Процесс по делу Остроуховой в Тушинском суде Москвы 1224 / 31989

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
31 июл. 2018
В МИРЭА они учились вместе с Ольгой и моим мужем. Муж, по-моему, на одном курсе с Пчелиным был. Мир тесен. ))
31 июл. 2018
Как мы видим даже на этом форуме есть общие знакомые с Пчелиным.Известно где он учился, где работал, он есть в соц. сетях, его фото и видео с женой и ребенком, он не скрывается, он сам обратился к СМИ, когда обнаружил, что у него мошенническим путем украли квартиру, в телекомпанию дал интервью ,все рассказал. Пришел в суд, дал там показания.
В отличии от Остроуховой, которая скрывается, затихарилась, поудаляла всю информацию о себе из интернета. Или в ее интересах поудаляли. Мы только успели узнать, пока ее карточка не была удалена, что она родом из Крыма, вроде как там работала вначале карьеры, и потом работала в Воронеже риэлтором.И что она купила квартиру у левых людей в Москве, примерно на 800 тыс. дешевле рынка. Когда человек от всех все скрывает, ничего не рассказывает-веры ему никакой нет. Честному человеку нет нужды скрываться. Районный суд разобрался , что и как в этом деле. Вернул квартиру законному владельцу. Надеюсь, что и Мосгорсуд разберется с жалобой на это решение и с этим делом.
01 авг. 2018
31.07.18, 22:11
Павел_К писал(а):
Как мы видим даже на этом форуме есть общие знакомые с Пчелиным.Известно где он учился, где работал, он есть в соц. сетях, его фото и видео с женой и ребенком, он не скрывается, он сам обратился к СМИ, когда обнаружил, что у него мошенническим путем украли квартиру, в телекомпанию дал интервью ,все рассказал. Пришел в суд, дал там показания.
В отличии от Остроуховой, которая скрывается, затихарилась, поудаляла всю информацию о себе из интернета. Или в ее интересах поудаляли. Мы только успели узнать, пока ее карточка не была удалена, что она родом из Крыма, вроде как там работала вначале карьеры, и потом работала в Воронеже риэлтором.И что она купила квартиру у левых людей в Москве, примерно на 800 тыс. дешевле рынка. Когда человек от всех все скрывает, ничего не рассказывает-веры ему никакой нет. Честному человеку нет нужды скрываться. Районный суд разобрался , что и как в этом деле. Вернул квартиру законному владельцу. Надеюсь, что и Мосгорсуд разберется с жалобой на это решение и с этим делом.
А вам-то что за интерес вернёт Моссуд, не вернёт Моссуд...
Так оживляют эту ветку возбудившиеся серые ники...))) И так настойчиво оживляют, что просто хочется задать вопрос: фамилия ваша и ваших ботов не Пчелин?
На форуме не решается ничья судьба, на форуме создаётся общественное мнение.
Особенно на риэлторском форуме, где существует цеховая солидарность и тень от пятна, которое ложится на нашего коллегу, может лечь и на профессию в целом и на представителей этой профессии в частности.
Именно поэтому я буду отстаивать воронежского риэлтора, как именно пострадавшую сторону, а процесс покажет.
А знаете кто громче всего кричит: Держите вора!!!?
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
01 авг. 2018
31.07.18, 16:30
Ольга Меркулова писал(а):
Ирина.
Надеюсь, я в ваших глазах не являюсь предводителем воронежских чёрных риэлторов, рассеявшихся по РФ с целью завладеть квартирами наивных собов путём наихитрейших манипуляций?
Ну это так, шутка.
Ольга, ну Вы и шутница))
Вы же помните по какому поводу я обращалась к Вам лично. Идентифицировать соба, проживающего в Воронеже.
Это всегда проблема. И Ольга не справилась с этим. К сожалению.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
01 авг. 2018
31.07.18, 16:30
Ольга Меркулова писал(а):
Где-то писалось, что Пчелин юрист - я не ошибаюсь?
Работник юстиции. Так звучало.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
01 авг. 2018
01.08.18, 14:02
Ирина Сорокина писал(а):
31.07.18, 16:30
Ольга Меркулова писал(а):
Ирина.
Надеюсь, я в ваших глазах не являюсь предводителем воронежских чёрных риэлторов, рассеявшихся по РФ с целью завладеть квартирами наивных собов путём наихитрейших манипуляций?
Ну это так, шутка.
Ольга, ну Вы и шутница))
Вы же помните по какому поводу я обращалась к Вам лично. Идентифицировать соба, проживающего в Воронеже.
Это всегда проблема. И Ольга не справилась с этим. К сожалению.
А вы затаили обиду на меня, как вижу)))
Я вообще даже не помню в чём там проблема у вас была, надеюсь справились как-то с помощью более надёжных каналов.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
01 авг. 2018
01.08.18, 14:15
Ольга Меркулова писал(а):
01.08.18, 14:02
Ирина Сорокина писал(а):
31.07.18, 16:30
Ольга Меркулова писал(а):
Ирина.
Надеюсь, я в ваших глазах не являюсь предводителем воронежских чёрных риэлторов, рассеявшихся по РФ с целью завладеть квартирами наивных собов путём наихитрейших манипуляций?
Ну это так, шутка.
Ольга, ну Вы и шутница))
Вы же помните по какому поводу я обращалась к Вам лично. Идентифицировать соба, проживающего в Воронеже.
Это всегда проблема. И Ольга не справилась с этим. К сожалению.
А вы затаили обиду на меня, как вижу)))
Я вообще даже не помню в чём там проблема у вас была, надеюсь справились как-то с помощью более надёжных каналов.
Оль, какая обида?
Наоборот, большое спасибо за готовность помочь.
Все получилось проще- он не захотел светить продажу московской квры в Воронеже. Сам явился на аванс. Все просто.
Я еще обращусь при случае) и Вы не стесняйтесь. На раз бы Пчелина не Пчелина расчехлили. ) как два пальца об асфальт. ))
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
01 авг. 2018
01.08.18, 13:57
Ольга Меркулова писал(а):
31.07.18, 22:11
Павел_К писал(а):
Надеюсь, что Мосгорсуд разберется с этим делом.
А вам-то что за интерес вернёт Моссуд, не вернёт Моссуд...
На форуме создаётся общественное мнение.
Особенно на риэлторском форуме, где существует цеховая солидарность и тень от пятна, которое ложится на нашего коллегу, может лечь и на профессию в целом и на представителей этой профессии в частности.
Именно поэтому я буду отстаивать воронежского риэлтора, как именно пострадавшую сторону, а процесс покажет.
А знаете кто громче всего кричит: Держите вора!!!?
Не стоит так нервничать, Ольга. И говорить от имени всех риэлторов тоже, ИМХО, не стоит. Никакого пятна на профессию в целом исход данного судебного процесса не накладывает. Сможет Остроухова доказать свою правоту в Мосгорсуде - молодец. Не сможет - увы. А максимально подробное освещение этого дела на профессиональном риэлторском форуме в интересах всех его участников, как напоминание нам о том, что при сделках с недвижимостью необходимы бдительность и еще раз бдительность, а также тщательный отбор профессионального риэлтора, ориентирующегося на местном рынке недвижимости.

PS. ничего не имею против воронежских риэлторов. Работал с риэлтором "Соты", а с "ГСН" так вообще уже 6 сделок было, могу смело рекомендовать :-)
01 авг. 2018
01.08.18, 13:57
Ольга Меркулова писал(а):
Так оживляют эту ветку возбудившиеся серые ники...)))
Послушайте, Меркулова, данную тему "оживили" именно вы. В нее с 22 июля никто не писал. Пока вы вчера в нее не написали.
01.08.18, 13:57
Ольга Меркулова писал(а):
просто хочется задать вопрос: фамилия ваша и ваших ботов не Пчелин?
Моя фамилия не Пчелин, и я не бот.

01.08.18, 13:57
Ольга Меркулова писал(а):
А знаете кто громче всего кричит: Держите вора!!!?
Громче всего тут кричите вы. Но толку от этого нет никакого.
И еще. Вы тут на предыдущей странице этой темы упомянули зачем то про свою честность, что все тут на форуме должны в нее верить. При чем тут вы и ваша честность? Тема не про вашу честность. А вот в низкой грамотности и низкой квалификации, как риэлтора, вашего работника Остроуховой (пусть уже и бывшего работника), мы тут на форуме уже убедились. Вы неоднократно заявляли, что Остроухова, пока она работала риэлтором в вашем воронежском АН Траст, была хорошим грамотным риэлтором, чуть ли не одним из лучших риэлторов. Так вот, я вам сообщаю , Меркулова, что я ставлю под сомнение не только квалификацию Остроуховой, но отчасти и вашу личную. Как риэлтора. Возможно и других риэлторов АН Траст, если они все примерно такого же уровня квалификации. Замечу, я никого ни в чем не обвиняю. Я выражаю сомнение.И считаю, что сомнение это обоснованное. Если вы даже одного из своих не самых худших работников не смогли научить грамотно проверять квартиры, документы правоустановки, паспорт , и т.д. Вы не смогли "вложит в ее голову" такую элементарную вещь , что покупая квартиру в другом городе надо обращаться к риэлтору, даже покупая квартиру для себя. Что привело к потере квартиры по суду.
Слышите, Меркулова, это я вам лично пишу. Задумайтесь. При том что вашу честность я под сомнение не ставлю.
01 авг. 2018
01.08.18, 14:02
Ирина Сорокина писал(а):
31.07.18, 16:30
Ольга Меркулова писал(а):
Ирина.
Надеюсь, я в ваших глазах не являюсь предводителем воронежских чёрных риэлторов, рассеявшихся по РФ с целью завладеть квартирами наивных собов путём наихитрейших манипуляций?
Ну это так, шутка.
Ольга, ну Вы и шутница))
Вы же помните по какому поводу я обращалась к Вам лично. Идентифицировать соба, проживающего в Воронеже.
Это всегда проблема. И Ольга не справилась с этим. К сожалению.
Здесь уточню- не Ольга Меркулова не справилась. Конечно, Остроухова.
Ольга как раз активные мероприятия предложила по идентификации личности в моем случае. Но все разрешилось в Москве.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя