Миллионера объявили в розыск 124 / 6151

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
06 мая 2015
Andrey Amfiteatrov писал(а):
В чем моя наивность конкретно заключается? Обосновать свои доводы вы ни чем не можете. Так, пустая болтовня с переходом на личность, стандартный признак ...

В чем конкретно - написано выше. Если информацию не можете найти самостоятельно, то это Ваши проблемы. Оставайтесь в счастливом неведении.
Центр оформления недвижимости внешняя ссылка
07 мая 2015
Maravilla писал(а):
Andrey Amfiteatrov писал(а):
В чем моя наивность конкретно заключается?

Вера в дядю Степу миллиционера :)


Где же это я такое написал?))) Я лишь говорил, что если у нас кто то сидит, то это не просто так, а значит это кому то нужно. Значит кто то вложил в это свои деньги или применил свои властные полномочия, либо есть реальная вина, следовательно сидит не просто так) К тому же, если абстрагироваться от чисто юридических фактов, то жизнь можно предстваить в виде неких сообщающихся сосудов, и если ты нагадил в однм из них, то дерьмо оно обязательно всплывет в какой-либо сфере твоей жизни, поскольку в мире не бывает пустоты, все взаимосвязанно. И поэтому наказания без вины не бывает.) В большинстве случаев.
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
07 мая 2015
Елена Адамова писал(а):
Andrey Amfiteatrov писал(а):
В чем моя наивность конкретно заключается? Обосновать свои доводы вы ни чем не можете. Так, пустая болтовня с переходом на личность, стандартный признак ...

В чем конкретно - написано выше. Если информацию не можете найти самостоятельно, то это Ваши проблемы. Оставайтесь в счастливом неведении.


В вашем тексте информация отсутствует!
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
07 мая 2015
Andrey Amfiteatrov писал(а):
Я лишь говорил, что если у нас кто то сидит, то это не просто так, а значит это кому то нужно. Значит кто то вложил в это свои деньги или применил свои властные полномочия, либо есть реальная вина, следовательно сидит не просто так)

а если не сидит, то и вины нет? свежий пример - васильева. Украла много, прокуратура и следствие это доказывает, суд признает ее виновной, а будет сидеть? Даже прокуратура этого не хочет. А в чем смысл этого всего действа?
Andrey Amfiteatrov писал(а):
Где же это я такое написал?)))

Andrey Amfiteatrov писал(а):
Как говорил Глеб Жиглов :ne_ne_ne: "наказания без вины не бывает"
Надеюсь, Вы догадались, что дядя Степа это обобщающий образ.
Центр оформления недвижимости внешняя ссылка
07 мая 2015
Andrey Amfiteatrov писал(а):
В вашем тексте информация отсутствует!

Я вообщем об этом и написала, что про Чичваркина можете найти информацию в открытом доступе. Если у Вам не доступна и Вы не знакомы с общеизвестной информацией, то о чем с Вами можно дискутировать?
Последний раз редактировалось Елена Адамова 07.05.15, 00:34, всего редактировалось 1 раз.
Центр оформления недвижимости внешняя ссылка
07 мая 2015
Елена Адамова писал(а):
Andrey Amfiteatrov писал(а):
Я лишь говорил, что если у нас кто то сидит, то это не просто так, а значит это кому то нужно. Значит кто то вложил в это свои деньги или применил свои властные полномочия, либо есть реальная вина, следовательно сидит не просто так)

а если не сидит, то и вины нет? свежий пример - васильева. Украла много, прокуратура и следствие это доказывает, суд признает ее виновной, а будет сидеть? Даже прокуратура этого не хочет. А в чем смысл этого всего действа?
Andrey Amfiteatrov писал(а):
Где же это я такое написал?)))

Andrey Amfiteatrov писал(а):
Как говорил Глеб Жиглов :ne_ne_ne: "наказания без вины не бывает"
Надеюсь, Вы догадались, что дядя Степа это обобщающий образ.


Вы слишком сильно переоцениваете мои интеллектуальные способности.
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
07 мая 2015
Andrey Amfiteatrov писал(а):

Вы слишком сильно переоцениваете мои интеллектуальные способности.

Я уже и сама догадалась :)
Центр оформления недвижимости внешняя ссылка
07 мая 2015
Елена Адамова писал(а):
Andrey Amfiteatrov писал(а):

Вы слишком сильно переоцениваете мои интеллектуальные способности.

Я уже и сама догадалась :)


Молодец! Жаль, что не сразу догадалась.
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
07 мая 2015
Прапорщик Даниелян признан виновным в хищении более 150 квартир Минобороны
… почти на миллиард рублей
Даниелян – адъютант экс-главкома сухопутных войск РФ Александра Постникова-Стрельцова
внешняя ссылка
Оптимизм - это недостаток информации.
Покупка, продажа недвижимости в Одессе.
07 мая 2015
Бедные стрелочники.....
но кто-то же должен сесть вместо Васильевой и Ко
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость