого не делаю?

Потому что вы очень активно вещаете о материальном и ни слова о духовном или о простом человеческом....
Еще, типа "наивные" вопросы будут ?


Не знаю, как вас зовут. Но я тоже ничего своего благородного не афиширую. считаю это самолюбованием.
Про Лурье хотя бы известно, что она удочерила ребенка. И ни я, ни она и вообще ни один нормальный человек в благородных поступках не видят благородства, ибо это в первую очередь нужно совершающему сии поступки.
Я бы ее меньше уважал, если бы она здесь на форуме этим кичилась.
29 янв. 2015
Lea ** писал(а):
Катерина, благотворительность - это очень интимная тема. Почти как секс.

Да, но не в этом случае )))) Обычно люди чем то уравновешивают.
Если мы не рассказываем о своем достатке, так мы и не будем рассказывать о своей благотворительности.
Чтобы о нас не сделали ложных выводов, это элементарно.
А если у в открытую только о бабле, побеждающем зло, так уж хоть словечко о своей доброте и щедрости. Русские не понимают по другому, это менталитет.
29 янв. 2015
Шардоне Белль писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
а почему вы так думаете, что я этого не делаю?

Потому что вы очень активно вещаете о материальном и ни слова о духовном или о простом человеческом....
Еще, типа "наивные" вопросы будут ?

Вы еще маленькая тетя, поэтому судите о людях ошибочно..
Кроме того, что написал БХР, у меня есть еще две патронатные дочери, многие об том знают, но мои друзья и дети знают уж точно..одной девочке сохранена жизнь благодаря мне и еще нескольким БОГАТЫМ людям, она уже 7 лет с моим кардиостимулятором живет, операция была в Берлине..другая просто принята мною в семью как гостевое усыновление(слово удочерение нет в ГК) из детского дома для умственно отсталых детей и в выходные живет с нами одной семьей.. скоро ей станет 18 и она сможет жить у нас подольше и ездить в нами отдыхать - пока закон не пускает..Теперь у нее в подружках и Юля Киани..
Игрушки, лекарства и одежду - это само собой, это уже лет двадцать как в Дом Малютки на Пятницкой....
Пишу не для того, чтобы вам стало стыдно, просто будьте аккуратнее в своих оценках, не каждая тетя будет вам так доходчиво на них указывать..некоторые просто отвернуться и подумают о вас нехорошее..
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 29.01.15, 22:44, всего редактировалось 3 раза.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 янв. 2015
Юлия Баграмова писал(а):
Александр Долгов,

Саш, а у тебя никакого чувства неловкости не возникает от происходящего? Именно у тебя не возникает?

А я то тут при чем?
ЗЫ ну вот и меня посчитали (с)
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Надежда Георгиевна и 2 гостя