В Москве могут запретить парковку во дворах 111 / 1735

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
Сколько будет стоить парковочное место при доме-"муравейнике"?
бесплатно
2 (11%)
до 500 тыс руб
2 (11%)
до 750 тыс руб
до 1 млн руб
3 (17%)
до 1,5 млн руб
3 (17%)
до 2 млн руб
2 (11%)
до 2,5 млн руб
3 (17%)
до 3 млн руб
1 (6%)
свыше 3 млн руб
другое
2 (11%)
Всего голосов: 18
14 окт. 2017
14.10.17, 11:38
Lea ** писал(а):
14.10.17, 11:30
Убыр писал(а):
14.10.17, 09:04
Lea ** писал(а):
В метро в Москве давненько не были? Синею битком набитую маршрутку по полчаса давно не ждали? Какая, к чертям собачим Швеция??? Вот когда ваш кумир поедет в метро и на велосипеде, как в Швеции, а не в кортеже из сотни машин, перекрыв весь город тогда и начинайте рассказывать про Швецию. :de_vil:
:lol: В метро летом ездила, а как же ж, надо было быстро добраться до центра, пришлось спуститься, а шо, мне нравится. :co_ol: У нас в районе нет нужды в маршрутке, станция метро в пешей доступности. Ага, спасибо Путину. :lol: Я в Швеции много лет жила, почему бы и не поделиться с форумом? Мой кумир - А. П. Чехов, его нет давно на этом свете, вдруг вы не знаете.
Кто такой Чехов А.П.?
PS Попробуйте с народом пожить и спускаться в метро, как они по расписанию и каждый день, а потом про Швецию рассказывать.
PS2 Про в принципе всегда бесплатные дороги в Германии вам уже два раза рассказали? Про стоимость бензина в США тоже?
Это все
14 окт. 2017
14.10.17, 11:41
Lea ** писал(а):

Ой, все об одном и том же. Ну поймайте уже за руку мздоимцев, перекладывающих ненавистные вам бордюры...А автомобили с ДВС -вредны цивилизации. Даешь экологически чистый городской транспорт! :lol:
Электрический?
Да там аккумуляторы зиму плохо переносят и где в России их заправлять?

К тому же некоторые все-равно будут вопить, что гулять негде..)) Где они гуляют? ))
14 окт. 2017
14.10.17, 11:43
crna писал(а):
14.10.17, 11:41
Lea ** писал(а):


К тому же некоторые все-равно будут вопить, что гулять негде..)) Где они гуляют? ))
Вы мне этот вопрос задаете? Я ответить не могу, вы же меня заблокировали как неудобного собеседника.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
14 окт. 2017
14.10.17, 11:51
Lea ** писал(а):
14.10.17, 11:43
crna писал(а):
14.10.17, 11:41
Lea ** писал(а):


К тому же некоторые все-равно будут вопить, что гулять негде..)) Где они гуляют? ))
Вы мне этот вопрос задаете? Я ответить не могу, вы же меня заблокировали как неудобного собеседника. О, Убыру написала ответ, но не смогла отправить" Вы не можете читать сообщения в этой теме", так было написано. Хрен поймешь, шо можно, а шо нельзя в этой жизни. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
14 окт. 2017
14.10.17, 11:41
Убыр писал(а):
14.10.17, 11:38
Lea ** писал(а):
14.10.17, 11:30
Убыр писал(а):


:lol: В метро летом ездила, а как же ж, надо было быстро добраться до центра, пришлось спуститься, а шо, мне нравится. :co_ol: У нас в районе нет нужды в маршрутке, станция метро в пешей доступности. Ага, спасибо Путину. :lol: Я в Швеции много лет жила, почему бы и не поделиться с форумом? Мой кумир - А. П. Чехов, его нет давно на этом свете, вдруг вы не знаете.
Кто такой Чехов А.П.?
PS Попробуйте с народом пожить и спускаться в метро, как они по расписанию и каждый день, а потом про Швецию рассказывать.
PS2 Про в принципе всегда бесплатные дороги в Германии вам уже два раза рассказали? Про стоимость бензина в США тоже?
Попытка номер 2. А кто такой Убыр? Почему вы считаете возможным давать мне советы таким менторским тоном? Сами придумали, шо я далека от народа, сами навязываете мне это ваше безаппеляционное мнение, сами обвиняете не пойми в чем. :hi_hi_hi: Сами, все сами. Мы тоже придем со временем к хорошей жизни, вот в этом я не сомневаюсь. Ага.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
14 окт. 2017
Можно все
Это все
14 окт. 2017
14.10.17, 11:59
Убыр писал(а):
Можно все
Вам? :lol: :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
14 окт. 2017
14.10.17, 11:59
Lea ** писал(а):


Попытка номер 2. А кто такой Убыр? Почему вы считаете возможным давать мне советы таким менторским тоном? Сами придумали, шо я далека от народа, сами навязываете мне это ваше безаппеляционное мнение, сами обвиняете не пойми в чем. :hi_hi_hi: Сами, все сами. Мы тоже придем со временем к хорошей жизни, вот в этом я не сомневаюсь. Ага.
Хочешь сделать что то хорошо - сделай это сам.
Убыр, восходит к общетюркскому оbur от корня оp ‘засасывать’, ‘затягивать’
Это все
14 окт. 2017
14.10.17, 12:03
Убыр писал(а):
Убыр, восходит к общетюркскому оbur от корня оp ‘засасывать’, ‘затягивать’
Я думала, это искаженное " упырь". " Звиняйте, дядьку, мы думали вы птица" ( с ) - из бородатого анекдота. :ps_ih:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
14 окт. 2017
14.10.17, 12:10
Lea ** писал(а):
14.10.17, 12:03
Убыр писал(а):
Убыр, восходит к общетюркскому оbur от корня оp ‘засасывать’, ‘затягивать’
Я думала, это искаженное " упырь". " Звиняйте, дядьку, мы думали вы птица" ( с ) - из бородатого анекдота. :ps_ih:
Не искаженное, а тюркское.
Блуждающие огоньки называются башк. убыр уты, буквально огонь вампира
Это все
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей